Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Catty Cooper
Водитель Мотороллера


Возраст: 45
На сайте с: 13 Янв 2010
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск

russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2010, 17:11  Заголовок сообщения: Борьба  Помогите ПЛИЗ-он отказывается со мной ездить! Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Я не знаю как мне поступить thinking Дело в том, что недавно я познакомилась с одним молодым человеком. Такой лапочка. Не курит, не пьёт. Автоспортом занимался - я видела его на гонках-как в фильме Перевозчик(только на трассе) :) Даже похож чем то. Только есть одна проблема-он категорически отказывается ездить со мной. Не переживает за мой стиль езды (он в машине по-моему вообще ни о чем не переживает уже) просто говорит некомфортно. У самого машины нет(возится с какой то восьмеркой старой-делает из неё неизвестно что). Что мне делать-он такой хороший, но его отношение ко мне, как к водителю огорчает меня. Неужели придется расставаться. Но он такой классный... help


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Catty CooperПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2010, 17:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Catty Cooper, нашли из-за чего расставаться...

ему некомфортно, когда ты за рулем?

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Catty Cooper
Водитель Мотороллера


Возраст: 45
На сайте с: 13 Янв 2010
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск

russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2010, 17:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, когда я за рулём. :( Мне то не важно на ком ехать-лишь бы вместе. Что за шовинизм мужской...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Catty CooperПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
BESTиЯ
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 45
На сайте с: 25 Дек 2008
Сообщения: 2167


blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2010, 17:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Catty Cooper, забей на это,пущай пешком ходит :yes

_________________
_________________________________
В делах людей бывает миг прилива, он мчит их к счастью, если не упущен....

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея BESTиЯПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2010, 17:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогая,Catty Cooper, для тебя так принципиально,чтобы МЧ был в восторге от твоего вождения? Это что,нечто определяющее в отношениях?.. По-моему,главное не это.. А вообще,честно говоря,я например мало что поняла из твоего сообщения.. как понять "ему некомфортно"? Что его не устраивает? Не нравится-пусть на такси ездиет (или на своей восьмёрке) :D

Спустя 40 секунд, было добавлено:

Или да,пешком.. xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Catty Cooper
Водитель Мотороллера


Возраст: 45
На сайте с: 13 Янв 2010
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск

russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2010, 17:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у него ведь и поучиться можно...только я половину слов не всегда понимаю-но водит классно! За руль своей Паси я его не посажу-у меня там моторчик маленький. Хотя по городу он ездит очень спокойно и как сам говорит " с запасом". А я оказалась не готова, что такая проблема выскочит thinking




Последний раз редактировалось: Catty Cooper (13/1/2010, 17:48), всего редактировалось 1 раз
Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Catty CooperПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
BESTиЯ
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 45
На сайте с: 25 Дек 2008
Сообщения: 2167


blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2010, 17:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

чучука, JC_Hi5 пешком ему будет КОМФОРТНО и БУДЕТ ВСЁ УСТРАИВАТЬ :yes

_________________
_________________________________
В делах людей бывает миг прилива, он мчит их к счастью, если не упущен....

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея BESTиЯПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2010, 17:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Catty Cooper, я думаю так. Он профессионально этим занимается. Поэтому и считает, что за рулем должен быть тока он.

Если его не устраивает, что ты за рулем, пусть ездит на своей машине или ходит пешком.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2010, 17:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Catty Cooper, он тебя вроде как "воспитывает" в плане вождения что ли?.. Типа "не так едешь","не туда жмёшь","вот тут можно побыстрее/помедленнее"? Так что ли?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Catty Cooper
Водитель Мотороллера


Возраст: 45
На сайте с: 13 Янв 2010
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск

russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/1/2010, 17:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

То есть вместе мы ....никуда даже не сходим....


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Catty CooperПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1733s ][ Queries: 18 (0,1341s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация