Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Friday
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 14 Окт 2009
Сообщения: 5


russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 15:35  Заголовок сообщения:   Самостоятельный тюнинг салона Ответить с цитатой

Девушки в у меня как новичка на сайте и форуме возник такой вопрос - никто не занимется оформлением салона самостоятельно, то есть пусть те же типа кристаллы сваровски но не через автоателье а сами, или что то другое но полностью сделанное самими?
Интересно по причине того что в ближайший год будет куча свободного времени и планируется тюнинг некрофорда, но мне не интересен тюнинг только снаружи, мне хочется эксклюзива и в салоне.
Чтобы не восприняли это каким то подвохом - например на купленный нетбук я хочу сплести чехол из бисера. вот и интересно можем мы сами что то в авто направлении сделать?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FridayПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tanj
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Май 2009
Сообщения: 1725
Откуда: москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 15:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

зачем из автомобиля делать новогоднюю ёлку? thinking
не понимаю....
тюнинг - эт движок помощнее,тормоза получше и т.д.....но никак не стразы.....
без обид :)

_________________
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...



Последний раз редактировалось: tanj (14/10/2009, 15:43), всего редактировалось 1 раз
Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Friday
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 14 Окт 2009
Сообщения: 5


russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну стразы это просто пример. Поскольку увидела рекламу на форуме. Но ведь не обязательно что то блестючее)) Мне вообще интересны идеи поскольку в тех же ателье в основе набор довольно банальный. А что то интересное к сожалению бывает очень редко. Тем более чем больше удаление от крупных городов.

Спустя 2 минуты 4 секунды, было добавлено:

Тем более что на 90% тюнинг и есть обвешивание авто игрушками))) Ведь не так много вносимых изменений и имеют практический смысл.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FridayПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 15:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Friday,

"тюнинг и есть обвешивание авто игрушками" - не согласна, это уже дедсад, извините

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Friday
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 14 Окт 2009
Сообщения: 5


russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну почему? обвес например несет очень малую практическую нагрузку, турбирование движка тоже. Уж как меняют решетки радиаторов бывает даже страшно становится. Согласно что конструктивные изменения внутренних систем могут принести очень большую пользу но все же то что видно в основе рассчитано на привлечение внимания и не обладает большой смысловой нагрузкой. Это в основе своей украшательство

Спустя 14 минут 10 секунд, было добавлено:

Допускаю что у меня еще сказывается последнее место работы - руководителя отдела декоративно отделочных материалов :D , поскольку настолько въелось все оценивать именно с точки зрения из чего и как все сделано и насколько несет именно практическую нагрузку. Ну что поделать работа это диагноз. blush


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FridayПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tanj
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Май 2009
Сообщения: 1725
Откуда: москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

вроде "тюнинг" это улучшение "ездовой" части автомобиля....а обвесы ,игрушки, решетки... - извините - "деревенский тюнинг"... viannen_39

_________________
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 16:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanj, видимо топикстартер говорит чисто о дизайне

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tanj
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Май 2009
Сообщения: 1725
Откуда: москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 16:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Akaka, ааа, ну так надо было сразу так!!!мы в этом деле я думаю подскажем ченть viannen_72 !!!!
заниматься украшательством я люблю :yes

_________________
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Syrex
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 01 Июн 2009
Сообщения: 672
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Авто: ВАЗ 21140/1,6/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 16:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanj, Обвесы - тоже тюнинг - они созданы для улучшения аэродинамических характеристик автомобиля

_________________
Думай что говоришь, и говори что думаешь!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SyrexПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tanj
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Май 2009
Сообщения: 1725
Откуда: москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 17:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Syrex, хорошо, с обвес,антикрыло...тюнинг.
Friday, -"Это в основе своей украшательство " - Syrex, это те как?

_________________
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2024s ][ Queries: 18 (0,1654s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация