Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/10/2008, 21:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Муж, протри мне очко пожалуйста!

... Да погоди ты, не здесь же!!!
xaxa

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/10/2008, 18:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К сожалению это не анекдот.

Девушка купила машину, сдала экзамены ,получила права. Осваивает родную Москву. Везде только на машине. На сидении рядом карта Москвы, на правом ухе блютут- в случее незнания маршрута консультирую ее по телефону. Вот она заблудилась в очередной раз, ехала с Ленинского проспекта в сторону Пролетарской и свернула на ТТК в обратную сторону. Когда увидела незнакомую местность занервничала и позвонила мне. девушка была в панике, я попытался ее успокоить. Для начала нужно было узнать ее местоположение. Я предложил ей остановиться около какого нибудь указателя улицы или станции метро. Через пять минут звонит-я около метро ЛЕНИНО. Я был в шоке... за 10-15 минут от третьего кольца домчаться до метро ЛЕНИНО? И вообще..есть ли такое метро? Дорогая... может бы что-то перпутала....? Но она уже едет куда-то дальше, телефон занят, наверно решила позвонить кому-то еще. Через минут 10-15 опять звонит... В истерике... опять метро ЛЕНИНО....

Я - Как опять... ты ведь ехала 10 минут .... ты что вокруг этого метро ездишь?

Д- Сама не знаю метро тоже... но видать другой выход там КРОШКА КАРТОШКА была, А ЗДЕСЬ НЕТ!!!

Я- Стой здесь..я что-нибудь придумаю...

Пока я размышляю, как не допустить нервного срыва, она опять решает сама отыскать дорогу домой...через минут 20... звонок... Ничего не могу разобрать.... уже рыдает в голос... Понимаю только, что опять она приехала к этой коварной станции ЛЕНИНО!!!

( ВСЯ ЖИЗНЬ ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ ПЕРЕДО МНОЙ ВСТАЕТ....)

И тут я понимаю...в чем дело... Ведь у нас Метрополитен имени Ленина! Я советую ей успокоиться, внимательно прочитать название станции( Калужская), беру тачку, довожку испуганную девушку и машину до их дома и желаю удачи....

Ленин ТЫШ, Ленин ПЫШ, Ленин ТОПТАМЫШ

Ленин ЖИЛ Ленин ЖИВ

Ленин БУДЕТ ЖИТЬ

Спустя 41 секунду, было добавлено:

это не моя история... В инете слизала :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/10/2008, 22:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кольцевая! - осенило Штирлица. :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2008, 15:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

из дебрей инета..

Дама пишет:

Тема: Заметки фенолога, или утро за рулем

Вообще-то мысль записывать всякую ерунду, которая с завидным постоянством встречается мне утром по пути в славный Лукойл, пришла мне в голову уже давно, но вот сегодня как-то совсем меня добило захватывающее зрелище, коим и делюсь. Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых поутру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком. Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке. "Куда это ты, милочка", думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блондиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же агрессивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее. Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит , а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара... Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой > жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда ГАИв, для нее не имеет никакого практического смысла), но тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с > места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствем сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться. Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда не выходит... Куда уж выходить... Мы все тоже сидим, потому как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает. Серые же ГАИ прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый указатель прямо на том же перекрестке: "налево Волжский бульвар, направо милиция"). То ли плача, то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит. ГАИ производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка, иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит. Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и, имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадаeт из комы и тянется к зажиганию. ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали любопытных с перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь одного: она, заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд ГАЕв. Мат. Хохот. Аплодисменты благодарных зрителей. Неприличные жесты водил Бимера и Субары. Я поймала взгдял сидящей рядом в жигуленке девушки и тоже лицезревшей все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могу поклясться, что в тот момент мы прочитали мысли друг друга: на фиг, перекрашиваемся! Еще немного такого безответственно поведения женщин на дорогах, и начнут посещать мысли о смене пола.


не мое...)

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2008, 17:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Есть наверное люди которым вождение не дано. Была у меня знакомая которая постоянно локтями всех задевала, могла налететь на угол в коридоре, часто все роняла... Страшно представить ее на дороге за рулем. :D
Либо другая сторона - человек зеленый как огурец только лишь получив права лезет в самую гущу, "у меня права, значит я права". Или - мужики козлы, разве не видите дама за рулем, почему не уступили. Бывают и такие.
А потом нормальным за таких достается. :( Приходится волосы перекрашивать. :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Svetik
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Апр 2008
Сообщения: 325
Откуда: Крым

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2008, 21:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Есть наверное люди которым вождение не дано. Была у меня знакомая которая постоянно локтями всех задевала, могла налететь на угол в коридоре, часто все роняла... Страшно представить ее на дороге за рулем.

Я с детства и до сих пор иногда путаю "право-лево" НО! ТОЛЬКО НЕ ЗА РУЛЕМ! Может, из нее тоже получился бы водитель.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvetikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2008, 00:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Таксист везет двух женщин, они показывают дорогу. Подъезжают к Т-образному перекрестку. Таксист, притормаживая:
- Куда?
Одна из женщин: - Налево!
Таксист поддает газу и уверенно поворачивает... направо. Машина уже выходит с дуги на прямую, и тут женщина говорит:
- Ой, то есть направо!
Таксист (совершенно невозмутимо):
- Не первый раз женщину везу...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2008, 11:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это мы с женой! lol Когда она говорит налево, я совсем не тороплюсь это делать. Даю время подумать. :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2008, 22:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Муж совсем на днях ухохатывался, когда я была за рулем и он вопил, впрочим, как этот таксист не без определенного спокойствия - "ДРУГОЕ право!!", а смеялся, потому как недавно в мульте Флинстоуны смотрели ту же ситуацию и "Другое право"-цитата оттуда.

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2008, 23:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Реальная история. Ресторан. Два солидных клиента в полную кляку. Просят очередные 0.5л. Через минуту один подходит и говорит что водку паленую подсунули. В доказательство наливает 50г, выпивает и говорит - вот видите, я морщусь, а от той бутылки я не морщился! lol

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1805s ][ Queries: 18 (0,1357s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация