Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

irchik
Водитель Мотороллера



На сайте с: 16 Май 2011
Сообщения: 23


blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2012, 01:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женщина за рулём - это "санитары дорог", им попадаются только слабые и не подготовленные водители.


ОтключеныЛичная галерея irchikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tany
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 24 Окт 2012
Сообщения: 12


russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2012, 20:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женщина за рулем пытается припарковаться. Включает заднюю передачу, жмет на газ... БУМ! Бьет сзади стоящую машину... резко включает первую скорость... и со всего маху врезается во впереди стоящую машину... К женщине подходит полицейский:
- Мадам! Паркуемся на слух?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TanyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2012, 20:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=2jPU87ZF2tI
а говорят - только дамы тупят на заправке, ан нет....мужики то же...


_________________
"Там, где Лэнд Крузер не пройдёт
И Гелентваген не промчится -
Мой Гетц на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 17/6/2016, 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Машину оставила на мойке и пошла попить кофе. Возвращалась по тропинке между мойкой и ивовой аллеей. И вдруг мой взгляд падает вот на ЭТО. В паре метров от меня на дереве сидит живой тигр. В ветвях его плохо видно, солнце слепит, а он еще и хвостом машет. В первую секунду меня от неожиданности и ужаса , буквально, вдавило в стену мойки, но потом присмотрелась и меня такой ржач разобрал. в общем - вот фото: Image

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/6/2016, 13:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, так кондрашка хватит

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 21/6/2016, 10:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, да, в какой-то момент я ощутила кондрашкино легкое дыхание :D . Потом отпустило и одежда чистой оказалась. :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/6/2016, 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, ну рядом с мойкой и второй исход не так страшен xaxa
Аааа я поняла, на это и расчет :yes

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
neonillakor
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 17 Сен 2017
Сообщения: 20

Авто: audi a4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/9/2017, 03:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Две женщины едут в машине. Одна говорит другой: - Не могла бы ты ехать помедленнее, у меня все мелькает перед глазами. - А ты сделай также, как и я - закрой глаза!

:D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neonillakorПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
alisa11
Почетный Пешеход


Возраст: 38
На сайте с: 24 Сен 2017
Сообщения: 4

Авто: kia rio
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/9/2017, 14:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:D lol


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alisa11Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Крейзи
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 07 Ноя 2017
Сообщения: 20

Авто: Kia
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2017, 18:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Машина с женщиной за рулем, на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками… За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом:
— Ну что дорогой, прошла уже наконец, твоя икота?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КрейзиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1596s ][ Queries: 18 (0,1254s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация