Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

natusic76
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 09 Фев 2014
Сообщения: 558

Авто: Skoda Fabia
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/2/2016, 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина Никифорова, с этим вопросом предлагаю переехать сюда https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?t=224&start=250


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея natusic76Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/2/2016, 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поморочка, ну я не совсем новичок blush просто никогда не озвучивала свои увлечения особо... Вышиваю уже года два точно... Сначала бисером, потом вот на крестик перешла. Первая работа крестиком была астры от риолис. Потом вышивала тоже от риолис - букет с маками. А в том голу, аккурат перед днем рождения запала в интернете на этот лес. Ну и решила заказать перед днем рождения. Месяцев 10 уже вышиваю. Времени особо нет, так вечерком под кино периодически. Но дизайн не надоел до сих пор, может быть благодаря разнообразия цветов и техник. А бэк нежно полюбила, так оживляет. Осталось немного, дошью, покажу что получилось. Если сейчас работой не за валят, может даже за пару недель дошью.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/2/2016, 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина Никифорова, я по уличным цветам не особо. На Севере их мало кто выращивает. Я комнатных собираю коллекцию. Жаль, подоконников маловато, разгуляться негде. И переезд на корню подкосил мою коллекцию. :pitful


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Basti
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2015
Сообщения: 257
Откуда: Обнинск, Калужская обл.
Авто: Hyundai Trajet дизель 2.0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/2/2016, 11:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина Никифорова писал(а):


Что бы такое посадить чтоб цвело все лето и ненавязчиво?


Одуванчики и клевер)))))
Но если без шуток, нет такого, увы. Разве что некоторые сорта роз. У меня Шампань цветет с конца июня до заморозков. Сад непрерывного цветения нужно планировать, продумывать, сочетать там все как-то по срокам.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BastiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Екатерина Никифорова
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 48
На сайте с: 25 Июн 2015
Сообщения: 279
Откуда: Ногинск
Авто: FORD Galaxy 1,8 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/2/2016, 14:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Basti, нет-нет-нет, только не розы!!! Это аристократические цветы, королев и принцесс, вовсе не для меня :no
Не хочу себя чувствовать виноватой перед загубленными жизнями благородных цветов! :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Екатерина НикифороваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/2/2016, 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина Никифорова, ой, зря вы боитесь! Вполне может быть, что они вас полюбят и будут расти как сорняки, только поливай. У меня вот фиалки не растут-не любят меня, дохнут на корню. Ну и ладно, не особенно и хотелось. Зато у подруги этих фиалок просто полный дом! Они у нее размножаются просто сами по себе! Но у не не растут бальзамины. Тоже дохнут в течение месяца. А другая просто заводчик роз. Натуральный розовый инкубатор у нее, а не дом. Даже из букета черенков нарежет - приживаюся. Но кроме роз у нее ничего не растет, даже помидорная рассада. thinking Тут такое дело, что не угадаешь.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
natusic76
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 09 Фев 2014
Сообщения: 558

Авто: Skoda Fabia
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/2/2016, 08:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Какое "заразное" это вязание :yes , так и хочется что- нибудь изобразить, вчера вечером вот такая салфеточка получилась
Image


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея natusic76Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Екатерина Никифорова
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 48
На сайте с: 25 Июн 2015
Сообщения: 279
Откуда: Ногинск
Авто: FORD Galaxy 1,8 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/2/2016, 10:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

natusic76, Вы хотите сказать, что связалось за вечер???? swoon
У меня бы неделя ушла непрерывного плетения, без сна и отдыха!!!
О мама мия!!!
А схемочку, плиз, не подскажете?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Екатерина НикифороваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
natusic76
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 09 Фев 2014
Сообщения: 558

Авто: Skoda Fabia
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/2/2016, 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина Никифорова, она маленькая :yes , 21 ряд, итого 37 см в диаметре
Image

Спустя 1 минуту 8 секунд, было добавлено:

Екатерина Никифорова, видно плохо, если надо распишу, я её распечатала и просчитала ряды :)


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея natusic76Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Екатерина Никифорова
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 48
На сайте с: 25 Июн 2015
Сообщения: 279
Откуда: Ногинск
Авто: FORD Galaxy 1,8 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/2/2016, 11:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О, спасибо! Видно отлично! Я на работе буду, распечатаю и утащу!
Дома, главное, все есть--принтер, сканер, свекор привез, только никак не разберусь как подключить, надо копаться в мешке с кучей проводов и шнуров, честно говоря, времени жалко...Всегда дома более важных дел куча!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Екатерина НикифороваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1820s ][ Queries: 18 (0,1448s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация