Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/4/2008, 00:46  Заголовок сообщения:   Аниме Ответить с цитатой

Так кто-нибудь увлекается? я увлекаюсь, но вскользь, некогда ... давайте мирно обсуждать шедевры аниме :yes я посмотрела немного фильмов
Принцесса Мононоке
Унесенные призраками
Ходячий замок (мой любимый)
Могила светлячков (в Киномании обсуждала)
у меня 12 фильмов, но все посмотреть не успеваю никак, летом на даче наверстаю.
Вобщем, мне многое нравится, многое не нравится (то, что антихристианское, то, где сплошное головорезание и жуткие монстры с красными глазами...по ТВ каналу 2х2 такое показывают, ужОс-ужОс...уж лучше Могила светлячков)
Нравятся рисунки...многие очень. А началось все, кстати, жутко давно, (не будем о грустном :D ), я увидела очень красивую картинку в журнале, по мотивам сказки 12 месяцев, вот теперь тщетно ищу её.

Вот немножко картинок, надерганых из инета, даже названия у многих не запоминала.

ImageImageImage
ImageImage
остальное завтра, гласски спят уже :S

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/4/2008, 11:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я раньше смотрела такие мультфильмы. Но теперь что-то стало много кровопролитных.
Мне нравится чтоб был красивый сюжет.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/4/2008, 12:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во-во..кровопролитные....особенно по каналу 2*2..все руки не доходят заменить его чем -нибудь

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/4/2008, 15:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне про Тихиро нравится, (унесенные призраками), хотя первый раз смотреть было очень странно, такие персонажи, без допинга такое не придумаешь. mr47_06 Японцы - люди с другой планеты, сколько раз убеждался. :)
Ходячий замок тоже классный мульт, но на мой взгляд гораздо менее детский.

Цитата:
Сергей, кстати, может тему тоже переместить в Хобби?

:yes Точно, переехали.

Цитата:
Во-во..кровопролитные....особенно по каналу 2*2..

ИМХО такие каналы надо просто на уровне правительства закрывать. И не слушать никакой писк про свободу СМИ и т.п.
Канал просто для каких-то обмороков или для будущих маньяков потрошителей. Нормальный человек такое просто не сможет смотреть. Либо кровь рекой, либо мульты какие-то дебильно-низменные.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Shat
Водитель Велосипеда


Возраст: 32
На сайте с: 24 Июн 2008
Сообщения: 11
Откуда: Мурманск

russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/6/2008, 04:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оо,аниме.Моя тема...(мне по возрасту положено ^_^)
Для тех кто не хочет смотреть что-то кровопролитное,могу посоветовать посмотреть аниме Арена Ангелов!
Это сериал из (дай Бог памяти) 27 серий вроде!
Аниме очень милое и понятное каждому!
Думаю вам может понравиться!)
А для тех,кто хочет напрячь свое серое вещество,советую посмотреть Евангелион. Не скажу что там много крови,но она там есть.
Аниме действительно чень тяжелое,но от того не менее захватывающее!
Ну еще пожалуй посоветую Оран Скул Хост Клаб (Ouran Koukou Host Club -Японское название). Сериал просто потрясающий!Такой релакс!^_^
Kawaii!^_^

_________________
...Раскаяние - самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе бы все были святыми. Жизнь не имела ввиду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, мало места в музее...

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ShatПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/6/2008, 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shat привет! спасибо за советы))) выкладывай любимые картинки!

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Shat
Водитель Велосипеда


Возраст: 32
На сайте с: 24 Июн 2008
Сообщения: 11
Откуда: Мурманск

russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/6/2008, 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кристик да не за что!^_^
Любимые картинки?!
Оо,с удовольствием!)
Image
Из аниме "Арена Ангелов"
Image
Евангелион!
Image
Просто пара картинок!)
Image
Image

_________________
...Раскаяние - самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе бы все были святыми. Жизнь не имела ввиду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, мало места в музее...

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ShatПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/6/2008, 23:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я недавно качнул Принцесса Мононоке, правда только отрывками пока глянул, вроде интересный мульт. Надо время выбрать, семечек набрать и вперед. :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/6/2008, 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shat красота! будешь нашим анимэ-консультантом :D ? - первая картинка - это откуда, что такое? - очень хорошенькая!

*упс - проглядела - Арена Ангелов и Евангелион?...стоит посмотреть?
я себе Наруто купила и сборник на котором Призрак в доспехах, Аниматрица, Стимбой, Удивительные дни, Последняя фантазия и еще куча всего - предвкушаю денек просмотра)))

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Shat
Водитель Велосипеда


Возраст: 32
На сайте с: 24 Июн 2008
Сообщения: 11
Откуда: Мурманск

russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/6/2008, 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не,первая картинка просто так.Если я не ошибаюсь,то ее просто от скуки нарисовали!)))
А про АА и Еву,да,стоит!!))))
Наруто?!ОМГ!Этот бееесконечный сериал!)
Такой веселы вообще!)Хотя там есть очень трогательные моменты!)
А ты с какой по какую серию купила?!)
Кстати о Последней Фантазии,ты купила именно "Последняя фантазия" или "Финал Фэнтези"?!
Они просто разные.Ну два разных аниме!
Таак,что там еще:
Призрак в Доспехах.Мега анимашка!Очень люблю!Но предпочитаю все же вторую часть "невинность"!
Стимбой и Удивительные дни мне тож понравились.Не напрягает.Так,для легкого вечернего релакса))))

С Уважением ваш мобильный аниме-консультант!))))
^_^

_________________
...Раскаяние - самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе бы все были святыми. Жизнь не имела ввиду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, мало места в музее...

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ShatПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,7354s ][ Queries: 18 (0,6162s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация