Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Хозяйка местной горы
Водитель Популярного Седана


Возраст: 49
На сайте с: 14 Ноя 2009
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Subaru Forester
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/2/2010, 20:26  Заголовок сообщения:   А на какой экстрим тянет вас? Ответить с цитатой

Однажды великий Интерент подкинул мне головокружительный роман с Киевским дядькой... снос крыши и экстрим:

Прыжок mr47_06

Все Лисий нос, да Лисий нос. Ну его, этот аэродром. Прокачусь-ка на другой конец города. Будет время подумать…… И вот, качу по трассе 130-140, музыка орет (впервые в жизни включила магнитофон в машине на полную!) И я ору вместе с ней, сколько хватает легких о том, что я счастлива. И вдруг понимаю, что шоссе - Киевское! И…
Ну, надо же, что творит подсознание! Выбрать аэродром именно на Киевском шоссе. Убавила громкость…. Выдохнула…… Так куда я еду?….

Он посмотрел мне в глаза и сказал: «Нет». «Почему нет?» - удивилась я.
- С такими глазами нельзя.
- Но у меня пульс 90.
- Все равно – нет!
- И давление в норме.
- Нет.
- Но, мне очень надо!
- Черт, с тобой! Одевайся.

Убежала за амуницией.
Гул двигателя. Поехали… Земля все дальше… Едкий, омерзительный гудок врывается в мозг. Все. Как приговор: «Пошел!». Лицо каменное… Шаг… Завертело… 221, 222, 223… рванула…. 224, 225, 226 вздернулась, замерла. Земля перестала стремительно нестись на встречу. Подняла голову – купол наполнен. Отключила запаску. Висю…
Бог мой! Какая красотища! Свинец осенней Невы. Сизое марево залива, отчаянно голубое небо в белоснежных перьях облаков… А вокруг - пожар! Осеннее зарево. Все перемешано на гигантской палитре. От малахитового до багряного…
Ветер. Куда же я? Изо всех сил тяну к себе стропы. Куда там! Эх! Обещала же себе по утрам отжиматься! Березки приближаются. Не так, что бы быстро, но… Кто там хотел золота? Много золота. Кажется, сейчас оно все станет моим. Собираю последние силенки… Тяну… ПОДДАЕТСЯ! Поворачиваем к полю… Выдох… Теперь уже близко…
И … сгруппировалась… Бумс! Искры из глаз! Резковато… но земля!!! Отстегнуть, стащить, смотать, запихать… и плестись с тяжеленной сумкой… Все!
Мне это надо было? Вяло вырулила на шоссе. Теперь плевать, что Киевское – все равно домой еду.

https://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=226288

_________________
В свободное от работы время с Вами, а на работе чиню Ваши машины. Понадобится автопомощь в Питере - звоните 931-09-78

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Хозяйка местной горыПросмотреть профильПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/2/2010, 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот что что, а прыгнуть никогда не было желания... :) Не то чтобы "забулькало", lol а просто как-то не мое. Вот полетать, хотя бы в кач-ве пассажира на чем-то небольшом - очень прикольно. Или на дельтаплане - тоже мне кажется улет. А с парашютом не хочется.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Хозяйка местной горы
Водитель Популярного Седана


Возраст: 49
На сайте с: 14 Ноя 2009
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Subaru Forester
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/2/2010, 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan

на дельтаплане круто! Но страшно, я не решилась... Стоишь на горе с этой штуковиной ... и думаешь разбегусь правильно или воткнусь носом))) рж ...

_________________
В свободное от работы время с Вами, а на работе чиню Ваши машины. Понадобится автопомощь в Питере - звоните 931-09-78

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Хозяйка местной горыПросмотреть профильПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Мариша
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 2651


russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/2/2010, 23:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я и на самолёте ни разу не летала, боязно, а уж с парашютом тем более. :)

_________________
Вообще наши дороги сделаны по Фэн-Шую, он не терпит прямого, ровного и гладкого)))

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МаришаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/2/2010, 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я раньше хотела (еще ребенком) на вертолете, но так и не получилось.
А еще с удовольствием на воздушном шаре прокатилась бы.
А вот с парашютом и на дельтаплане страшно

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталя
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 17 Фев 2010
Сообщения: 766
Откуда: Россия, Псков
Авто: ВАЗ 21103, МКП, 1.5, теперь Nissan Qashqa, МКП,
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/2/2010, 16:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На парашюте хотелось бы, интересно, но страшно. я высоты боюсь, на самолетах не летала еще, не представляю какие ощущения будут, когда соберусь.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НаталяПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/2/2010, 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С детства мечта. - конное путешествие в Сибирь, останавливает представление о местных насекомых...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Галллка
Водитель Черной Чайки


Возраст: 46
На сайте с: 13 Июл 2009
Сообщения: 434
Откуда: Тамбов

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/2/2010, 11:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я бы тоже с парашютом прыгнула. А еще в горы хочу.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ГалллкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Endless
Водитель Популярного Седана


Возраст: 39
На сайте с: 19 Янв 2010
Сообщения: 116


russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/2/2010, 15:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ни на какой! Вот ещё - сознательно угробиться!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EndlessПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/2/2010, 21:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я с парашютом прыгала. Ничего страшного. Очень даже здорово. Еще пробовала сплавляться по горным рекам. Тоже здорово. Что бы еще хотела? Даже не знаю. Для меня сейчас экстримом является скорое и неизбежное погружение под воду. Этого боюсь, но думаю и с этим я справлюсь

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1653s ][ Queries: 18 (0,1294s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация