Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2008, 20:59  Заголовок сообщения:   Захотелось стать красивым и здоровым :))) Ответить с цитатой

Я имею ввиду - чето уже в который раз подумываю велотренажер купить, но здравый смысл подсказывает что будет это чудо зря место занимать. Смущает что постоянно на заднице - дома, в машине, на работе... Надо организьм встряхивать. На велике только летом на даче, и далеко не каждый день.
Желания и времени куда-то ходить заниматься нет совсем, а дома периодически занимаюсь - эспандер, пресс, упал отжался и т.п.
Так вот вопрос - есть ли у кого велотренажер, и занимаетесь ли на нем или стоит мешается? Нужная ли это вещь или лишний хлам?

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/4/2008, 10:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О себе рассказать не могу,т.к. его нет,нинаю смогла бы я заниматься хотя бы два раза в неделю со своей загруженностью по работе...хотя безумно нравится этот тренажер. Но ,велотренажер купила моя подруга,типа буду заниматься...и что Вы думаете...от силы она прозанималась месяц...теперь (вернее уже ) как 2 года этот велотренажер стоит на балконе...и пользуюсь только я им (когда приезжаю в гости).....
Какой вывод можно сделать: лучше ходить в фитнес центр! или надо быть на 100% уверенным в себе что будешь заниматься дома)))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/4/2008, 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
от силы она прозанималась месяц...теперь (вернее уже ) как 2 года этот велотренажер стоит на балконе

Вот этого и боюсь. :( Перекладина тоже не долго использовалась, но она хоть место не занимает, да и детям качели на нее вешаются. :)
Блин до чего ж люди ленивые создания! :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/4/2008, 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Может все таки купить абонемент в фитнес центр?!

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/4/2008, 19:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
велотренажер купила моя подруга


У меня две такие "спортсменки" и обе от силы месяц педали покрутили. Теперь пылятся эти чудеса-техники. Хотя, мне тоже хочеться тренажер купить. Вот так и вижу себя утречком перед телеком полчасика на велотренажере. И ведь я в полной уверенности, что так оно и будет... lol В смысле, каждое утро...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/4/2008, 21:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Вот так и вижу себя утречком перед телеком полчасика на велотренажере. И ведь я в полной уверенности, что так оно и будет...

:D Мои эротические фантазии выглядят на 99% также, с той лишь разницей, что не "полчасика" а "пять километриков" lol Но тоже обязательно каждое утро и в течение всей оставшейся жизни.
Вобщем я все понял. В крайнем случае надо у кого-то из друзей-знакомых попросить погонять месяцок, думаю они с радостью согласятся. :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/4/2008, 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
В крайнем случае надо у кого-то из друзей-знакомых попросить погонять месяцок, думаю они с радостью согласятся.


Гниальная мысль!!!! Пошла к подругам...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/4/2008, 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Может все таки купить абонемент в фитнес центр?!

Automan
Цитата:
Блин до чего ж люди ленивые создания!

..... ужОс..
у меня абонемент в фитнес центр...на год!...причем, уже второй год...спросите меня - сколько раз я туда сходила :pitful - то дети заболели, то машина в ремонте, то одно-то другое, и это очень не правильно, надо себя перевоспитывать. я постараюсь.
Так что - дело не в тренажере, а в побуждении, надо так себя настроить, чтобы отвертеться от тренировки было невозможно - типа - не позанимаешься - остался без обеда lol

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/4/2008, 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня директор,купила себе абонемент на год..жутко дорогой фитнес центр...так вот хочешь не хочешь,а как подумаешь сколько денег отдала за бумажку на вход..приходится ходить)))) Волей не волей,два раза в неделю обяательно ходит...

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/4/2008, 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

blush ну вот...срочно беру пример с твоего директора..

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2619s ][ Queries: 18 (0,2200s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация