Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Аля
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 38
На сайте с: 28 Авг 2008
Сообщения: 288

Авто: Peugeot 206 1.4 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2010, 10:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, да уж слава богу :)
Эмили, ага, пежо вещь непредсказуемая :D
Automan, тыкс... ща отвертку в зубы и пойду разбирать дверь :D нипаняяяятная картинка, проводки, штука какая-то Vala_06 , я лучше на станцию поеду, они хоть в этом шарют, не то что я whistle
GoldGirl, дык может в двери поковыряться? может поможет, гони ее в сервис, пускай посмотрят :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АляПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Лелька
Водитель Популярного Седана


Возраст: 40
На сайте с: 18 Мар 2010
Сообщения: 135
Откуда: Оренбург
Авто: LADA Kalina
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2010, 12:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аля, насчет кода активации спросить надо там где ты устанавливала. Далеко не на всех сигналках этот код надо активировать каждый раз при смене аккум-ра.
У меня несколько раз были случаи, когда кто-нибудь "по соседству" просил аккум. "подкурить" снимали и при включеной сигналке и при отключенной. Потом снова ставили на место подключали и все нормально работало. Чтоб сигналка не слишком отреагировала: попробуй завести машину и при включенном двигателе снять аккум-р. Тогда сбоя точно не должно быть в рабочем состоянии.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛелькаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2010, 12:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
попробуй завести машину и при включенном двигателе снять аккум-р



я думаю ей самой это делать не стоит. Да и не рекомендуется при включенном двигателе это делать

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Лелька
Водитель Популярного Седана


Возраст: 40
На сайте с: 18 Мар 2010
Сообщения: 135
Откуда: Оренбург
Авто: LADA Kalina
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2010, 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
я думаю ей самой это делать не стоит. Да и не рекомендуется при включенном двигателе это делать


Много что не рекомендуется делать, даже лампочки и свечи поменять работники автосервисов не рекомендуют - оно и понятно, кому не хочется дополнительно заработать?!
Когда я нахожусь в ситуации когда срочно нужна машина, а с ней какие-то проблемы - предпочитаю не дожидаться когда подойдет очередь, пытаюсь найти реальные решения с мужской помощью конечно. Неужели мы сами со своим маникюром будем лазать под капотом или снимать аккум-р. Я пробывала снимать - хуже не стало, по крайней мере с моей сигналкой.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛелькаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2010, 13:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Неужели мы сами со своим маникюром будем лазать под капотом или снимать аккум-р.



если рядом мужика не будет - будем ползать и с маникюром, если машина нужна :)

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Лелька
Водитель Популярного Седана


Возраст: 40
На сайте с: 18 Мар 2010
Сообщения: 135
Откуда: Оренбург
Авто: LADA Kalina
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2010, 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
если рядом мужика не будет - будем ползать и с маникюром, если машина нужна

В этом ты права....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛелькаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Эмили
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 01 Июл 2009
Сообщения: 821
Откуда: Moscow

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2010, 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лелька, что для русского хорошо, для француза плохо

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭмилиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Аля
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 38
На сайте с: 28 Авг 2008
Сообщения: 288

Авто: Peugeot 206 1.4 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2010, 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лелька, я имела ввиду код от магнитолы, а не от сигналки, на многих иномарках есть такая вещь, снял аккум введи код, нет кода - ездий без музла :)
Эмили, вот что правда, то правда :yes видела я как тазик заводят при искрящемся и дымящемся стартере, пыж бы точно скопытился, а тазу хоть бы что :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АляПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эмили
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 01 Июл 2009
Сообщения: 821
Откуда: Moscow

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2010, 14:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
как тазик заводят при искрящемся и дымящемся стартере

:D вот это зрелище :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭмилиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Аля
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 38
На сайте с: 28 Авг 2008
Сообщения: 288

Авто: Peugeot 206 1.4 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2010, 14:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эмили, ага :D заводиться в мороз не хотел , но мы его заставили xaxa

Спустя 1 минуту 50 секунд, было добавлено:

Ой, а у нас сегодня такой снегопад ужас! вот теперь чета очкую я по поводу сигналки, как бы опять глюки не начались, концевик на водительской двери уже мокрый thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АляПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1722s ][ Queries: 18 (0,1330s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация