Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2008, 15:34  Заголовок сообщения:   Анекдоты про фитнес Ответить с цитатой

просторы инета

СКОРО ЛЕТО!

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными
голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что
для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный
зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным к лубком мышц!
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и
всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:

- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что та м слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:

- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром...
Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же
мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.
Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она
резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?
Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?!
Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно,
я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - по рвусь пополам на счет "три".
Простите меня все за всё! Иии....хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке.
Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую
троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...
Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2008, 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кристик, спасибки!!! Очень повеселила. У нас в контрое народ повально спортом увлекся, теперь буду смотреть на них после тренировок более осмысленным взглядом. lol

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2008, 16:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

lol Бедные женщины... Что с ними делает красотааааа!
Цитата:
я могу шевелить только глазами

5баллов! Я сразу вспомнил себя в момент (к счастью довольно редкий) когда вчера вечером было просто мега-весело и я постоянно бегал и кричал "...а давайте еще выпьем!" а утром лежу и не могу пошевелиться. И я обычно дооооолго лежу и смотрю как секундная стрелка тикает у часов на стене. Часами лежу за ней наблюдаю. И считаю - один, два, три, ... Пока организм немного не оживет. :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Алёнка
Водитель Черной Чайки


Возраст: 40
На сайте с: 02 Апр 2008
Сообщения: 420
Откуда: Тольятти
Авто: Opel Corsa 3dr 1.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/5/2009, 09:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кристик, lol умора. Вспомнила себя лет пять назад. Полгода ходила на этот самый фитнес, результат конечно супер, минус 10 кг и все лето короткие юбки и открытый живот. Но пробуждение утром после первых тренировок, это когда ты бревнышком скатываешься с кровати, на полу кое как собираешь остатки организма в комочек, тащишься в ванную, ставишь ногу на бортик ванной, кладешь руку на коленку, берешь в руку зубную щетку, и не двигая руками а только головой чистишь зубы, потому что мышцы шеи болят меньше чем все остальное. Брррр. пусть будут 10 кг!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлёнкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
irchik
Водитель Мотороллера



На сайте с: 16 Май 2011
Сообщения: 23


blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2012, 01:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я свою Наталию узнаю по талии,
Если нету талии, то моя Наталия.


ОтключеныЛичная галерея irchikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lenina
Почетный Пешеход



На сайте с: 25 Апр 2012
Сообщения: 3


russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/4/2012, 12:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Долой стереотипы - жирей к лету!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LeninaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/4/2012, 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кристик, давно конечно тут не появляется, но расмешила до слез xaxa lol сразу себя вспомнила как с подругой ходили на степ айробику и обнаружили в тот же день такие мышцы у себя о каких раньше и не подозревали xaxa но честно отходили 3 занятия больше сил идти не было и решили что мы и так вполне довольны своими фигурами xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Masha
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 44
На сайте с: 05 Ноя 2010
Сообщения: 31


russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/6/2012, 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да уж точно... :D у нас в зале, наверное, новички тоже впечатляются нашими лицами и позами в некоторых моментах xaxa .


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MashaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Antoninna
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 03 Июл 2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Авто: Скоро уже будет...
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/7/2012, 16:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стараются и у нас в зале. Когда ходила на йогу для начинающих, вот там хохма была ))))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AntoninnaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/7/2012, 18:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

xaxa xaxa xaxa убили..... xaxa xaxa xaxa

_________________
"Там, где Лэнд Крузер не пройдёт
И Гелентваген не промчится -
Мой Гетц на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1684s ][ Queries: 18 (0,1308s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация