Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Чей-то муж
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 07 Мар 2010
Сообщения: 504

Авто: ЗИЛ 13 "Чайка"
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/3/2010, 17:44  Заголовок сообщения:   Российские авто это - класс Ответить с цитатой

Взято с другого сайта

Принято считать, что в России делают некачественные автомобили, которые быстро ломаются. Однако внимательное изучение статистики позволяет нам делать поистине удивительные выводы. Оказывается, именно в России выпускают самые качественные и надежные машины в мире! Да-да, не смейтесь.
В России около 52% автомобилей сделаны более 10 лет назад, причем подавляющее большинство из них это продукция Волжского автозавода, «ГАЗа» и «УАЗа». Однако, несмотря на это, в России аж 92% (!) автомобилей проходят техосмотр с первого раза! И, согласно статистике ГИБДД, лишь 8% автомобилистов не удается это сделать по каким-то непонятным причинам с первого раза. Для сравнения, в той же Великобритании с первого раза талон ТО не могут получить от 20% до 30% подержанных автомобилей в зависимости от года выпуска. А у нас всего 8%.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Чей-то мужПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Марина Японка
Водитель Спорткара


Возраст: 47
На сайте с: 08 Фев 2010
Сообщения: 321


russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/3/2010, 17:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чей-то муж, xaxa ну конечно вот именно поэтому я езжу на японской помойке, просто обожаю проходить т/о с 10-го раза! lol возбуждает...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Марина ЯпонкаПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Чей-то муж
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 07 Мар 2010
Сообщения: 504

Авто: ЗИЛ 13 "Чайка"
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/3/2010, 17:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марина Японка, просто видно что 92% наверное проходят ТО за деньги. поэтому и с первого раза. xaxa


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Чей-то мужПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эмили
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 01 Июл 2009
Сообщения: 821
Откуда: Moscow

russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/3/2010, 18:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
не удается это сделать по каким-то непонятным причинам с первого раза

не так уж и не понятно :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭмилиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Марина Японка
Водитель Спорткара


Возраст: 47
На сайте с: 08 Фев 2010
Сообщения: 321


russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/3/2010, 18:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чей-то муж, я тож прохожу по блату blush whistle , но не из за того что не пройду, потому что времени жаль... xaxa ,было 1 раз проходили сами честно! и прошли с первого раза..., да ну их этих говнопрмщиков говорить даже не хочу, у нас на работе девочка сдала на права и купила сначала себе 15ку жигуль, помаялась месяца 3 птом влезла в долги и взяла пежо 308, я её спрашиваю тань, разница есть? она выпучила на меня глаза и говорит, ещё какая небо и земля... (я просто не водила нашу) хотелось узнать мнение человека который попробовал то и другое..


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Марина ЯпонкаПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/3/2010, 18:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХХЕЕХ))смотрела документальное видео по своей любимой группе...(Раммы)...выросли они в ГДР же...рассказывает один: Был у Флаке (клавишник) запорожец...это была его самая первая машина...но, к сожалению, когда мы собрались на нем первый раз прокатиться-он сломался... Die Autos in Russland gehen schnell kaput)) *Автомобили в России быстро ломаются*

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
tanj
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Май 2009
Сообщения: 1725
Откуда: москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/3/2010, 18:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

качественные - это наверное шутка такая, ведь ее можно починить имея отвертку и молоток.А, еще ломик маленьки, тож пригодится.Машина -зверь.
а про ТО , ну честно говоря - смешно...ведь практически все просто его покупают, даже не замарачиваясь по этому поводу. :)

_________________
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Чей-то муж
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 07 Мар 2010
Сообщения: 504

Авто: ЗИЛ 13 "Чайка"
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/3/2010, 18:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanj, Путин с Медведевым сами ТО проходят xaxa


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Чей-то мужПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/3/2010, 18:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

кстати..дайте совет на будущее...как его покупать?))
а то по-честному мне пришлось сначала один раз скатать, убедиться, что слишком маленький огнетушитель и не работает одна лампочка, подсвечивающая номер..и прикатить снова..

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
tanj
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Май 2009
Сообщения: 1725
Откуда: москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/3/2010, 18:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чей-то муж, ага, а то..сами мыкаются и в очередях стоят... :D
Кстати кто видел момент по ТВ, когда Путин катался на новой "ниве" и в момент когда он выходил из машины - колонка из двери вылетела lol

_________________
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1595s ][ Queries: 18 (0,1265s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация