Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ksuha
Водитель Велосипеда



На сайте с: 26 Ноя 2011
Сообщения: 7

Авто: audi a6
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/11/2011, 02:22  Заголовок сообщения:   новая магнитола Ответить с цитатой

сломалась старая магнитола хочу купить новую
но не знаю какая будет лучше всего. Может подскажете?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ksuhaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Миссис футли
Водитель Малолитражки



На сайте с: 15 Май 2012
Сообщения: 77

Авто: Nissan Cube АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2012, 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне подскажите:купила кубика своего со старой магнитолой,там даже не адаптированно ничего,то есть 1 волна какая-то, на частоты 100 и больше не выходит. Модулятор хочу на первое время купить, будет работать?

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея Миссис футлиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2012, 17:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня магнитола многие каналы не ловит, а жаль, хотелось бы побольше. Как расширить диапазон? какую-то антеннку, говорят , внутрь на лобовое стекло самоделку делают. Никто не пробовал?

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2012, 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Миссис футли, вроде есть какие-то конвертеры для японок, преобразуют в наш диапазон. Только вроде моно получается при этом. thinking
ВсёБудетХорошо!, тоже самое, есть конвертеры, если ты про FM и УКВ имеешь ввиду.
Или у тебя просто плохо ловит и не все? Тогда хорошую антенну, можно на стекло, активную, они супер ловят. У меня давно такая была, ловила почти всю Москву за 70-80км на даче.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2016, 00:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну почему, почему штатные магнитолы такое г*но... :pitful
Да еще и сделано так что на другую по нормальному не поменяешь, мало того что дизайн, так еще и управление некоторыми функциями через нее и вывод на дисплей тоже...
Гады!
Один плюс - чейнджер на 6 дисков MP3.
Почему какой-нибудь Пионер за 4000р звучит в пять раз лучше чем ЭТО за... swoon
(хотел просто цифру написать, посмотрев на экзисте цену, НО НЕТ, ВСТАВЛЮ-КА СКРИНШОТ, ДАВАЙТЕ РЖАТЬ ВМЕСТЕ!!!)

Image


Image

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2016, 00:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ужас, ужас, ужас!

Спустя 1 минуту 37 секунд, было добавлено:

Цены сейчас просто конские. На все.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2016, 03:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Он что, из золота? :O

Причем диски-то сейчас по удобству и современности где-то недалеко от кассет...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2016, 06:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, а что на замену?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2016, 17:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):
Ситара, а что на замену?

М-м... USB-интерфейс? Даже как-то неловко называть это новинкой) У меня и дисков-то нет, зачем... Реально, "проигрыватель дисков с мультичейнджером" в 2016 году звучит... Ну не как бобинник конечно, но примерно как магнитофон.
Современные модели наверняка умеют и по bluetooth читать музыку с телефона и прочих планшетов. Умельцы даже сами такое делают, мне муж из старых наушников bluetooth-колонку дома сделал сам)
В общем, если б я выбирала себе новую магнитолу, я б в первую очередь обратила внимание на то, читает ли она больших объемов не то что флешки, а и жесткие диски, типа терабайтников.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2016, 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Реально, "проигрыватель дисков с мультичейнджером" в 2016 году звучит... Ну не как бобинник конечно, но примерно как магнитофон.

Конечно ты права, но просто машина моя с 2006г пошла. 10 лет назад нормой было только CD, да еще и MP3 не у всех читалось. Флешки первыми начинались у всяких китайцев, и это считалось вроде как чуть ли не поощрением пиратства, на штатных магнитолах только недавно USB уже вынужденно стали ставить.
Меня не напрягает записать себе CD, флешка или SD-карта конечно удобнее, но мне главнее какой в итоге звук. А он так себе.
Опять же не все магнитолы читают с флешки LOSSLESS, только MP3, правда для меня лично разница несильно сжатого MP3 и FLAC не так уж заметна в машине с шумами, фиг знает где расположенными динамиками и т.д.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1791s ][ Queries: 18 (0,1308s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация