Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Эмили
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества

На сайте с: 01 Июл 2009

russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/4/2010, 16:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ох уж эта реклама
я бы в таком случае посоветовала бы девушкам попасть на женские тренинги. Я вообще положительно отношусь к групповой терапии, думаю можно с интересом и пользой провести время для себя, тогда появится свежий взгляд и мнение о сложившейся ситуации, и видны будут моменты в отношениях, которые нуждаются в коррекции.. и групповые тренинги гораздо дешевле конечно индивидуальной работы с психологом

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭмилиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
april19
Водитель S-класса

На сайте с: 27 Апр 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/4/2010, 17:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вообще не понимаю какой смысл идти к психологу одной? Если проблемы в отношениях с МЧ, так нужно с этим МЧ и идти... но по сему понятно, что данный МЧ (как в принципе и большинство мужчин) вообще не видит никаких проблем и к психологу однозначно не пойдет, ему это не надо, его и так все устраивает
А что касается официального брака... неужели есть еще женщины, которые считают законный брак - гарантом стабильности в отношениях?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея april19Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 05 Ноя 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/4/2010, 20:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

При наличии инета, девушки могли бы больше читать спец или около литературы...
И думать. Самостоятельно. За три года можно было таки выяснить намерения.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Лемурчик
Водитель Велосипеда

На сайте с: 21 Апр 2010

russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/4/2010, 20:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не запомнила всех по именам, попробуй так попунктно ответить, но всем спасибо за отклики!
- Живем вместе почти пол года
- ну а как же отношения жалко же, и речь-то вроде о свадьбе. ну как так расстаться и все, да и где я теперь найду нового?
- если у Вас нельзя размещать ссылку, когда нужно что-то показать - я могу ее удалить
- мол. чел категорически против обращения к психологу
- правда мы в принципе говорили о том, чтобы расстаться, он говорил, что мне может нужен кто-то другой...но как-то вроде миримся и все становится хорошо!
- боюсь я его бросать, чтоли....

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея ЛемурчикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки

На сайте с: 08 Ноя 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/4/2010, 21:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лемурчик, как все..сложно у вас...устрой благоверному встряску....уйди от него, ничего не объясняя. по идее у него должен будет возникнуть инстинкт самца...сам рванет за тобой и еще и в загс притащит..а нет-так нафиг тебе оно..счастье такое?

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady

На сайте с: 12 Май 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/4/2010, 21:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ну как так расстаться и все, да и где я теперь найду нового?

И это в 24 года? swoon Лемурчик, ты серьёзно ?!! :O

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Калючка
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества

На сайте с: 20 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/4/2010, 21:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
да и где я теперь найду нового?

девушка вам точно надо к психологу!

Магазин автоаксессуаров и подарков Автолюбителям https://svv-auto.ru/

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КалючкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки

На сайте с: 08 Ноя 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/4/2010, 21:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, да посмотри как все написано)общие фразы миллионов дурочек. реклама это, реклама..

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
april19
Водитель S-класса

На сайте с: 27 Апр 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/4/2010, 22:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лемурчик писал(а):
ну а как же отношения жалко же, и речь-то вроде о свадьбе. ну как так расстаться и все, да и где я теперь найду нового?

Типичная логика - жалко "выкидывать на ветер" годы, потраченные на этого человека и нет гарантии, что с другим человеком не повторится тоже самое...

Лемурчик писал(а):
мол. чел категорически против обращения к психологу

Разумеется, поскольку проблемы в отношениях видишь только ты, а его все устраивает

Лемурчик писал(а):
боюсь я его бросать, чтоли....

Сдается мне, что твой МЧ обо этом догадывается... Тогда в такой ситуации нужно оставлять все как есть и, как говорится, плыть по течению дальше. Только о законном браке придется забыть, по крайней мере до тех пор пока ему сам к этой мысли не придет

Спустя 30 минут 54 секунды, было добавлено:

Киви писал(а):
устрой благоверному встряску....уйди от него, ничего не объясняя.

В большинстве случаев такое поведение женщины не дает тех результатов, на которые она рассчитывает... Это женщинам кажется, что вот я сейчас такая вся из себя гордая уйду (как вариант - выгоню) или того хуже - покадрюсь у него на глазах с другими мужчинами, пусть локти кусает... ну да, может позвонит, может даже повинится пару раз (не больше), но локти кусать точно не будет. Это женщины способны жертвовать собой, своими амбициями, своей карьерой и даже родными и друзьями ради любимого, ради семьи, ради детей (ну, это святое), а для мужчины его амбиции, статус, карьера и друзья всегда будут доминировать. Но я речь веду о молодых мужчинах, поскольку у зрелых мужчин в силу возраста и жизненного опыта появляются другие ценности, в том числе и семейные

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея april19Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 05 Ноя 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/4/2010, 06:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лемурчик, где нового найдешь?? В 24-то??
С такой самооценкой - нигде. При наличии этого человека - никогда.
Слишком типично и глупо.
Права Киви

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0770s ][ Queries: 19 (0,0262s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация