Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 19/5/2014, 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мне на мойку не лень :yes за 5 лет истаскала в хлам три пары, сейчас никак купить не соберусь, 5 тыщ. Жалко :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Marinell
Водитель Велосипеда


Возраст: 37
На сайте с: 11 Окт 2014
Сообщения: 8


russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2014, 04:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня тоже ручонки иногда могут потеть, но за перчатки даже как то не думала :no


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MarinellПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2014, 14:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Летом на трассе очень удобно, дело не в сплетавших руках, а в сцеплении рук, руля, колес и дороги.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2014, 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
в сцеплении рук, руля, колес и дороги.

Только именно автомобильные, без пальцев...в обыкновенных перчатках руль проскальзывает

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2014, 22:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, естественно в автомобильных!! Токо обязательно с ПАЛЬЦАМИ, но перфорированные. Тонкие-тонкие, у меня были их оленьей кожи.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
strani4ka
Водитель Мотороллера



На сайте с: 27 Окт 2014
Сообщения: 15


russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/10/2014, 12:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

не знаю, я о перчатках и не думала как-то, без них привыкла


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея strani4kaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Отчаянная домохозяйка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 01 Фев 2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Авто: Хюндай Солярис AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/2/2016, 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ооо, такие перчатки моя мечта.. Я всеми руками "за"!! Все никак времени нет купить. Это и стильно и удобно. Из мягкой кожи тонкой выделки с перфорацией... ммм.... Все гоняюсь за ними....
Во-первых, как мне кажется, зимой руки замерзают, а летом потеют, особенно у новичков. А руки должны держать руль крепко и невозмутимо, поэтому скольжение рук на руле быть не должно.
Во-вторых, печка или кондей пересушивают тонкую кожу рук, а в перчатках они защищены.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Отчаянная домохозяйкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 3/2/2016, 15:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отчаянная домохозяйка, я первые перчатки покупала по интернету, главное размер угадать, они должны быть впритык ) пересушивание здесь совсем никакого значения не имеет, как впрочем, и стильность - это сцепление руля с колесами :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Отчаянная домохозяйка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 01 Фев 2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Авто: Хюндай Солярис AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/2/2016, 17:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорвалась, купила наконец! Тоненькие, в обтяжечку, сидят, как влитые. Супер вещь, могу сказать, что мне в них очень комфортно. Муж поржал, вообще не понял, в чем прикол. Всю дорогу подкалывал и называл байкером. :no :no :no xaxa уж и не знала, как его отвлечь на другие темы для разговора((

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Отчаянная домохозяйкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/2/2016, 20:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отчаянная домохозяйка, "завидуешь - так и скажи!" :D А то байкер... :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1566s ][ Queries: 18 (0,1242s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация