Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

простоНастя
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 06 Июл 2011
Сообщения: 167
Откуда: Ижевск
Авто: Hyundai Accent 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/9/2011, 21:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

масло еще нормальное. еще только 4 тыщи проехало. так сказал хозяин, да и по цвету нормальное.через тыщу поменяем. по-тихоньку все делаем, сразу же сделали сход развал, потом рейку рулевую надо ремонтировать. На неделе поедем. Мужу сегодня сказала что надо фильтры менять. он на старой машине сам менял.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея простоНастяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/9/2011, 05:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Feynn, ABS срабатывает?

за время вождения на своей машине мне ни разу не приходилось выжимать тормоз до срабатывания АБС thinking , иногда вообще сомневаюсь что оно у меня есть, но муж уверяет что должно быть)) на других машинах (в качестве пассажира) слышала как оно срабатывает, но это не то...
я когда услышала эти звуки, первая мысль была что нужно смазать детали которые непосредственно соприкасаются с педалью, ведь что-то об что-то трется...а потом задумалась, а смазывают ли их вообще (и как туда подлазить?)? и может ли быть все серьезней чем я думаю?...ну и после таких мыслей стало маленько страшновато, что тормоз может отказать в самый неподходящий момент...муж в командировке, посоветоваться не с кем, в интернете что-то вообще не нашла информации...

п.с. даже на не заведенной машине их слышно, если педальку нажать.

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1451s ][ Queries: 18 (0,1194s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация