Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Romantik
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 59
На сайте с: 24 Дек 2009
Сообщения: 33

Авто: KIA PIKANTO
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2010, 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я думала ,что только меня одну и бьет током машинка,злиться за что-то.Но меня бьет и банкомат и телевизор.... Вот... Наверное у меня низкое или высокое сопротивление..... mebiro_01

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея RomantikПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2010, 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ann, Romantik, Это говорит о том, что у вас одежда плохая.....(не обязательно синтетика, сейчас много подделок в одежде..... да и наверняка есть нитка синтетики, но о ней не написанно)

Спустя 1 минуту 51 секунду, было добавлено:

При выходе из машины сначала беритесь за дверьку(чтобы одна нога была обязательно на коврике (резиновом)), а потом выходите

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ann
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 20 Сен 2010
Сообщения: 254
Откуда: Moscow
Авто: Nissan Micra 1,2; MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/10/2010, 18:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, как ни странно, прошло )), ни вчера, ни сегодня ни разу не щелкнуло. На одежду изначально не грешила, ведь ездила в ней ранее - и никаких разрядов! И эти два дня назло те же куртку, кардиган, джинсы надеваю. Даже любопытно стало. А за совет спасибо. :yes

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея AnnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/10/2010, 19:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
как ни странно, прошло )), ни вчера, ни сегодня ни разу не щелкнуло. На одежду изначально не грешила, ведь ездила в ней ранее - и никаких разрядов!

Ann, потому что дожди, влажность повышенная. Вот я писала на 4-ой стр. этой темы

Тася писал(а):
Дело не в одежде и не в чехлах, а в погоде. Парадокс! Во влажную не бьет, т.к. авто заземлен через влажные покрышки, а в сухую погоду бьет

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ann
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 20 Сен 2010
Сообщения: 254
Откуда: Moscow
Авто: Nissan Micra 1,2; MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/10/2010, 19:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
потому что дожди, влажность повышенная

Тася, это я поняла, но у нас такое сухое лето было - и не стукало! А тут дождливая неделя - и на тебе! Как ни возьмусь за дверцу - тук! Правда, вчера и сегодня - тишь-благодать, не бьет! ))

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея AnnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/10/2010, 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ann, Все равно возьми в привычку мой совет и бить никогда не будет :yes

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/10/2010, 21:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, я тоже попробую. А то у меня тоже бывает... Я правда смеюсь, что это машинка просит, чтобы я ее помыла... Просто по совпадению, она током драться начинает, когда грязная :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ann
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 20 Сен 2010
Сообщения: 254
Откуда: Moscow
Авто: Nissan Micra 1,2; MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/10/2010, 21:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Все равно возьми в привычку мой совет и бить никогда не будет

GoldGirl, :yes
Цитата:
А то у меня тоже бывает... Я правда смеюсь, что это машинка просит, чтобы я ее помыла...

Я вот тоже думала, что что-то хочет сказать! Но у меня защелкала как раз после комплескной мойки. :D

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея AnnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/10/2010, 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот тоже думала, что что-то хочет сказать! Но у меня защелкала как раз после комплескной мойки.


Ей не понравилось, что ее помыли xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ann
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 20 Сен 2010
Сообщения: 254
Откуда: Moscow
Авто: Nissan Micra 1,2; MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/10/2010, 22:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ей не понравилось, что ее помыли

GoldGirl, вот сейчас немного загрязнилась и перестала "биться". lol

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея AnnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1662s ][ Queries: 18 (0,1261s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация