Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/7/2010, 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Даа уж..... ужс просто

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/7/2010, 14:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да конечно, для девушки водить волгу -это даже круче, чем классику. Респект! И кстати Монти тоже..

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
КЭТ
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 05 Июл 2010
Сообщения: 10


russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/7/2010, 14:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда она разгоняется до 100 км/ч)))начинаю смотреть в заднее зеркало не посыпались ли там мои запчасти)))руль поварачивается с сильным выдахом))так как гидра нету))) и заводится она только с подсосом )) Но что мне вней нравится это расположение педалей -чисто по центру, и ... если что бить и царапать ее не жалко :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КЭТПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/7/2010, 15:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Когда она разгоняется до 100 км/ч)))начинаю смотреть в заднее зеркало не посыпались ли там мои запчасти)))руль поварачивается с сильным выдахом))так как гидра нету))) и заводится она только с подсосом )) Но что мне вней нравится это расположение педалей -чисто по центру, и ... если что бить и царапать ее не жалко

КЭТ, прям целый отзыв составила. :D

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lovely_Fox
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 21 Май 2010
Сообщения: 177
Откуда: Апатиты (Заполярье)
Авто: Opel Vectra A 1.6 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/7/2010, 17:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

КЭТ, молодец, зато после "Волги" можно сесть на любой авто без проблем.

_________________
ImageImage
Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным (с) Henry Ford

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lovely_FoxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Янко
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 06 Июл 2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Авто: Надеюсь скоро будет;)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 08:24  Заголовок сообщения:   temp Ответить с цитатой

Всем привет. Впомнила одну ситуацию свою.
Я когда училась ездить в первый же день оторвала сцепление lol lol lol и смешно было и плакать хотелось))) но сейчас это вспоминаю сквозь большой смех.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЯнкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Натали на Марусе
Водитель Популярного Седана


Возраст: 53
На сайте с: 11 Май 2010
Сообщения: 109
Откуда: Красноярск
Авто: Toyota Corolla Runx, 1500, AКП она же Маруся
blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/7/2010, 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

КЭТ писал(а):
Да...))) . Думаю купить се другую машинку thinking , но натренироваться надо на этой)))


Привет) Спасибо- я от души похохотала. Я начинала тоже на Волге ездить.Это нечто.......))))))))

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея Натали на МарусеПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/7/2010, 12:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Думала, что со мной подобное уже вряд ли случится, ан нет... В общем, нес-ко дней назад забирали новую машинку из автосалона. Туда доехали на машине моей мамы (МЧ отказался ехать на моей Пульке, так как у неё кондей не работает, а жара страшная), в общем моя мама любезно одолжила нам свою машинку. Но меня не покидало чувство дискомфорта....
В общем обратно ехали - МЧ на новой, а я на маминой за ним следом с 47 км МКАДа до центра Москвы.

О, Боже!!! Эта поездка стоила мне в 3 раза больше нервов, чем я потратила за все 3 года вождения до этого((((
Не могу объяснить почему, но чувствую я себя в этой машине ужасно некомфортно... просто слов нет, чтобы описать. Руки дрожат, ноги дрожат и плюс ко всему из-за всего этого страха пыталась сильнее гнать (видимо, чтобы поскорее вылезти из-за руля)- это вообще пипец!!!
На маминой машине езжу раз 5 в год по необходимости, и каждый раз неприятно за рулем себя ощущаю...Но чтобы так - в первый раз! Не могу объяснить это состояние привыканием к машине, потому что ездила на многих машинах,от Аутлендеров и вплоть до Ауди Q7 - огромная, как танк машина, совершенно чужого человека, но ничего подобного не испытывала! То есть ни первая поездка на незнакомой машине, ни габариты меня вообще не волнуют....А тут прямо напасть какая-то((( такие ужасные чувства вызывает исключительно мамина машина((((

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ritatulka
Водитель Мотороллера



На сайте с: 21 Июл 2010
Сообщения: 18


blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/7/2010, 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я ужасно привыкла к своей тойоте, просто и думать не могу о других машинах.

_________________
Трудно жить завтрашним днем с сегодняшним гардеробом!

ОтключеныЛичная галерея RitatulkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/7/2010, 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я тут на старой шестерке прокатилась по дачам, колбасило меня из стороны в сторону, очень тяжелый руль мне показалось, на своей я одной рукой кручу

_________________
ЕСТЬ ТОЛЬКО 2 МНЕНИЯ, МОЁ И НЕПРАВИЛЬНОЕ

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1781s ][ Queries: 18 (0,1260s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация