Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/6/2010, 19:06  Заголовок сообщения:   Привыкание к машине, первые ощущения Ответить с цитатой

Поехала я сейчас маму на вокзал провожать....и назад пришлось ехать на ее машине...ой...вот реально..как будто впервые за руль села :D :D
если не учитывать непривычных габаритов авто, странных боковых зеркал (выпуклые какие-то) и просто неудобного сиденья...то все равно ехать нереально :D У меня у машины очень чувствительный тормоз...и туговатые педали сцепления и газа...тут диаметральная противоположность...газ-тугой..срабатывает при нажатии до отказа...а сцепление и газ-на них плюнешь-уже на полную пашут..
и вот еду я...периодически трогаясь как в первые дни вождения... :D :D такая ностальгия!! Причем заметила парадокс...реально трогалась тяжело на светофоре, перегазовывала иногда...но знака "!" то нет... и ..скотины...никто не подрезает и не обгоняет :D :D А как тяжело было ЗАПАРКОВАТЬСЯ!!! я думала, я рассталась с этой проблемой полгода назад lol lol с первого раза ровно не встала, пришлось сдавать назад (три минуты на поиски задней передачи) и перепарковываться снова :D ужас)))

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Justinetz
Водитель Малолитражки


Возраст: 38
На сайте с: 07 Июн 2010
Сообщения: 54
Откуда: HH
Авто: 1118 1,6 8кл
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/6/2010, 20:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Киви, к любой машине, конечно, нужно привыкнуть. Кому-то нужно для этого минут 10, кому-то час, кому-то год. Главное - все хорошо закончилось :) Молодец!

_________________
Будь человеком!
В железных машинах - живые люди.


Image
ключи для домофонов cyfral

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея JustinetzПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/6/2010, 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Justinetz, пасиб) мне на ней еще два дня кататься, ибо мой фолькс стоит на даче((

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Мариша
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 2651


russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/6/2010, 23:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Киви, К другой машине надо привыкнуть, а ты молодец. :D

_________________
Вообще наши дороги сделаны по Фэн-Шую, он не терпит прямого, ровного и гладкого)))

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МаришаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/6/2010, 00:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мариша, :D я теперь еще больше не люблю хёндай..))

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 9/6/2010, 10:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По большой необходимости езжу на машинах детей, очень меня напрягает. Да, действительно, все как в первый раз. Тем более, что у меня автомат а у них механика. СВОЯ ОНА всегда лучше.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Алёнка
Водитель Черной Чайки


Возраст: 40
На сайте с: 02 Апр 2008
Сообщения: 420
Откуда: Тольятти
Авто: Opel Corsa 3dr 1.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/6/2010, 10:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Киви, не надо не любить хёндаи, привыкнешь, еще и понравится может. Мне в прошлом году пришлось 3 дня на калине кататься, пока моя красота в сервисе была. Первый день дергалась, глохла и ругалась, а потом привыкла, понравилось даже, на следующий день уже все отлично было! А вот когда сажусь за руль ниссан теаны, у меня начинается истерика, она автомат, огроменная, габариты не ощущаю, парковаться вообще ужас, вот к ней привыкнуть так и не смогла. Не люблю я большие машины!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлёнкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/6/2010, 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Алёнка, нее...не мое это...машинки с мягкими педалями)) я сейчас за свою села, так чуть не заглохла! ну что за блин :D только к маминой привыкла-снова на свою :D :D На калине я тоже ездила, очень мне там сцепление не понравилось thinking
А вот по поводу габаритов...хэтчбек и седан-тут я разницы не заметила, проблем с габаритами не было...теперь хочу на большоооой машинке попробовать))

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/6/2010, 22:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
На калине я тоже ездила, очень мне там сцепление не понравилось

Дело-то в принципе не в машине, как таковой, а в самом сцеплении. От фирмы-изготовителя зависит: мягкое оно будет или жёсткое. :)

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/6/2010, 22:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Дело-то в принципе не в машине, как таковой, а в самом сцеплении.

конечно :yes Но на калине я завалила первый экзамен в городе)) теперь у нас взаимная ненависть!

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2748s ][ Queries: 18 (0,2187s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация