Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/7/2010, 16:43  Заголовок сообщения:   temp Ответить с цитатой

Меня бесит бывший хозяин машины..... запросил опупенную сумму.. сказал типо все что можно он заменил... но.... как теперь выясняется максимум, что он сделал... так это обул нас по полной....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/7/2010, 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, ну вообще-то, любая б/у машина требует после покупки вложений, но то, что бывший хозяин нагло соврал- это, конечно, ни в какие ворота.. :(

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/7/2010, 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, Ага.. а особенно, что бывший хозяин - это наш знакомый

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/7/2010, 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, нда... подорвал доверие к себе. И как хватило совести врать.. :(

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/7/2010, 17:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, Да.. уж .. причем нагло врать..... и долгое время....
Он нас обманывал еще и после покупки.. при каждой поломке.....(да и сам кстати когда садился за руль пытался прям в открытую добить машину........)
А теперь как мы с крючка слезли (я стала разбираться в машине.....(правда еще не полностью.. но все равно)) пытается выкрутиться и по новой насадить....
В общем у нас история та еще.......



Люди не покупайте машины у знакомых.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/7/2010, 19:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
когда садился за руль пытался прям в открытую добить машину

:O Что сделать?!!!!!!!!!!!! Гони своего знакомого от машины в три шеи, блин!!!
А зачем ему это надо было? В каких целях?

Цитата:
Люди не покупайте машины у знакомых.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да нет, тут на кого нарвёшься, но обычно наоборот к знакомым доверия больше.

Цитата:
В общем у нас история та еще.

Если есть, что рассказать- поделись с нами.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image



Последний раз редактировалось: Тася (10/7/2010, 01:50), всего редактировалось 2 раз
Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/7/2010, 21:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Люди не покупайте машины у знакомых.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С этим высказыванием я соглашусь!

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
NotaVip
Водитель Мотороллера


Возраст: 51
На сайте с: 05 Июл 2010
Сообщения: 24
Откуда: москва
Авто: Имею Хюндай Траджет. Хочу Пежо, может быть.
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/7/2010, 22:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а я бы например и продавать бы знакомым не захотела. Сегодня все с машиной тьфу-тьфу-тьфу, но это же механизм! А завтра она барахлить начнет и как ты знакомому в глаза будешь смотреть. А вдруг он подумает, что эта неисправность и раньше была, а ты скрывала. Ну нафиг.
А вообще новая то машина - лотерея, а уж б/у .....

_________________
Опыт вождения - 16 лет. Убеждена, что стиль вождения зависит не от пола, а от возраста, характера и опыта.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NotaVipПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/7/2010, 22:21  Заголовок сообщения:   Покупка авто у знакомого Ответить с цитатой

Итак, я расскажу как меня облапошили....

Незадолго до 18 лет я начала мамке намекать на то, что хорошо бы иметь машину.....так несильно намекала, что бы так сказать не "спугнуть".... ( со дня рождения прошло несколько месяцев)....и вот в апреле я пошла учится на права..........
Все было отлично.. но приближалось окончиние учебы и экзамены в ГАИ.. а это значит нужно покупать машину.....ведь права без машины...пустая трата денег.....
Итак.. настал день Х...... я сдала экзамен и получила права.... вот они у меня в руках..... но им пока нет применения.....
Мы начали искать машину........(начинали подъискивать машину давно.. но не очень рьяно...т.к. прав нет и покупать машину нельзя... ну и ставить негде....без номеров долго не простоит....) Ездили по всевозможным рынкам вместе со знакомым.. на на его машине (которая продавалась......но уж как то очень долго он ее продать не мог... но об этом позже..)... итак объехали все близжайшие рынки... просматривали в газетах... ничего нигде нет......вернее было пару машинок которые мне понравились... но они отметались... то то не так, то это.. (так знакомый говорил). Например мне очень понравилась КИА.....правда какая не знаю...(красный джипчик)...интересный такой........ Но как сказал знакомый она типо побывала в аварии.... в итоге джипчик отпал.......
Короче ездили мы ездили.... так ничего и не нашли... и вот в один момент...не скажу, что уж очень прекрасный мамка подумала купить у него....... Он нам разрисовал картину так, что типо с этой машиной мы проблем не будем иметь лет 10 как минимум.. типо он там все заменил.... и нам можно не парится.
В итоге мы покупаем opel vectra A 1990 года. 75 л.с. Цену не скажу т.к. итак все почти секреты раскрою :D .. но для этой машины (как я потом узнала) это большеватая сумма....... (кстати покупал он ее по дешевке)
Мы как положенно оформляем машину и как обычно нужно делать Тех. осмотр.... ну он прошел ТО только месяц назад поэтому ТИПО можно за отдельную плату перевести этот ТО на меня........(только недавно я узнала, что без всяких "доп. оплат" мне должны перевести талончик.... просто нужно оплатить несколько квитанции). Ладно перевели.. но это еще не весь развод... продолжаем..
Первое время мы его катали по делам и так просто (чувствовали обязанность так сказать.. раз нам помогает).
Когда он садился за руль, то пытался "добить" машину..... всячески рвал ее, дергал и т.д. и соответственно она ломалась (правда и я конечно в некоторых поломках замешана... например сцепление....но это все по неопытности, а он рвал нарочно... причем открыто....) как что-то ломается он первый бежит в сервис "типо говорить"....теперь я понимаю что договаривался с рабочими как нас "обуть" (кстати он сам пробалтывается иногда об этом) и запчасти покупал сам (он по работе часто ездит в Коломну), говорил что типо там немного подешевле.. а недавно пробалтался что в Коломне как раз есть разборка (но об этом чуть позже..).
В общем вот так мы приносили ему доход причем первые полгода довольно часто.. ведь как он садился за руль (будь то даже просто посмотреть что-то) машина на след. день ломалась......и он как всегда лез первым...
Потом мне все это надоело.... я нашла этот форум и с помощью него начала немного разбираться.....мы с мамкой начали от него отдалятся всяческими способами и вот теперь он приезжает совсем редко...
Потом я нашла форум именно по своей машинке и решилась поставить у себя стеклоподъемник (электрический) он у меня как раз сломался.......потом сделала люк.. и еще много чего уже починила сама
Недавно он приехал к нам... и увидел что я сделала за это время... какого же было его удивление......(мне так это понравилось blush ) В разговоре мы спросили у него где у нас тут поблизости есть разборки и вот он проболтался про Коломну....(а раньше говорил, что типо заказывает запчасти в магазине.. ему привозят из Москвы (ну неужели нет в магазине автозапчастей, стартера на опель?!..... sclerosis thinking ..))я утверждала что нам ближе разборка в Жулебино...он утверждал, что коломна, "а Жулебино это вообще на другом конце Москвы"........(так что оказывается Люберцы у нас на западе Москвы lol ) ... в итоге я согласилась и сказала мамке что я типо теперь свободна (в техникуме экзамены сданы и поэтому все в порядке.. можем ехать).... на что от него последовал ответ "ну я то работаю!!!!"..... на это высказывание мне очень захотелось ответить типо он то тут причем????????!!!!!! мы и без него дорогу найдем.. но сдержалась....

В общем вот такая у меня история... так что исходя из моего опыта знакомые как раз и продают фуфло.... кстати у нашего соседа тоже несколько лет назад машина была куплена у знакомого... и наши с ним мнения " о знакомых" сошлись.....
Так что покупайте осторожнее))))

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/7/2010, 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tatty_u, я теперь тоже так думаю

NotaVip, да уж......тоже не хочу продавать знакомым.......т.к
Цитата:
он подумает, что эта неисправность и раньше была, а ты скрывала. Ну нафиг.

Но ведь есть и те кто скрывает.......

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1847s ][ Queries: 18 (0,1352s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация