Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/7/2010, 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, + 100 и время с экономишь и нервы, :)

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/7/2010, 22:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Короче сдам я его в утиль, куплю бутылку пива! xaxa Я как то раз видел как бомжи на тележке аккум перли, наверное за них много дают!

А что, это мысль! :D У меня один сосед по гаражу сдаёт аккумы в утиль по 18р. за килограмм.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Чей-то муж
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 07 Мар 2010
Сообщения: 504

Авто: ЗИЛ 13 "Чайка"
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/7/2010, 23:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно попробовать поменять. А если не меняют, то встань у дверей в магазин и кто будет заходить в магазин говори, что акб здесь ни к черту и по гарантии их не меняют. после такой антирекламы думаю, что должны поменять, лишь бы народ не пугал.
Да и если будут пугать экспертизой, то можно им сказать, что сам сделаешь независимую и акб и генератора а на них подашь в суд . все равно попробовать надо. А вдруг заменят
А так перепробовал разные акб. и могу сказать, что как повезет. иногда только гарантию отхаживали иногда за полгода сдыхали, иногда лет по 5 служили. При чем варта сдохла за полгода, а исток уже четвертый год пашет.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Чей-то мужПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/7/2010, 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
иногда только гарантию отхаживали иногда за полгода сдыхали

Что, совсем сдыхали и зарядке не подлежали? thinking

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Чей-то муж
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 07 Мар 2010
Сообщения: 504

Авто: ЗИЛ 13 "Чайка"
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/7/2010, 07:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Просто попался АКБ совместной фирмы. Так он меня задолбал с первых дней. У него начали гореть клеммы и "таять " Через пол года от клем остались два штырька диаметром 10мм и АКБ полностью сдох. Все манипуляции от заряда - до замены электролита не дали результата. Вернуть не получилось. Так как магазин закрылся.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Чей-то мужПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/7/2010, 18:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чей-то муж, так я поняла, что ты не про одну АКБ говорил

Цитата:
иногда только гарантию отхаживали иногда за полгода сдыхали, иногда лет по 5 служили.


Цитата:
У него начали гореть клеммы и "таять " Через пол года от клем остались два штырька диаметром 10мм и АКБ полностью сдох

Ужас.. :(

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/7/2010, 21:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чей-то муж, за такую анти рекламу охранники могут лицо набить... АКБ того не стоит...

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2002s ][ Queries: 18 (0,1475s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация