Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 14 Апр 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/2/2016, 21:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже про петуньи уже думаю

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Basti
Водитель Крутой Иномарки

На сайте с: 05 Ноя 2015
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2016, 09:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня петуньи не получаются((( От слова "совсем". Несколько попыток - вообще не взошли. А один раз взошли, чуть-чуть развились в что-то похожее на растение и... так и простояли целый год, без цветочков и какого-то движения :O Зато у меня есть вот, пушкиния (обожаю весенние мелколуковичные :) ):
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BastiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
natusic76
Водитель Черной Чайки

На сайте с: 09 Фев 2014

blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2016, 10:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Basti, может семена петуньи попадались не очень, или грунт не походил thinking , я в прошлом сезоне тоже еле вымучала, потом определилась что в покупной смеси что то нахимичили с удобрениями.

:O это уже сейчас цветет пушкиния? Вчера были на даче обрезали плодовые, у нас снега по пояс.

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея natusic76Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Basti
Водитель Крутой Иномарки

russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2016, 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

natusic76, нет, пушкиния прошлогодняя)))) Это я просто похвалиться)) У меня очень молодой участок и все, что вылезает из земли - вызывает бурю счастья))
Может и грунты. Я вообще в покупных грунтах разочаровалась, особенно после разговора со знакомой-почвоведом. В этом году на рассаду готовила свою землю, с осени.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BastiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
natusic76
Водитель Черной Чайки

blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2016, 11:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Basti писал(а):
У меня очень молодой участок и все, что вылезает из земли - вызывает бурю счастья))

У меня хоть дача с детства, все равно каждый росточек по весне радует, природа просыпается :yes JC_cheesy

Basti писал(а):

Может и грунты. Я вообще в покупных грунтах разочаровалась, особенно после разговора со знакомой-почвоведом. В этом году на рассаду готовила свою землю, с осени.

Я тоже чуток запасла и прикупила, буду перемешивать, чисто своя уж больно увесистая, таскать потом рассаду мне тяжко.

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея natusic76Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Basti
Водитель Крутой Иномарки

russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2016, 12:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

natusic76, да, своя земля тяжелее. Я в неё перлит добавляю - меньше пересыхают контейнеры. А нынче вообще подумываю подсыпать перлит и летом под некоторые растения - обещают лето жаркое и маловодное.

ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба

На сайте с: 17 Май 2010
usa.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2016, 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я все-таки не огородница, все эти парники, лучок, чесночок... помидорчики, огурчики. Я опять розы назаказывала, к имеющимся 30 штукам еще столько же.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
natusic76
Водитель Черной Чайки

blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2016, 15:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, цветовод!!! личный розарий, красота и мечта!!!, у меня пока нет места разбежаться.

ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба

На сайте с: 17 Май 2010
usa.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2016, 15:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

natusic76, я не могу остановиться, все усовершенствую, мне муж сделал прекрасную форму цветника, придумано название розария (это обязательное условие :D ) "ЧАЕПИТИЕ", вообщем, все как учили, рисую схемы цветными карандашами... жду весну.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Basti
Водитель Крутой Иномарки

russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2016, 15:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, я тоже по-тихоньку обживаюсь розами :yes Мои самые любимицы: Шампань Серебрейшн и что-то, что покупалось как конкретный сорт, но оказалось полным пересортом :D
Image
Image

Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0613s ][ Queries: 19 (0,0250s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация