Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2008, 11:55  Заголовок сообщения:   Удачи на Даче! Ответить с цитатой

Ведь это хобби, правда?!...хотя иногда это родственная повинность - святая обязанность перед родителями shout
Хорошо тому, у кого своя собственная дача - что хочешь сажай, кого хочешь приглашай, а можешь еще предаваться ничегонеделанью с чистой совестью!...
У нас дача родительская и на выходные съезжается три семьи..тем не менее со временем мы отвоевали-таки возможность существования на участке газона, розария и хвойного садика (благо участок 18 соток, хотя кроме строений ВЕСЬ был засажен огородом, жуть - выходишь с крыльца в чеснок и элитные сорта карто(Ш)феля :tease )
Предлагаю здесь обсуждать дачные проблемы и радости, а так же делиться клевыми фото - шашлыков, цветов, карто(Ш)феля lol
сейчас фотки поищу, добавлю..

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2008, 13:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swoon Супер и это все на даче растет?????????????????
У нас такое только в деревне на 30сотках чистой земли..и чего там только не росло пока бабуля с дедулей здоровые были....а как я не навидела к ним ездить на все лето..из огорода выползала только в 17 часов с 10утра(ну с перерывом на обед),вечно что-то там надо было делать...
Хорошо у моей маман нет 18соток... dance3 ,зато она уехала в деревню..и теперь там наслаждается жизнью....попой кверху ..и меня еще зовет типа ребенка проведать приезжай.....не поеду ни за какие..хватит я свое отработала за 15 лет каждое лето с бабулей...А ребенка попросила в город привезти на недельку :D

Хотя мне все равно оставила небольшой огородик... :S ,но меня там не было уже недели 3..интересно там еще хоть что-то осталось....во по макушки получу,если урожая не будет.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2008, 17:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И я на своем замороженом севере в субботу открыла дачный сезон - с прочистка дорожки от снега! А на высоких грядках в это время зеленели листики анютиных глазок, присмотрелась к ним, а они аж три бутона выпустили...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2008, 19:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня супруга тоже фанат цветочков. Как куда-нибудь поедем - смотрю, опять корягу какую-нибудь купила. Это типа роза, и у нас еще такой нет. :D
А главная проблема у меня на даче - крот достал, все изрыл гад. В этом году вроде не очень активно, а прошлым летом я уже ночевать на земле собирался, так допек что беда. Каждое утро куч пять новых.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2008, 19:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я огород и колхоз на даче терпеть не могу, и повинность эта, родственная с кровными обидами и обвинениями убивает! но никуда не денешься... а цветы люблю! сейчас ничего не сажаю - не до этого...даже РОЗЫ))) не купила в этом году, а вообще, это наше с мужем общее хобби - розы)))))))

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2008, 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня пока розы только в горшках растут на балконе,правда одна разара уже два года растет и не разу не зацвела mebiro_01

А от кротов есть какие то средства недавно в нете читала...если найду сброшу

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2008, 21:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася!! у тебя розы живут на балконе?! а зимой? - мои в квартирных условиях быстро загибались((( - я имею ввиду именно комнатные розы!
вот еще нашла фотачки

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2008, 14:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кристик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня розы которые я покупаю в горшке тоже не растут,сразу засыхают...А вот которые тырила ,то в больнице,то в администрации-растут..
Сфоткаю выложу фотки:только одна ваще не цветет(противная),а вторая хиленькая,но цветет круглый год...
На зиму я их в квартиру затаскиваю...)))

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2008, 19:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася
:D Спасибо!
про розочки поняла!

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/5/2008, 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кристик!
Красивейшие фотки и цветы! Спасибо.
Тоже если что-нибудь у себя найду - выложу. Я также и Ася все детские каникулы проводила у бабушки, тоже отмучилась, теперь категорически против огорода. Цветы и зелень люблю, но в земле копаться категорически против. Что я у себя на даче смогла посадить - это груша. Но она у нас не плодоносила - надо 2-ю сажать.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1714s ][ Queries: 18 (0,1324s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация