Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2011, 12:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sophia, Климат отдельный для водителя и пассажира? Или мне показалось?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Alenka
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 06 Авг 2010
Сообщения: 22
Откуда: Spb
Авто: Toyota Celica
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/2/2011, 16:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Честно говоря, я склоняюсь больше в сторону фокуса, да и вообще американских авто. Корейские точно нет. Я недавно прочитала здесь, что через 2 года выйдет новый электрический форд фокус. Такой я бы себе взяла. Только вопрос в другом, где его подзаряжать. Вообще как думаете, скоро ли у нас приживутся электромобили?...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AlenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/2/2011, 22:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
через 2 года выйдет новый электрический форд фокус. Такой я бы себе взяла. Только вопрос в другом, где его подзаряжать. Вообще как думаете, скоро ли у нас приживутся электромобили?...

Alenka, мы как-то обсуждали электрический Ниссан вот здесь https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?t=1264&start=0

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/2/2011, 11:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Alenka, я сейчас не буду защищать кого-то из производителей. Но мне интересно, почему многие люди, так узко и однобоко мыслят в отношение производителей современных авто? Немецкий -значит качественный, японский - значит надежный. Всё! На этом познания большинства заканчиваются. А предложи сейчас кому-нибудь Сеат, что ответят 90%?! "О, Боже! Сеат, Фиат - тупые макаронники. Итальянские автомобили даже за автомобили считать не стоит!" А собственно почему??? Это к вопросу об "однобокости". Я бы поняла, если бы полстраны на них каталось, ломалось каждые полнедели, чинилось и т.д., и они снискали бы себе такую "славу"...Но ведь нет.
И только те, кто хоть немного разбирается и хоть иногда пытается слегка расширить свой кругозор в плане производителей, обратят внимание на эту марку, хотя бы потому, что Сеат - это тот же самый так горячо любимый всеми Фольксваген... whistle и к итальянцам с Фиатом не имеет никакого отношения. Это к вопросу об осведомленности "водителей".

Так вот почему конкретно вы однозначно говорите "нет" корейцам? и склоняетесь в сторону американского полностью собранного в России форда, нежели на 95% корейского автомобиля?

Спустя 39 минут 54 секунды, было добавлено:

ЛЮЦИЛИЯ, да, на картинке раздельный климат)
а у меня кондей)

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
WeesPY
Водитель Мотороллера


Возраст: 32
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Авто: Opel Tigra 97 АКПП 1.4 105л.с
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/2/2011, 18:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас в семье моя машина и KIA Ceed, Сама на нем езжу не редко. Отличная машина! Ни когда не подводит, ни чего не ломается. Шикарный автомобиль! До этого KIA Picanto была тоже ни каких проблем. Так что марка KIA очень даже хорошие машины делает! Надежность-качество-цена!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея WeesPYПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/2/2011, 18:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
склоняюсь больше в сторону фокуса, да и вообще американских авто

Не люблю Focus - авто степенных дедов. А от американского там осталось только одно - название


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1574s ][ Queries: 18 (0,1257s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация