Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

BESTиЯ
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 45
На сайте с: 25 Дек 2008
Сообщения: 2167


blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/3/2009, 20:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Алёнка, да уж и частень причём :yes

_________________
_________________________________
В делах людей бывает миг прилива, он мчит их к счастью, если не упущен....

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея BESTиЯПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ksy
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 54
На сайте с: 12 Мар 2009
Сообщения: 42
Откуда: Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/3/2009, 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К теме о "пробках", был такой случай :)
2008 год, ноябрь, Сочи, G4 Challengh. Обслуживаем Всероссийский финал соревнований G4 Challengh «За гранью обыденного» или «Узнай свой предел», одним словом гонки на выживание. Сопровождаем спортсменов и журналистов. На Land Rover Descouvery 3 G4 объезжаю центральные «пробки» через узкие городские улочки с двухсторонним движением. Навстречу мне тоже стоит «пробка». С трудом протискиваюсь среди стоящих встречных и где попало припаркованных машин. За мной тянется «хвост» легковушек. Поворачиваю по главной направо, дальше по моей полосе свободная прямая метров 100. Облегченно вздыхаю (поскольку очень дорого обходятся царапины на новых автомобилях, и тем более таких), и в этот момент из-за поворота мне на встречу вылетает легковушка, проносится мимо попутной, неподвижно стоящей пробки и тормозит метрах в 2 от меня. За рулем сидит милая леди, удивленно смотрит на меня, и, видимо, только в момент остановки понимает, что все это время она ехала по встречной. А теперь задним ходом надо метров 100 обратно, а это далеко и наврядли получится. Я, понимая это и не дожидаясь ее маневров, медленно вскарабкиваюсь на тротуар, объезжаю ее, возвращаюсь на свою полосу и уезжаю. А мой «хвост» из легковушек наглухо становится в «пробке» и со страшной силой начинает матерится, потому что взобраться на парапет тротуара высотой сантиметров 20 ни кто из легковых не может, а у леди ни как не получается отработать движение задним ходом lol lol lol


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ksyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/3/2009, 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ksy, да да, есть такое явление, вот уже как-то писал об этом, многие (наверное особенно начинающие) автоледи этим грешат, в длинном узком месте прут напролом, даже когда невооруженным глазом видно что еще чуть чуть и никто уже не разъедется, и невзирая, твоя это полоса или нет, вместо того чтобы чуть притормозить в широком месте и дать проехать. Затыкают проезд и сидят, типа давай, я женщина, уступай мне... :O А задом вернуться - ни в какую естественно.
Надо думать немного вперед, заранее просчитывать что будет если я сейчас не уступлю...

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 44
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/3/2009, 14:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ksy писал(а):
а у леди ни как не получается отработать движение задним ходом lol lol lol


Да что леди,половина мужиков это делать не умеют! lol

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1687s ][ Queries: 18 (0,1363s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация