Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2008, 22:53  Заголовок сообщения:   Один уникальный случай из повседневной жизни Ответить с цитатой

Хочу поделиться испытанным мной недавно большим удивлением или даже маленьким шоком.
Заказал я значит в одном известном интернет-магазине немного оргтехники на работу. Ну и как обычно - прошло уже два дня и заказа нет, а тут уже праздники надвигаются, сегодня последний рабочий день и последняя надежда, позвонил - сказали "возможно" сегодня привезем. Через некоторое время звонит интеллигентная женщина в возрасте и просит перенести доставку на после праздников, потому что заказов море и они не успевают, а это еще +5 дней...
А нам вся эта техника нужна и в выходные, и я уговариваю ее доставить сегодня, и еду на работу. По дороге быстро понимаю что как и перед всеми праздниками - на дорогах наиполнейшая ж**а, я еще наивный хотел в Ашан заскочить по мелочи - так очередь на стоянку еще со МКАДА стоит! (Наболело, это будет материал для другой темы :)) Естественно я плюнул и проехал (тоесть прополз или протыркался :)) мимо. Еле-еле огородами пробрался на работу, встал на стоянке и сижу в машине полуживой, просто сижу и все, вставать даже неохота, размышляю как его нафиг растак и разэдак дальше жить в Москве. Минут через 5 звонок той самой тети - я уже везу вам ваш заказ, как к вам попасть, тут вобще не проехать, я объехала там-то и там-то, как мне теперь к вам проехать? Кое как сообразив, вывожу ее на ближайший перекресток, договариваюсь встретить, она описывает машину (это праворукий микроавтобус Ниссан), а я уже начинаю потихоньку удивляться, но последняя надежда что она просто экспедитор или курьер еще не умерла. И вот я на перекрестке, приближается тот самый микроавтобус и все так и есть - пожилая женщина (надеюсь она не прочитает :)), маленькая, сухонькая, в очках, сама за рулем! Одна! А сзади нее до крыши всяких коробок (ростом с нее) и тележка на колесиках!
Вот они, герои нашего времени!!! :)
Я одну поездку еле осилил, а ей дали 20 заказов в тот день! (правда она сказала что и половины не успеет с такими дорогами)
Напоследок - я хочу надеяться что она мама генерального директора того магазина, и ей это типа как хобби, сыночку помочь. :) В крайнем случае хочу надеяться что она получает двойную ставку.
Ну и в любом случае хочу ей пожелать здоровья и энергии, и чтобы это занятие не было ей в ущерб.
Спасибо за доставку!

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2008, 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово! Вот женщина-сила! И куда б мужики без нас... wink

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/6/2008, 21:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А, забыл написать, что заказывал у них много раз, но всегда приезжали усатые мужики с наколками, ну или как минимум студенты, если заказ небольшой. А тут... Вобщем бегал и всех толкал локтем - смотрите, вот эта тетенька нам все привезла! :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Антошка71
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 106
На сайте с: 10 Дек 2008
Сообщения: 229
Откуда: Северо-запад

russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/12/2008, 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

коня наскаку остановит,
в горящую избу войдет!!! :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Антошка71Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 44
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2008, 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не перевелись ещё настоящие бабы в наших селениях! :D

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Антошка71
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 106
На сайте с: 10 Дек 2008
Сообщения: 229
Откуда: Северо-запад

russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2008, 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор-Виктор,ДЕВОЧКИ ...точно не перевелись...
бабы , как то грубовато....

_________________
Подавая сигналы в рог,
Будь всегда справедлив, но строг.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Антошка71Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2008, 23:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну девочка про нее точно не скажешь, а женщины - да! :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Makc
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 29 Ноя 2008
Сообщения: 1048


russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2008, 00:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, это бетмен в юбке))))


Пол:Мужской СкрытыйЛичная галерея MakcПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Татьяна@Калина
Водитель Велосипеда


Возраст: 40
На сайте с: 07 Мар 2009
Сообщения: 8


ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 13/3/2009, 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Представляю себе этого сыночка JC_cheesy


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Татьяна@КалинаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Алёнка
Водитель Черной Чайки


Возраст: 40
На сайте с: 02 Апр 2008
Сообщения: 420
Откуда: Тольятти
Авто: Opel Corsa 3dr 1.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/3/2009, 17:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, мы девушки такие! Иногда приходится выполнять мужскую работу!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлёнкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1587s ][ Queries: 18 (0,1261s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация