Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2010, 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
где можно ставить, а где нет

Млииин... dash2 Да даже если разрешена парковка, но там тупик, ты будешь продолжать каждый день загонять туда машину?!!!

Цитата:
Видимо эта дама на опеле рассуждала как наша Tani

Юлькин, :D с языка сняла..

Цитата:
- Хендай?!! Неет, у меня этот, ну как его? Форд!

lol Ладно хоть вообще вспомнила название.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Eagle
Водитель Мотороллера


Возраст: 45
На сайте с: 30 Сен 2010
Сообщения: 17
Откуда: Moscow, Khimki
Авто: Subaru Legacy 2,2 МКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2010, 16:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Афигеть!... Аб чом спор...
Здрасти.
Ну, в описанном выше случае с умалишенной брюнеткой (!) мне кажется, что комментарии излишни. Тут три варианта - либо не ставить машину в то место, либо уезжать пораньше, либо терпеливо ждать владельца закупорившей машины. А за гудеж в моем дворе под моими окнами я бы вышла и по-серьезному нахлобучила бы ей кумпол - это совершенно точно. Ненавижу когда долго сигналят во дворе. Тут уже диагноз...
А так, вообще то в нашем дворе на шесть 23-х этажных новостроек нет ни одной малюсенькой парковки. Проезд только один для заезжающих и выезжающих... И вдоль этого узкого единственного проезда и справа и слева на газонах и бордюрах напаркованы машины... Вы можете себе представить, что это такое?... И у нас постоянно кто то кого то блокирует, кидает машину, невожможно паркуется... Сама наблюдала с балкона, как двое мужиков сначала стучали по колесам одной неудачно припаркованной на углу дороги машины, а затем они ее своими силами отодвинули и "переставили" на два метра вперед, заблокировав тем самым другую припаркованную машину... Но освободив при этом проезд для "Газели"... А пока толкали, во дворе собралась нехилая "пробка" в оба конца двора... И тому "кортежу", что уже проехал большую часть двора, приходилось сдавать задом друг за другом, что бы выпустить "кортеж" выезжающих... Этот многосерийный ежедневный сериал мы с мужем наблюдаем каждый вечер. Сюжет очень захватывает, только если ты не участник того "автомобильного кресного хода".
В таких условиях, соответственно, и меня блокировали ни один раз, и мне приходилось блокировать чужие авто. В первом случае приходится или терпеливо ждать хозяина машины, или выезжать по газонам и детской площадке (что очень часто джипы у нас и делают, если нет проезда). А во втором случае я всегда оставляю номер своего телефона. Но и при таких парковочных сложностях у нас сигналят оооочень редко. Только если разбегавшимся и разыгравшимся на дороге детям.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EagleПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2010, 16:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Цитата:
где можно ставить, а где нет

Млииин... dash2 Да даже если разрешена парковка, но там тупик, ты будешь продолжать каждый день загонять туда машину?!!!

Цитата:
Видимо эта дама на опеле рассуждала как наша Tani

Юлькин, :D с языка сняла..

Цитата:
- Хендай?!! Неет, у меня этот, ну как его? Форд!

lol Ладно хоть вообще вспомнила название.


1. А я туда машину ставила :) ? В тупике нельзя ставить машину?
1.1 Вы едите на зеленый, но постоянно какой-то идиот пролетает на красный - Вам приходится тормозить - Вы будете ездить на зеленый или начнете ездить на красный? Будете этому идиоту сигналить?

2. Собственно я уже выше писала - я никого не оправдываю и т.д. - просто хочу разобраться более детально.
Часто люди делают поспешные эмоциональные выводы, которые им просто удобно делать. Бывает сказывается стереотип мышления и т.п.

Спустя 16 минут 26 секунд, было добавлено:

Eagle писал(а):
Тут три варианта - либо не ставить машину в то место, либо уезжать пораньше, либо терпеливо ждать владельца закупорившей машины.


Вариантов здесь много.

А пока ситуация такая - получается водитель, который запер чужой авто и, кстати, въезд в этот тупик (по мнению топикастера пожарный) и не оставили номера телефона и куда-то ушел, поступил по-вашему правильно?!
Мне кажется нет!
Собственно, если бы он никого не запирал или хотя бы оставил номер телефона - никто и не сигналил.

А девушка на Опеле виновата лишь тем, что нарушает ПДД сигналя в городе.


ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Eagle
Водитель Мотороллера


Возраст: 45
На сайте с: 30 Сен 2010
Сообщения: 17
Откуда: Moscow, Khimki
Авто: Subaru Legacy 2,2 МКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2010, 18:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tani, тут я с тобой очень даже согласна: водитель, который закупоривает чужое авто, просто обязан оставить свой номер телефона. Это всё, что касается такого водителя (если больше НЕГДЕ оставить машину, но ОЧЕНЬ надо). Они не правы. Да.
На том самом месте могла бы оказаться заблокированной любая машина, и моя и твоя... По незнанию тамошней обстановки, допустим, если бы мы приехали к кому нить в гости, проживающему в том доме))). Но знать, что тебя утром заблокируют, но все равно уперто ставить машину в то место, что бы потом остервенело сигналить.... Тем более остервенело сигналить, зная, что тебя уже через 10-15 минут выпустят... Это уже даже не диагноз, это - идиотизм...

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EagleПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2010, 21:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Вы едите на зеленый, но постоянно какой-то идиот пролетает на красный - Вам приходится тормозить - Вы будете ездить на зеленый или начнете ездить на красный? Будете этому идиоту сигналить?



Вот я всего ожидала... но не такого сравнения lol lol lol lol

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2010, 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну из любого тупика можно высунуть морду машины, чтобы не запирали.... У нас так мужик около подъезда ставит свою машину - все время морду высовывает немножко, тем самым сократив количество парковочных мест на одно сбоку, но гарантируя, что его не запрут:) и он сможет спокойно уехать утром, никого не беспокоя...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2010, 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк писал(а):
Ну из любого тупика можно высунуть морду машины, чтобы не запирали.... У нас так мужик около подъезда ставит свою машину - все время морду высовывает немножко, тем самым сократив количество парковочных мест на одно сбоку, но гарантируя, что его не запрут:) и он сможет спокойно уехать утром, никого не беспокоя...


На 4 странице в 21.22 я предложила такой вариант.
Почитайте, что мне на это ответил Пингвин.


ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/11/2010, 22:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А так, вообще то в нашем дворе на шесть 23-х этажных новостроек нет ни одной малюсенькой парковки. Проезд только один для заезжающих и выезжающих... И вдоль этого узкого единственного проезда и справа и слева на газонах и бордюрах напаркованы машины... Вы можете себе представить, что это такое?...

Это полная жесть. Наши что при Хрущеве дома строили без учета существования автомобилей (что собственно и понятно), что и сейчас также (что вобще ни в какие рамки)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Anya
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 08 Дек 2010
Сообщения: 24

Авто: Шкода Окта))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2010, 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ха! прикол! у нас ребята 3накомые ругались и жена в мужа 3апулила цветочным горшком! Он улетел в открытое окно... И при3емлился на капот машины,которая...под домом больше не паркуется никогда...

xaxa РАССМЕШИЛА ИСТОРИЯ))))))))

_________________
Женщина,как звезда-ты ее видишь,а она тебя нет!)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AnyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/12/2010, 00:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Anya, видимо, потому что не на твою машину приземлился горшок

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2450s ][ Queries: 18 (0,1799s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация