Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

seraya_lenta
Водитель Малолитражки


Возраст: 50
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 55

Авто: хочу Nissan Qashqai
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/10/2011, 12:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

вот тут врач пишет про герпес, может, кому-то будет интересно: https://doktor-pavlova.livejournal.com/1953.html#cutid1


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея seraya_lentaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Arktyka
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 43
На сайте с: 12 Авг 2011
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Авто: Форд фюжин 1,6л МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2011, 01:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если он есть, то он есть, можно только уменьшить частоту проявлений, укрепить иммунитет.

_________________
СЧАСТЬЕ - это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ArktykaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
jtan
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 36
На сайте с: 23 Ноя 2011
Сообщения: 43
Откуда: Kamchatka
Авто: Toyota Starlet
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/2/2012, 05:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Причиной обострения герпеса-также могут быть частые стрессы thinking Так что меньше стрессов-больше позитива, господа :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея jtanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Natasja
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 40
На сайте с: 02 Сен 2011
Сообщения: 201

Авто: Kia Rio II, 1,4, акпп. Синий!!!
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2012, 01:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

неизлечим, к сожалению. проживает сия гадость в спинальных ганглиях, поджидает удобного момента, и вылазит... только походы к иммунологу помогли добиться стойкой ремиссии. мне, по крайней мере

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NatasjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
irchik
Водитель Мотороллера



На сайте с: 16 Май 2011
Сообщения: 23


blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/4/2012, 22:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

jtan писал(а):
Причиной обострения герпеса-также могут быть частые стрессы thinking Так что меньше стрессов-больше позитива, господа :yes

меньше будет рецидивов, это точно... к сожалению от герпеса не избавишься, а предотвратить его пояаление вполне возможно... я постоянно иммунитет поддерживаю всеми возможными способами... а от стресса, тревоги - афобазол курсами принимаю... и уже полтора года герпес не проявляется... правильно говорят, многие болезни у нас все-таки от нервов.


ОтключеныЛичная галерея irchikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ТаМила
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 25 Июл 2012
Сообщения: 9
Откуда: Ростовская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/7/2012, 09:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У моей дочки были высокие титры простого герпеса, нам удалось их снизить, сейчас <1, референтные значения 0,9-1,1, поэтому у нас отриц. Правда лечились около года.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТаМилаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
pretty
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 01 Ноя 2012
Сообщения: 29


blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2012, 23:09  Заголовок сообщения:   Re: Герпес, неужели он неизлечим? Ответить с цитатой

Masha писал(а):
Кто знает, как можно вылечить герпес? У меня на губах периодически вскакивает, печет, чешется, болит. Так долго заживает, хоть и мажу и прижигаю его... А в последнее время слишком уж часто стал проявляться, т, что врач назначала - не помогает совсем, может привыкание уже к ним... Что делать, неужели ничего не поможет?

Вообще частота рецидивов от имунитета зависит. Мне в последнее время помогает Пантенол, наносишь на пузырек и все. Заживает быстрее. Еще как только зачесалось можно серой из собственного уха помазать, но тут главное поймать момент, но если пузырек появился уже поздно


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея prettyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2012, 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пользовалась обычным ацикловиром, если успела поймать момент, то помогало быстро, а не успела - неделю лечишь пузырек. Знакомая сказала, что ей зиртек лучше помогает, купила зиртек. Ну совершенно никакой разницы, разве что переплатила в 10 раз наверно. А вообще лет 5 назад у меня вообще не было этого гадского герпеса, где-то поймала... Наверно не из того бокала попила, или кто-нибудь моей помадой воспользовался. В следующий раз пантенол купить что ли?

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Drugaya Alla
Водитель Крутой Иномарки



На сайте с: 10 Сен 2012
Сообщения: 260
Откуда: Великий Новгород
Авто: Nissan Note, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2012, 11:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а мне, кажется, ничего уже не помогает ни ацикловир ни другой более дорогой препарат, если уж ОН выскочил то всё... раньше чаще было , теперь почти нет, и вот ещё проверенный метод: в самом начале если намазать на ночь зубной пастой то можно остановить его появление.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Drugaya AllaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2012, 12:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очень хорошо Фенистил помогает. Буквально за день-два болячка сходит,если успела вскочить. Потом можно помазать заживляющим чем-то. Мне нравится целестодерн (или -м) :D Но она гормональная,поэтому деткам не знаю как,лучше не надо. После Фенистила очень улучшения видны. Выскакивает максимум раза 2 в год и то если простыла сильно, перенервничала.

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1849s ][ Queries: 18 (0,1512s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация