Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Tanya_B
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 21 Сен 2014
Сообщения: 8


antiguabarbuda.gif
СообщениеДобавлено: 21/9/2014, 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, хорошая штука


ОтключеныЛичная галерея Tanya_BПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Марианна
Водитель Малолитражки


Возраст: 48
На сайте с: 23 Сен 2014
Сообщения: 79
Откуда: Харьков
Авто: daewoo lanos, 1,5, MT
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 23/9/2014, 12:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я терпеть не могу когда в машине пахнет вонючками. в моей машине пахнет моими духами.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МарианнаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Весна
Водитель Велосипеда



На сайте с: 06 Окт 2014
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Авто: Опель Астра
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/10/2014, 17:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Luxurycar писал(а):
Перепробовав десятки разлиичных ароматизаторов,могу выделить только 2 достойных варианта,которые всем рекомендую...Американские Aircouture: ароматизаторы с запахами парфюмов известных брендов...линейка их весьма невелика(всего 8 ароматов) но при этом они ооочень приятно пахнут,точь в точь как парфюмы Cristian Dior,Azzaro,Hugo Boss,Bvlgary..... а несомненным лидером по стойкости пожалуй остаются Японские ароматизаторы Eikosha,их срок действие порой доходит до полугода


Ух ты! Я о таких даже не знала. Очень хочется попробовать. А японские и правда очень хорошие, но дорогие...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВеснаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Daria Cherry
Водитель Черной Чайки


Возраст: 34
На сайте с: 18 Фев 2014
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: opel corsa-2012, 1,2 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/10/2014, 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня была вонючка из дерева, когда она выдыхлась, я просто ее стала сбрысгивать любимыми духами. И все устраивает)) и все спрашивают чем таким вкусным пахнет )

_________________
Ещё ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты (с)


Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Daria CherryПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
hohol-s
Водитель Малолитражки



На сайте с: 10 Окт 2014
Сообщения: 82
Откуда: заМКАДье
Авто: BMW only
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2014, 15:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я пользуюсь, теми что нравиться, обычно "елочками" например "контекс" :D :D :D , из дорогих бмв-оригинал но там запахов всего три и не в каждый дефлектор воткнешь


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея hohol-sПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Misty
Водитель Велосипеда


Возраст: 34
На сайте с: 26 Сен 2014
Сообщения: 13


russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/12/2014, 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Первый ароматизатор был меловой, достался от прежнего хозяина - Eikosha, цитрусовый коктейль. Покаталась, затем переместила его в дачный туалет.
Тут же друг подарил мне душистый "картонный кулончик" в виде знака "курить запрещено", повесила на зеркало. Пахнуть должен был свежестью океана... Такой аромат не для автомобиля, скорее для упомянутого выше места, но мне так дорого все, что дарит этот человек, что решила - со мной по пути :D Выдохся очень скоро - дня через три.
Затем этот же друг купил стеклянный бочоночек Areon, Beverly hills, выбрала я сама, мне нравится. И сам флакончик красивый, и аромат приятный...

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея MistyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/12/2014, 18:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, да зачем это тебе?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Luxurycar
Водитель Велосипеда



На сайте с: 26 Июн 2014
Сообщения: 7
Откуда: Астрахань
Авто: Toyota Aristo 3.0 AT Twin Turbo
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/5/2015, 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Весна писал(а):
Luxurycar писал(а):
Перепробовав десятки разлиичных ароматизаторов,могу выделить только 2 достойных варианта,которые всем рекомендую...Американские Aircouture: ароматизаторы с запахами парфюмов известных брендов...линейка их весьма невелика(всего 8 ароматов) но при этом они ооочень приятно пахнут,точь в точь как парфюмы Cristian Dior,Azzaro,Hugo Boss,Bvlgary..... а несомненным лидером по стойкости пожалуй остаются Японские ароматизаторы Eikosha,их срок действие порой доходит до полугода


Ух ты! Я о таких даже не знала. Очень хочется попробовать. А японские и правда очень хорошие, но дорогие...


В нашем магазине японские ароматизаторы Eikosha 400 рублей а запахи AirCoutre всего 200 рублей!!!

vk.com/onlyluxurycar


ОтключеныЛичная галерея LuxurycarПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/5/2015, 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я себе мешочек с кофе купила и катаюсь уже месяц наверное и радуюсь

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
khotinchuk
Водитель Велосипеда


Возраст: 38
На сайте с: 05 Ноя 2015
Сообщения: 11

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 6/11/2015, 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня в машине запах моих духов - вполне хватает


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея khotinchukПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2220s ][ Queries: 18 (0,1833s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация