Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2009, 00:18  Заголовок сообщения:   Автовонючки. Кто чем пользуется? Ответить с цитатой

А кто-нить пользуется такой штукуёвиной, чтобы воздух в салоне был приятный?
Какие ароматы нравятся? На ск-ко хватает?

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2009, 00:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня дома лежат 3 ванильные ёлочки, хочу повесить! Постоянно забываю взять эти вонючки!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2009, 00:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЛЮЦИЛИЯ, я ещё не вешала ни какую вонючку. Но у меня сомнения, не очень ли будет сильный запах))

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2009, 00:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот те которые лепятся на панель и с дырочками -там хоть пару дырок залепить можно, чтоб сильно не пахло! У нас на работе даже с феромонами продавали! :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2009, 02:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а я вместо "вешающихся" вонючек, насыпаю в пепельницу ароматическую соль. Откроешь ее - пахнет, закроешь - не пахнет. Мне так больше нравится)))

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2009, 03:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пингвин, а можно поподробнее про ароматическую соль? ни разу не слышала...

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2009, 12:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кира, покупаю такую соль в магазине автоаксессуаров. Ароматизированная соль нейтрализующая запах табака. У нас, правда, в машине никто не курит, но мне нраится как соль пахнет и ничего вешать не надо. у меня такой https://www.apico-auto.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,1454/category_id,44/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,91/

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 23:04  Заголовок сообщения:   Автовонючки. Кто чем пользуется? Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить ароматизаторы воздуха в машине. Интересно, по каким критериям выбираете, задумываетесь ли при выборе как этот аксессуар будет выглядеть в салоне и о влиянии аромата на самочувствие, настроение? Кто-то считает, что достаточно влажной уборки, а я всегда брала дешевые елки-подвески, но во-первых не надолго, во-вторых, голова от них болит. Некоторые советуют большую бадью с гелем купить и положить под сиденье, говорят хватает на долго.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

раньше брала амбипюр. И хватало надолго, и запах приятный был. Сейчас только Image

Она мне досталась в наследство от прежней владелицы моей Пули и этот запах напоминает мне о том моменте, когда я впервые её увидела, села и проехалась на ней.... girl_in_love

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 23:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я как-то одно время покупал масла и пропитывал ими кусочек войлока, который был внутри пластиковой "вонючки". сейчас что-то забил на запахи, надо будет опять что-нибудь купить. thinking

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1731s ][ Queries: 18 (0,1359s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация