Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Petrovich
Водитель Малолитражки


Возраст: 46
На сайте с: 28 Ноя 2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2008, 15:52  Заголовок сообщения:   Актуальные штрафы за нарушение ПДД в таблице. Новые изменения в штрафах Ответить с цитатой

АКТУАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА ШТРАФОВ ГИБДД

https://www.gibdd.ru/mens/fines/




Последний раз редактировалось: Petrovich (3/2/2008, 18:35), всего редактировалось 1 раз
Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея PetrovichПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
брюнетка_v_мур-мур-Ладе
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 02 Ноя 2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Авто: Daewoo Matiz
seychelles.gif
СообщениеДобавлено: 2/11/2009, 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Новое! Парковка у торговых центров на "месте для инвалидов", да и не только у торговых центров (просто как пример) 1000 руб.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея брюнетка_v_мур-мур-ЛадеПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/11/2009, 13:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

вот всегда хотела посмотреть на такого "инвалида". По-моему большинству пофиг для кого это место

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/11/2009, 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да и справедливости ради - не так уж много инвалидов у нас разъезжают на авто. Наверное ни денег, ни условий для этого у нас нет.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2009, 19:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подскажите! за езду без Тех. осмотра номера снимают или штраф выписывают!!! thinking чё-т до меня не доходит...никак!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2009, 23:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Снимают, снимают. Запрет эксплуатации авто. Такчто без ТО лучше не ездить.
Раньше было 50р, я пару лет не проходил, календарик под стекло и вперед. :) А потом изменили санкции.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2009, 15:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Говорят ввели штрафы за нечитаемые номера. Это так?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2009, 16:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ingigerda, он уже давно. Но применяется только если ты после замечания гайца при нем не вытрешь их тряпочкой. Это что касаемо грязи. Если по другим причинам - то однозначно штраф

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ksy
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 54
На сайте с: 12 Мар 2009
Сообщения: 42
Откуда: Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2009, 20:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надо купить Правила дорожного движения с таблицей административных штрафов и возить их с собой в машине. Они очень пригодятся, когда остановят гайцы и начнут "разводить".
Раньше на соревнованиях по автомногоборью обязательно были билеты по ПДД и я их, естественно, постоянно учила. Как-то останавливает меня гаишник, я нему доказываю, что я правила не нарушила, потому что я их ЗНАЮ, а он в ответ: " Сейчас тебе задам пару вопросов и "поплывешь". Я его попросила, чтобы он обращался ко мне на "вы", и предложила вопросы по ПДД задать наоборот: не он мне - а я ему. После чего он ни сказал больше ни слова и вернул мне документы.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ksyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/6/2010, 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Штраф за тонировку повысят в пять раз

На следующей неделе в Государственной Думе будут рассматриваться новые поправки в КоАП, которые в очередной раз усилят наказание за нарушение ПДД, передает «Российская газета».

Так, за езду без номерных знаков штраф планируется увеличить с нынешних 100 руб. до 500 руб. Причем, наказание будет распространяться и на тех водителей, которые прикрывают свои номера всевозможными сетками, клейкими лентами и прочим, что, якобы, спасает от камер видеонаблюдения.

Хотят депутаты увеличить штраф и за езду на автомобиле с неправильно затонированными стеклами – наказание может составить 500 руб. (сейчас 100 руб.).

А еще народные избранники могут увеличить минимальное наказание за нарушение ПДД с нынешних 100 руб. до 300 руб. Так как 100 руб. для многих россиян – это уже «не деньги».

Если поправки будут приняты, то ГИБДД сможет наказывать водителей за езду «по встречке» при помощи камер видеонаблюдения. Если сейчас за это нарушение положено только лишение прав, то скоро может появиться и денежное наказание – 5000 руб. Но штраф будут выписывать лишь тем нарушителям, которых «поймали» камеры.

https://auto.mail.ru/article.html?id=31652

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2083s ][ Queries: 18 (0,1645s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация