Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Маруся_beginner
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 237
Откуда: Ижевск-Прага
Авто: Toyota Corolla Verso, D4D 2.0, MT
czechrepublic.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Машины раньше делали другие :) И вообще все было другое. Сейчас рассчитывают только на срок гарантии, отъездила - сдали - взяли новую. Круговорот денег в природе )))

_________________
Я из себя недотрогу не строю
Но все же характер - не мед!
Вчера черный кот уступил мне дорогу
И, сплюнув три раза, поплелся в обход.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Маруся_beginnerПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 14:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

14 лет - шок? Да ладно... Полно ездит Тойот тех же 85-87 годов. При должном уходе что с ними сделается-то.
Одна из самых популярных машин в нашем городе - джип Сузуки Эскудо (в современном исполнении это Витара вроде). Только джип - 93-97 годов)) Позже - все, он не рамный уже, не то. Народ принципиально на старых ездит, ибо не знают, на что менять-то. Новые все пластмассовые.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 14:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну понятно...)))
Да, сейчас машины меняют раз в 3-7 лет в основном. Потому и делают так. На этот срок. 100 тысяч отъездил и новую взял.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Но то, что японцы 90-х годов были на редкость добросовестно сделаны - это точно, так и есть.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 14:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, у нас как-то меньше машин 80-90х годов. Есть, конечно, но мало. В основном недороги иномарки, если мы говорим про средний класс.
А где вы живете? Я так понимаю, на Дальнем Востоке. А где именно?

Спустя 1 минуту 8 секунд, было добавлено:

Ситара писал(а):
Но то, что японцы 90-х годов были на редкость добросовестно сделаны - это точно, так и есть.

А вот тоже раз на раз!
У меня один товарищ взял 10летнюю сивку (цивик). ПРодал через полгода, весь обплевался. Но это ему, наверно, просто не повезло и ему так же впарили заведомо некачественную машину.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну десятилетняя - это уже не 90-е)))
Я на Камчатке живу.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
aleksis
Водитель Популярного Седана


Возраст: 36
На сайте с: 25 Янв 2013
Сообщения: 144
Откуда: voronegh
Авто: ситроен с4 мкпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня ваз 21093 быа. 93 года, два года на ней не ездили, потом акб сменили и ничего, парень купил, ездит до сих пор. но сейчас уже не то авто по качеству

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея aleksisПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 21:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отзыв о Приоре.
Цитата:
Моя Приора за два года и три месяца прошла почти 80 т. км. (немного многовато, зато только по хорошим дорогам): ремонт КПП (вторая передача в смятку, как будто она и не из металла), ремонт двигателя (прогорела прокладка, потянула за собой поршни, вкладыши), замена: генератора, всех амортизаторов (уже на 40 т. км.), сайлентблоков, катушек зажигания, комбинации приборов. В разное время вышли из строя: контроллер электропакета, шланг системы охлаждения, фиксация ручника, ABS и электроусилитель (правда не надолго), датчик сцепления (вредный, сильно влияет..), подогрев и светодиодные повторители (они должны быть вечны) в обоих зеркалах, спинка кресла переднего пассажира (90% времени в машине был только водитель!!!!). Уплотнения дверей и опускаемых стекол порвались, не смотря на обработку силиконом. Одна вещь работает хорошо – датчик дождя, импортный наверное. Пока была гарантия, задались вопросом, почему так много проблем - официальный дилер ответил: «Надо было нормальную машину покупать». За все это время две эвакуации и сейчас организуется третья (хорошо, что заглохла на стоянке, там и стоит).


В общем, прижмет, куплю подержанный Матиз, но Тазик никогда.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Могу оставить отзыв о Калине. Если интересно. Скажу одно - как повезет, как в принципе и с любой другой машиной. Моей девочке в этом году 5 лет, так что уже не девочка даже вовсе. Но особого подсоса денег с ее стороны не было. За го на содержание машины уходило столько денег, сколько стоит одно ТО на иномарке. Так что все одно.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 22:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, и я считаю, что если денег не очень много, то новенькая лада-не самый худший вариант. Раз на раз не приходится, можно же и иномарку купить такую, что ппц. Причём у всех машин свои "болячки".

Спустя 4 минуты 24 секунды, было добавлено:

Хочу ещё сказать, что мой отец в 1996 году купил машину (7ка классика, реекспортная), которой на тот момент было 8 лет. Продал в конце того года и ОНА ЕЩЕ ЕЗДИЛА! Мало того ездила, она реально на ходу была. И сейчас на ходу. На ней ещё ездят. Правда, уже по деревне за молоком)
Прекрасная была машина. Конечно, за старостью лет и ломались некоторые агрегаты, но все лечилось-чинилось, мы очень её любили.
Машине вот уже 25 или даже 27 лет, а она ещё ездит.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1833s ][ Queries: 18 (0,1420s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация