Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Эленка
Водитель Популярного Седана


Возраст: 51
На сайте с: 16 Ноя 2010
Сообщения: 169
Откуда: Свердловская область
Авто: Мазда Демио АТ 1,3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/2/2011, 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЛЮЦИЛИЯ писал(а):
Mary, Насчёт японцев могу поспорить! :)

Я однозначно буду спорить... :yes
А вот на счет Гетс я уже где-то писала сег: мне муж сказал (он общается на своем мужском автосайте), что их сняли с производства. так что запчасти на них будут дорожать, да и продать при необходимости потом будет трудновато...

_________________
ImageImage

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭленкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Selena9
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 41
На сайте с: 26 Авг 2010
Сообщения: 35
Откуда: Брянск
Авто: Hyundai Getz МТ 1.4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/2/2011, 00:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вставлю и свои "5 копеечек".Гетс не снимают с производства, а прекращают поставку на територию РФ вместе с i20. Запчасти на Гетс достать не проблема, потому,что их будут продолжать делать, и к тому же сейчас много аналогов. Ведь делают запчасти на мерседесы и др. немцев, которые давно сняли с производства thinking Машина уже почти 10 лет в России.ЕЕ уже изучили вдоль и поперек. И с последующей продажей тоже думаю не должно быть проблем. По своему еще небольшому опыту могу сказать,что автомобиль хороший. Может быль, если бы были деньги я бы присмотрелась к немцам. А так пока для меня мой Гешка самый любимый!!! :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Selena9Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 10/2/2011, 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже сначала хотела купить Гетц, из всех маленьких машинок (а я искала именно такую) мне она больше всего понравилась :yes Но потом на сайте продаж б/у первая попалась Фиат - на неё и запала :) А Гетц мне всё равно нравится! :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/2/2011, 23:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне не нравятся такие машинки (маленькие)......
Мне кажется для новичка надо брать седан... потому что машина средних размеров.......не будут так часто сигналить, да и габариты больше чем у Гетсов, матизов и т.д

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Лелька
Водитель Популярного Седана


Возраст: 40
На сайте с: 18 Мар 2010
Сообщения: 135
Откуда: Оренбург
Авто: LADA Kalina
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/2/2011, 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня тетя права получила в 2001 году, ей было тогда за 45 лет, получила и бросила в шкаф, не могла побороть в себе страх вождения. А в этом году поехала к сыну в Самару , и они ее повез по автосалонам машины посмотреть, зашла в автосалон, увидела Пежо 107 маленькую, желтенькую и уехала оттуда на этой машине. А теперь ей почти 60 лет, а без этой машинки никуда. Так, что на вкус и цвет - машины нет!!! :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛелькаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
chi1
Почетный Пешеход



На сайте с: 19 Мар 2011
Сообщения: 3


blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/3/2011, 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В свое время тоже мучалась этим вопросом. Фабию не рассматривала из-за страшноватенькой, мужиковатой внешности и дороговизны в той комплектации, в которой я потом взяла Гешу (в высшей комплектации с автоматом Геша дешевле Фабии). Геша очень надежен! Его даже на вторичном рынке разбирают быстро. Который год пугают, что его снимут с производства (т.к. есть i20), а в нескольких салона мне сказали, что Геша по-прежнему самый продаваемый из маленких хёндайчиков. i20 не идет из-за цены.
Но Риа сейчас поновей будет. К тому же эта машинка побольше. Так что я за Рио.
Мой опыт показывает - в городе лучше иметь хэтчбек, а не седан (острая проблема парковок, а с ними - постоянные чирканья бампером - либо ты, либо тебя). Правда, хэтчбэк чуть дороже седана, но это того стОит. Тем более, что мне еще важно - заднее стекло с омывателем. А у седанов оно всю жизнь грязное, т.к. нет дворника. В общем, надо из хэтчбеков выбирать.


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея chi1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/3/2011, 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Тем более, что мне еще важно - заднее стекло с омывателем. А у седанов оно всю жизнь грязное, т.к. нет дворника. В общем, надо из хэтчбеков выбирать.


Ну не знаю.. какая бы грязь не была, у меня всегда заднее стекло чистое...... на счет лобового и боковых такого сказать не могу.....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Dlux
Водитель Популярного Седана


Возраст: 33
На сайте с: 15 Мар 2011
Сообщения: 116
Откуда: Moscow.Izmaylovo
Авто: Fiat Grande Punto White MTA
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/3/2011, 17:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а я люблю, когда заднее стекло грязное, хоть и на хэтче катаюсь) Фары сзади едущих не пробивают слой грязи)
Заднее стекло мою только на мойке)

Спустя 56 секунд, было добавлено:

Я бы фабию взял в максимуме - RS - как вариант следующей машины, рассмотрю

_________________
Fiat Grande Punto Dynamic на Роботе + опции
Punto Evo 135hp 5d fan
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея DluxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/3/2011, 22:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Dlux, а че в заднее не смотрим? Затонируй и не будет проблем


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Dlux
Водитель Популярного Седана


Возраст: 33
На сайте с: 15 Мар 2011
Сообщения: 116
Откуда: Moscow.Izmaylovo
Авто: Fiat Grande Punto White MTA
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/3/2011, 23:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юлькин, Тонированное:)

_________________
Fiat Grande Punto Dynamic на Роботе + опции
Punto Evo 135hp 5d fan
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея DluxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1696s ][ Queries: 18 (0,1283s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация