Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/3/2011, 14:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

chi1 писал(а):
В свое время тоже мучалась этим вопросом. Фабию не рассматривала из-за страшноватенькой, мужиковатой внешности и дороговизны в той комплектации, в которой я потом взяла Гешу (в высшей комплектации с автоматом Геша дешевле Фабии). Геша очень надежен! Его даже на вторичном рынке разбирают быстро. Который год пугают, что его снимут с производства (т.к. есть i20), а в нескольких салона мне сказали, что Геша по-прежнему самый продаваемый из маленких хёндайчиков. i20 не идет из-за цены.
Но Риа сейчас поновей будет. К тому же эта машинка побольше. Так что я за Рио.
Мой опыт показывает - в городе лучше иметь хэтчбек, а не седан (острая проблема парковок, а с ними - постоянные чирканья бампером - либо ты, либо тебя). Правда, хэтчбэк чуть дороже седана, но это того стОит. Тем более, что мне еще важно - заднее стекло с омывателем. А у седанов оно всю жизнь грязное, т.к. нет дворника. В общем, надо из хэтчбеков выбирать.


1. Если Вы чиркаете бампером на седане - это не проблема седанов - проблема в Ваших водительских навыках.
2. Хэтч дешевле седанов - его проще изготовить, поэтому и дешевле.
3. На седанах задний дворник не ставят, потому что стекло и так всегда чистое и он там просто не нужен.
4. Если на Фабию просто не хватает бюджета, а хватает только на Гетц, это не значит что Гетц лучше Фабии. Гетц старая Корейская дешевая машинка, а Фабия новая дорогая Европейская - почувствуйте разницу.


Сообщения отделены в новую тему Типы кузова авто: седан, хетчбек, универсал
(модератор)

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Imagine
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 13 Окт 2012
Сообщения: 28
Откуда: РФ
Авто: VAG
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2012, 02:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Конечно ФАБИЯ! Немцы - они даже если калужской сборки - всё равно лучше. Да и железо и ЛКП и качество салона - в разы лучше, чем у корейцев.
Ещё как вариант - посмотреть СЕАТ Ибица. Она построена на более новой платформе, чем Фабия, выглядит красивее, не делается в Калуге, стоит примерно так же пока что.
Если надо - чтоб не принял никто тут за рекламу - посоветую в Мск в какой салон лучше обратиться и за Фабией, и за Ибицей - знакомые есть везде.


ОтключеныЛичная галерея ImagineПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2012, 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что-то мне кажется эта тема ОООчень старая.... whistle

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2012, 22:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

чем вам не нравятся корейцы? это совсем не китайцы... если на них не катались, то ничего не стоит говорить

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Imagine
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 13 Окт 2012
Сообщения: 28
Откуда: РФ
Авто: VAG
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2012, 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Светлана, нам они не не нравятся. Мы просто их уже переросли - и ездим на авто следующего уровня. Чего и Вам искренне желаем! Правда! Чтоб АКПП была не 4х, а 7ми ступенчатая, и металл кузова - не из фольги, а настоящий - и так далее! И это всё - абсолютно без сарказма! Я тоже с Москвича 412го свой опыт за рулём начинал! Потом - "восьмерка" - и так далее. Всему своё время!
Удачи Вам!


ОтключеныЛичная галерея ImagineПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2012, 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

не, выше мне надо, выше только внедорожники, но они много кушают xaxa не хочу вокруг заправки кататься

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3216s ][ Queries: 18 (0,2621s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация