Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

NinA1
Водитель Популярного Седана


Возраст: 45
На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 129

Авто: Хендай Солярис 1.4 АТ red
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/3/2012, 20:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

какой кошмар, не дай Бог с такой встретиться. :O Тьфу-тьфу-тьфу


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NinA1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 5/3/2012, 23:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, да пока она собачку от колготок отрывает, у нас есть куча времени ее обьехать тихонько, пока она за руль не взялась. Дама по дороге не мечется, занята своим делом, не мешает, нам бояться не надо. xaxa


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 6/3/2012, 01:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, да,действительно только у нее машина неуправляемая. хотя я признаюсь бывает руль отпускаю.но это происходит обычно когда я стою на светофоре или еду практически 0 км/ч,почти что стою,к красному светофору подъезжаю или в пробке,а так чтобы на приличной скорости взять и бросить руль-нет.если что нужно всегда быть готовой к любой ситуации на дороге и руль держать двумя руками,чтобы если что оперативно среагировать

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
helenluck
Водитель Черной Чайки


Возраст: 37
На сайте с: 26 Сен 2011
Сообщения: 429
Откуда: МО
Авто: Geely MK 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/3/2012, 10:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Меня инструктор наоборот постоянно ругал, что в руль вцепляюсь мертвой хваткой. Однажды в повороте он мне пытался подрулить, а я разнервничалась что-то и держу руль не отпускаю, так мои руки на нем почти узлом завязались lol Потом стала себя специально контроливать, чтобы порасслабленей быть, а то даже одну руку страшно было оставлять.
Тоже слышала немало историй о том, как некоторые и руль бросают, и ноги под себя поджимают, но тут никогда не было желания убрать ноги с педалей thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея helenluckПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
~Бантик~
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 07 Май 2011
Сообщения: 696
Откуда: Россия,Тула
Авто: Дэу,Матиз,0,8,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/3/2012, 10:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:O я в ах....... и этой "кисо" доверили машину?! Боже упаси с такой на дороге оказаться,даже за несколько машин на одной полосе. Я руль никогда не бросаю,даже на светофоре одна рука всегда хоть снизу но придерживает его. Не буду подробно расписывать для чего,но так меня научили. Да и мне самой спокойнее. А в экстренных ситуациях я тоже наоборот двумя руками "вгрызаюсь" в него :D

_________________
Image

На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на мужиках не пишут ппц нервной системе?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ~Бантик~Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Павел
Водитель Популярного Седана


Возраст: 41
На сайте с: 05 Мар 2012
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Авто: Lexus GS 300, 219 л.с. A/T
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/3/2012, 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Правильно, ни когда не надо оставлять машину без управления. Руль на то и сделан, чтоб машиной управлять, а не бросать его в экстренных ситуациях. Пока ваши руки на руле, а ножки на педалях, вы управляете автомобилем, а кого нет, машина вами. Причем машина в отличие от лошади думать не умеет, и поедет туда куда смотрят передние колеса


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ПавелПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/3/2012, 22:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я просто в шоке.До этого момента была убеждена,что подобные рассказы-преувеличенные истории,придуманные мужчинами,чтоб нас женщин-водителей опустить,

Нет нет, такие реально есть, у нас на работе такая была, правда отличие - машина недорогая и йорка на коленях не возила, но остальное сходится. Ее главное кредо - (...а меня мама так учила..) плюй на всех, ты королева! :(

Спустя 6 минут 59 секунд, было добавлено:

Цитата:
я в ах....... и этой "кисо" доверили машину?!

Может папик наоборот... хочет от нее избавиться таким образом :O (Это конечно злая шутка)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Татьянка
Водитель Малолитражки


Возраст: 35
На сайте с: 14 Янв 2012
Сообщения: 78
Откуда: Рязань
Авто: Nissan almera n16, механика
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/3/2012, 07:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Есть такие женщины, так же как и мужчины...... Я наоборот в экстренных ситуациях в руль вцепляюсь и торможу.один раз встречная машина обрызгала так что через лобовое стекло секунды три ничего не было видно, муж сказал что очень в тот момент испугался, думал что или руль рефлекторно брошу или резко крутану его на встречку, так как ехали по левой да еще на скорости 70 км. но сделала как учили руль держим прямо, резко не тормозим, да еще про аварийку вспомнила)))))) это конечно из другой "оперы", но мне кажется тоже не помешала))))

_________________
Image
Женщина за рулем – богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся! ​ ​

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
~Бантик~
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 07 Май 2011
Сообщения: 696
Откуда: Россия,Тула
Авто: Дэу,Матиз,0,8,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/3/2012, 09:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

xaxa Automan, злобная шутка,но кто знает.Папики таких тоже очень долго не выносят. Но если серьезно - я бы таких даже на переднее пассажирское место не пускала. Только назад

_________________
Image

На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на мужиках не пишут ппц нервной системе?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ~Бантик~Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Natasja
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 40
На сайте с: 02 Сен 2011
Сообщения: 201

Авто: Kia Rio II, 1,4, акпп. Синий!!!
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/3/2012, 23:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

тоже хватаюсь за руль в случае чего. не отпускала пока никогда. не приходило такое в голову. чуть не вписалась в зад какому-то "чудаку" (ленинградка в центр пустая практически была, скорость - 80, дядя решил притормозить за каким-то хреном, перестроившись передо мной. ехали по третьей полосе слева). я успела только глянуть в левое зеркало и убечь на соседнюю полосу. иначе бы я не успела по другому. хорошо, что там тоже на достаточном расстоянии свободно было. а если б нет - оох.
короче, я как обычно, выдала весь свой словарный запас (не могу до сих пор с этой бедой справиться, кто помнит, я уже жаловалась), выдохнула, добавила ко всему произнесенному мысленное поздравление вышеупомянутого дяди с 8м марта...много чего сделала. но руль не бросила!!!

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NatasjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1883s ][ Queries: 18 (0,1407s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация