Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

alchevka
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 04 Мар 2011
Сообщения: 12


ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2011, 00:18  Заголовок сообщения:   Прически за рулем Ответить с цитатой

Скоро сяду за руль и мне интересно, какую прическу лучше носить, потому что кажется длинные распущенные волосы будут мешать обзору, а при открытом окне так и вовсе могут в глаза лезть, что совсем плохо. Или у меня ошибочное беспокойство по этому поводу?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alchevkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2011, 00:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

alchevka, я впервые слышу о такой "серьёзной" проблеме, как причёска за рулём. Не, ну мы подбираем гардероб, обувь, но чтоб подбирать причёску....
Думаю, какую носишь обычно, такую и носи. А чтоб в глаза не лезла, заколи чем-нибудь.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2011, 00:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я когда училась всегда в машине делала хвостик и челку закалывала :D Чтоб ничего никуда не лезло и не отвлекало :D Летом тоже волосы закалывала - но больше от жары уже, чем для того чтобы не мешало... А сейчас езжу и даже забыла про эту проблему :D - челка уже до подбородка - и вроде не мешается :D Дома закалываю, а в машине нет :D Так что alchevka, привыкнешь со временем. А первое время делай как удобно!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
alchevka
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 04 Мар 2011
Сообщения: 12


ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2011, 00:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася писал(а):
alchevka, я впервые слышу о такой "серьёзной" проблеме, как причёска за рулём. Не, ну мы подбираем гардероб, обувь, но чтоб подбирать причёску....
Думаю, какую носишь обычно, такую и носи. А чтоб в глаза не лезла, заколи чем-нибудь.

это хорошо что такой проблемы не существует) просто почему-то кажется что при открытом окне прядь взметнется от ветра и закроет глаза) бред наверное)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alchevkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2011, 00:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
просто почему-то кажется что при открытом окне прядь взметнется от ветра и закроет глаза) бред наверное)

Я и предлагаю чем-нибудь закалывать. :yes

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2011, 01:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
просто почему-то кажется что при открытом окне прядь взметнется от ветра и закроет глаза) бред наверное)

я тоже боялась именно этого. А еще того, что ветром волосы задует в глаза :D Это пройдет:)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2011, 09:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

даже если она "в3метнётся и 3акроет гла3а",можно в3ять её и убрать... Или руль одной рукой не держится?... JC_cheesy

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2011, 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

alchevka, нет у Вас не ошибочное мнение - нам тоже рекомендовали на занятиях закалывать волосы в хвост, да еще бусы и шарфы снимать, чтоб за руль "не замотались", но я считаю это слишком, хотя на трассе , наверное, будет не лишним, но здесь уже каждый выбирает сам.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
LapuljA
Водитель Популярного Седана


Возраст: 42
На сайте с: 03 Фев 2011
Сообщения: 115
Откуда: Ленинск-Кузнецкий (42)
Авто: TOYOTA BELTA 1,3 CVT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2011, 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

действительно. такие вопросы волнуют только пока учишься :yes у меня тоже такое было, на уроки ходила как на конный спорт lol - хвост, кроссовки, узкие эластичные штаны, короткая курточка))) сейчас езжу хоть в чем и с челкой и с распущенными волосами, и на шпильках и в рукавичках))))все это пройдет! :yes но пока учишься - пусть ничего не отвлекает. потому что отвлекать будет все. главное - сделать так тобы было комфортно.

_________________
НЕЛЬЗЯ ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ (о парковке машин)
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LapuljAПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2011, 13:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во только не смейтесь - я когда училась снимала куртку, шарф - ну вот мешалось мне все!!!! Переобувалась в балетки, закалывала челку, волосы в хвост... В-общем полная экипировка!!! Кстати первый месяц так же и за своей машинкой ездила, а потом привыкла... Да даже в начале зимы еще шарф снимала - было ощущение некомфортности... А сейчас - если только жарко становится...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3887s ][ Queries: 18 (0,3368s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация