Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Елена1
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 26 Дек 2012
Сообщения: 501
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota ist, 1,5АТ, 4WD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2016, 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="ХОНДА"]
Цитата:
пусть боятся "чайника"
ЭТО уже не чайник, а самовар на дровах)) :D

Не, "самовар на дровах" - это когда по два знака на лобовом и на заднем стекле :D . А один знак, да ещё облезлый - это уже маленький чайничек.
А впрочем, у меня нет по этому поводу комплексов, хоть горшком назовите, только в печь не кладите. Понтов тоже нет, до аса мне далеко, до чайника ближе xaxa . Пусть висит, мне он не мешает, может летом сниму, посмотрела на него сегодня, уж больно облезлый стал.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елена1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2016, 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня клубная внизу, да выцветший Ребенок в машине. Пусть висят. Мне нравится. Хотя сама на дороге только на желтые восклицательные знаки обращаю внимание.
Image

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2016, 19:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, цинии шикарные)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2016, 19:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Меня восклицательный знак заставили снять, когда срок закончился. А так я бы до сих пор с ним ездила. По крайней мере встретить дураков на свою голову шанс чуток поменьше. И дистанцию побольше держат, да и при обгоне подальше держатся. Мне с ним спокойней гораздо было.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2016, 20:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара,
Цитата:

А вы кстати детей-подростков сажаете вперед, если они просят?

12 еще нет, но я и в 12 не разрешу. Пусть сидит на заднем.
Самое безопасное место - среднее на заднем. Второе по безопасности - за водительским. Там детям и место.

Поморочка,
Цитата:

Да я уже поняла, что здешних профи все " новичковое" и не вписывающееся в их миропонимание раздражает!

Не-не-не-не...
Я, например, не профи.
:)
Просто за всем этим новичковым креативом - страх. Не надо бояться. Это самое главное.
Как меня учили проезжать разаязки: морда тяпкой и вперед. Разумеется, держа под контролем все вокруг.

Спустя 37 секунд, было добавлено:

Елена1,
Цитата:
Не, "самовар на дровах" - это когда по два знака на лобовом и на заднем стекле

Так и надо. Если вы хотите, чтоб ваш восклицательный заметили, повесьте его заметно.

Спустя 4 минуты 12 секунд, было добавлено:

Елена1,
Цитата:
3 года ездят со знаком,

Два. Я - год.

Так получилось, что в течении второго года я не нашла время купить этот знак.
Цитата:
Все может быть очень просто - человек купил машину с этим знаком, а есть такие пофигисты, которые палец о палец не ударят, будут только заправлять и ездить. И пофигу ему что у него там сзади наклеено

Не, ну там же книга, у автора может быть только то, что задумано автором.

Там хороший герой злился на знак "дети" в отсутствие детей в салоне, я так поняла, что по его мнению знак надо вешать-снимать.
Книга английская, детектив Дороти Джеймс.

Спустя 24 минуты 34 секунды, было добавлено:

Елена1,
Цитата:
У меня понтов нет, пусть боятся "чайника"


Спустя 3 минуты 16 секунд, было добавлено:

Цитата:
Бойтесь меня xaxa ", особенно на механике.

Да никто не боится новичков.

Просто водителю важно прогнозировать поведение окружающих.
У новичков тоже вполне прогнозируемое новичковое поведение.

Главное, информировать окружающих, что у тебя поведение именно новичковое. Чтобы у них была возможность понимать вас.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2016, 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара писал(а):


А вы кстати детей-подростков сажаете вперед, если они просят?


Сажаю, но на маленькие расстояния. Когда исполнилось 12, некоторое время просилась, потом проситься стала редко на переднее, как ни странно. У нее там свой мирок на заднем сиденье, с книгами, планшетом, всякой билибердой :) Муж не разрешает в своей машине дочке ездить на переднем сиденье, говорит, что мала еще :yes

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2016, 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Книга английская, детектив Дороти Джеймс

Аааа, ну тогда ясно, у них все по-другому, и тем более отношение к знакам другое, правильное.
Я читал 100лет назад английскую книгу про горные велосипеды, когда они только появились у нас. Там говорилось что в парках резко тормозить нельзя, а то на тропинке останется некрасивый след, и в этом парке могут запретить катание на горных велосипедах. Т.е. лучше убиться об дерево внизу горы, но резко не тормозить. lol А еще был совет (мужчинам!) побрить ноги, если вы катаетесь в велошортах. А то небритые выглядят неэстетично. blush xaxa

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/2/2016, 02:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, Automan, Оля-ля, ага, значит, все-таки этих подросших лучше вперед пока не сажать. Ну я так и думала. Пусть сзади сидит, мне так спокойнее.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елена1
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 26 Дек 2012
Сообщения: 501
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota ist, 1,5АТ, 4WD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/2/2016, 06:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк писал(а):
Меня восклицательный знак заставили снять, когда срок закончился.

А кто заставил, ГАИшники? А как они определили срок езды со знаком? Ведь человек может получить ВУ, а по разным причинам за руль сесть через несколько месяцев и даже лет. У нас никто не следит, есть этот знак или нет, время езды с ним тоже не отслеживают, некоторые совсем им не пользуются, а кто-то долго не снимает.

У меня первый знак свалился через месяц, видимо, на влажное стекло наклеила, холодно и сыро было в апреле. Выдали второй, приклеился так, что теперь при желании просто так не отодрать.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елена1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/2/2016, 08:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елена1,
Цитата:
занималась контраварийкой очень мало - то времени нет, то возможности (прошлым летом за руль села только в конце августа), всего три коротеньких захода по несколько занятий - один летний, и два зимних. Последний зимний в этом году, совсем коротенький получился.

Судя по обилию и разнообразию советов, которые вам успел дать инструктор, он все занятия трындел без умолку. Шутка.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2324s ][ Queries: 18 (0,1833s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация