Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2014, 19:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

То что Александр выделил красным, жирным шрифтом, должно красной нитью пройти по всем темам и тогда большинство "понтовых" вопросов отпадут.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Alena
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 41
На сайте с: 09 Ноя 2013
Сообщения: 216
Откуда: Тула
Авто: Toyota RAV4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2014, 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Только что вернулась с работы, заглянула на форум и как-то даже неудобно стало blush blush blush .
Я просто поделилась своими наблюдениями, а в итоге такие жаркие споры развернулись, уже на 6 страниц... Как-то неудобно blush blush blush
Мне вообще-то на дороге комфортно живется :yes . Я виноватых не ищу. Просто поделилась наблюдениями wink .

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AlenaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2014, 19:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Каждый раз как вижу спор на эту вечную тему, тихо радуюсь тому, что я в каких-то райских условиях езжу. Хотя у меня очень небольшой город.
Меня никто не подрезает, мне никто не хамит. Чужие ошибки меня не раздражают, за свои честно стараюсь извиниться аварийкой, с каждым бывают косяки чо уж тут. Короче, я люблю наших водителей, искренне.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2014, 19:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, плюс 100 :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2014, 20:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Alena, а я с тобой согласен, если брать среднюю t по больнице, то люди на приличных машинах в целом гораздо чаще пропускают и уступают.
Возьмите МКАД, все в массе едут спокойно и ровно, но некоторые личности (чаще всего на небольших седанах и хетчбеках) идут постоянно перескакивая из ряда в ряд. У всех это просто дорога, у них - гонки.
Так что зависимость есть. Может она и не изза самих машин, а просто так совпадает что определенные сословия ездят на определенных типах машин.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Александр Каминский
Водитель Спорткара


Возраст: 45
На сайте с: 10 Май 2012
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Авто: Mazda RX-8, задний привод, механика, ротор, 1.3 л, 250 л.с.
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2014, 21:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Может она и не изза самих машин, а просто так совпадает что определенные сословия ездят на определенных типах машин


Automan, так об этом и речь


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Александр КаминскийПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
melkaya
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 41
На сайте с: 08 Апр 2014
Сообщения: 237
Откуда: Omsk
Авто: 4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 09:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana писал(а):
Хотела спросить что такое паркетник? :D Просто интересно, откуда это название, впервые слышу...
По тексту поняла, что это про кроссоверы наверно

паркетником часто называют "городские джипы" это машиныв виде джипа но с меньшим клиренсом. а так же отсутсвия полного привода, рамы и всяких там блокировок.
такие как: кашкай, рав 4, тиго, ну и инфините те же..да много чего.
у меня был паркетник, очень удобная и отличная машина, но больше не хочу, сменились приоритеты.

Спустя 2 минуты 59 секунд, было добавлено:

а по теме.....в нашем городе так же как правило именно дядьки на крутых тачках чаще пропускают и едут по правилам чем молодые люди с понтами и лавочками на богажнике, а так же наклейками "мама не горюй " и т.д. НО!!!!! и дядек на джипах в черных очках даже ночью и наглых да предела то же навалом. им не красный, ни стоп-линия ни камеры не важны! им надо прямо..они и едут.

Спустя 1 минуту 27 секунд, было добавлено:

а вот в плане престижа и статуса на дороге....это очевидно и чувствуется, и как не прискорбно с этим меняется и стиль вождения водителя .
опять же только за себя могу сказать.

_________________
Перчатки в хлам, на жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, в трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю!
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея melkayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2014, 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan,
Цитата:
определенные сословия

Какие сословия, например?

Мне одинаковр уступают крутые машины и жигули-газели, реже женщины. Я уступаю охотнее отечественным, грузовикам, малышам и коллегам по марке. Не уступаю и тупо пру вперед, если втискиваются внагляк. Если не понимает - сигналю. Но если ДТП неизбежно на мой взгояд - пропущу и скажу много слов в ее адрес.

Если кто-то лихачит или играет в шашки, отношусь нормально - умеет челоаек.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2014, 00:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я, вообще, никогда не делю машины по маркам, когда пропускаю, или пропускают меня, все по ситуации. Дорога - коллективный разум, нацеленный на безопасность.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2014, 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):
...Я уступаю охотнее отечественным, грузовикам, малышам и коллегам по марке.

О, я тоже) Цивикам всегда уступлю.
У меня почему-то редкий оказался кузов в нашем городе, так-то в основном седаны, а моего хетча только дважды я видела, один раз на парковке, а второй - как раз на дороге. Я его пропустила перед собой и помигала аварийкой, так он даже стекло заднее стал протирать дворником, чтоб меня разглядеть получше. Мы так долго ехали друг за другом, а потом он попрощался аварийкой и мы разошлись blush


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1700s ][ Queries: 18 (0,1302s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация