Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Екатерина
Водитель Популярного Седана

На сайте с: 10 Июл 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/8/2008, 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

когда есть желание этим заниматься, хочется купить себе цветочки. а потом я их покупаю, и у меня пропадает всякое желание их поливать и пересаживать.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕкатеринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара

На сайте с: 10 Авг 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/8/2008, 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
когда есть желание этим заниматься, хочется купить себе цветочки. а потом я их покупаю, и у меня пропадает всякое желание их поливать и пересаживать.

А у меня вот наоборот, после покупки возникает чувство ответственности. типа я его приручила!))) Так хочется, чтоб этот цветочек рос здоровым и красивым!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Екатерина

russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2008, 19:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мне тоже хочется, чтобы он рос здоровым и красивым, но так чтобы не поливать его JC_cheesy

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕкатеринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара

russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2008, 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
мне тоже хочется, чтобы он рос здоровым и красивым, но так чтобы не поливать его JC_cheesy

Продаётся "Автополив"))) Самой тогда можно не поливать!)))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки

На сайте с: 13 Мар 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/8/2008, 02:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

спасибо за тему - я маньяк-цветовод...но тут прозвучал ключевой момент - жильё! у меня цветуечков этих было - мооре...и книжек насобирала тучу, а детки родились и цветочки закончились..теперь бью себя по рукам в каждом магазине, держусь-никого не покупаю - жду переезда в новую квартиру - вот таам и развернусь по полной!
вот фиалочки мои, были..

Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 05 Мар 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/8/2008, 09:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Кристик! Какие красивенькие.
Вот у меня дома есть фиалка - должна быть белая, но ни разу ни цвела

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара

russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/8/2008, 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня вот какая фиалочка! Цветёт с февраля, не переставая!Image
У неё по краю лепестков светло-зелёная каёмочка.

Екатерина

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/8/2008, 02:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

красивые фиалки!!!!!!!!!! но я где-то читала или мне сказали, что фиалки нельзя дома держать, т.к. они приносят несчастья, как и перья павлина.

Цитата:
теперь бью себя по рукам в каждом магазине, держусь-никого не покупаю

у моей сестры дочка (ей 1 годик) постоянно подходила к цветку (дереву) и рвала нижние листки. делала она только тоогда, когда на нее смотрели. потом ее за это ругали, и она опять шла к нему, чтобы порвать листочки. позже на это просто перестали обращать внимание, и теперь она даже не подходит к этому дереву. может тебе тоже стоит так попробовать?

Кристик
Водитель Черной Чайки

На сайте с: 13 Мар 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/8/2008, 03:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
у моей сестры дочка (ей 1 годик) постоянно подходила к цветку (дереву) и рвала нижние листки. делала она только тоогда, когда на нее смотрели. потом ее за это ругали, и она опять шла к нему, чтобы порвать листочки. позже на это просто перестали обращать внимание, и теперь она даже не подходит к этому дереву. может тебе тоже стоит так попробовать?

Спустя 55 секунд, было добавлено:

красивые фиалки!!!!!!!!!! но я где-то читала или мне сказали, что фиалки нельзя доа держать, т.к. они приносят несчастья, как и перья павлина.

нее...никаких проблем в этом смысле!)))) - я цветочки сама раздала, оставила совсем чуть-чуть, на кого рука совсем не поднялась - отдала из соображений гигиены lol .....типа - новорожденный и почва несовместимы..
а на счет фиалок - у меня другое мировоззрение - суеверие для меня - грешное и неблагодарное дело :yes всегда думала, что как-то несолидно считать, что на данную мне Богом, судьбой, жизнь может повлиять какая-то ниточка, кошечка или птичка :)

Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/8/2008, 01:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот ещё мой любимка! Вырос таким с февраля месяца этого года.ImageImage

Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0534s ][ Queries: 18 (0,0160s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация