Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Татьяна
Водитель Спорткара


Возраст: 46
На сайте с: 10 Авг 2008
Сообщения: 346
Откуда: Воронеж

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2008, 19:09  Заголовок сообщения: Забавно  Комнатные растения Ответить с цитатой

Про дачи тема есть, а про комнатные цветочки я не нашла! У большинства же они есть? Давайте обмениваться фотографиями и опытом!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Екатерина
Водитель Популярного Седана


Возраст: 35
На сайте с: 10 Июл 2008
Сообщения: 176
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2008, 19:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня была гербера горшечная. она завяла. к сожалению нет времени ухаживать за цветами:(

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕкатеринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара


Возраст: 46
На сайте с: 10 Авг 2008
Сообщения: 346
Откуда: Воронеж

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2008, 19:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я себе вот что недавно купила!
Image
Image

Спустя 1 минуту 50 секунд, было добавлено:

Екатерина писал(а):
у меня была гербера горшечная. она завяла. к сожалению нет времени ухаживать за цветами:(

У меня тоже особо времени нет, да и опыта тоже! Поэтому я завожу неприхотливые!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Екатерина
Водитель Популярного Седана


Возраст: 35
На сайте с: 10 Июл 2008
Сообщения: 176
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2008, 19:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я решила, что это не для меня. лучше чтобы мужчины дарили цветы!!!!!!!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕкатеринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара


Возраст: 46
На сайте с: 10 Авг 2008
Сообщения: 346
Откуда: Воронеж

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2008, 19:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
я решила, что это не для меня. лучше чтобы мужчины дарили цветы!!!!!!!!!

Я раньше тоже так считала! А с тех пор как купили свою квартиру, мне почему-то захотелось и цветочками заняться! Я сама от себя не ожидала! Так что мне муж теперь дарит цветы и для ваз, и в горшках! :) Но каждому своё!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2008, 09:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я хоть и люблю цветы, но у меня могут выжить только кактусы

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки


Возраст: 46
На сайте с: 19 Июн 2008
Сообщения: 516
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2008, 10:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня как раз кактусы дохнут! lol

Зато есть малочай, у родителей совсем зачах, а когда я его к себе забрала за пару лет вымахал :)) сейчас больше метра уже:)

И ещё есть два маленьких адениума, их коллега на работе из тайланда заказывает. В ближайшее время планирую ещё пару цветков завести.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара


Возраст: 46
На сайте с: 10 Авг 2008
Сообщения: 346
Откуда: Воронеж

russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2008, 17:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Belenka писал(а):
А у меня как раз кактусы дохнут! lol

Зато есть малочай, у родителей совсем зачах, а когда я его к себе забрала за пару лет вымахал :)) сейчас больше метра уже:)

И ещё есть два маленьких адениума, их коллега на работе из тайланда заказывает. В ближайшее время планирую ещё пару цветков завести.

У меня тоже есть молочай, рос одной палкой с листиками, а я на цветочном форуме прочитала, что его можно прижечь гвоздём и он будет ветвиться! Так и сделала недавно, разветвился, мне он так больше нравится!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Екатерина
Водитель Популярного Седана


Возраст: 35
На сайте с: 10 Июл 2008
Сообщения: 176
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2008, 19:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

прикольно. у меня были как-то кактусы. давно. я тогда еще в школе училась. потом стало жалко цветочку и я их в школу отнесла. там им лучше!!!!!!!!! а некоторые подружке отдала. у них дома очень много цветов. а эти кактусы до сих пор живы:)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕкатеринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки


Возраст: 46
На сайте с: 19 Июн 2008
Сообщения: 516
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/8/2008, 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
У меня тоже есть молочай, рос одной палкой с листиками, а я на цветочном форуме прочитала, что его можно прижечь гвоздём и он будет ветвиться! Так и сделала недавно, разветвился, мне он так больше нравится!


У моего есть ответвления, как-нибудь сфоткаю - покажу.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1777s ][ Queries: 18 (0,1330s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация