Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Голосование :: Как Вы покупали или купили бы б/у автомобиль?

Поехала бы в знакомый автосалон-комиссионку и выбрала бы из большого количества машин подходящую. Быстро и надежно.
25%
 25%  [ 4 ]
Искала бы сама в интернете (car.auto.ru, bibika.ru, avito.ru и пр.).
56%
 56%  [ 9 ]
Попросила бы знакомого мужчину (мужа, молодого человека, друга) найти в интернете
18%
 18%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Конфетка
Водитель Популярного Седана


Возраст: 33
На сайте с: 22 Фев 2010
Сообщения: 144
Откуда: Москва (Солнцево)
Авто: Hyundai Getz, 1.4 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/4/2011, 09:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я имею ввиду именно хороших знакомых-друзей,с которыми я каждый день общаюсьт напрмиер,и значю что с машиной происходит.
ну а вообще то что выше писали,яя согласна,не всегда можно угадать,обмнаывают тебя или нет

_________________
Предлагаю косметику AVON,Faberlic со скидкой, а так же регистрация за 5 мин не выходя из дома
кому будет инетресно пишите в личку)

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КонфеткаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/4/2011, 13:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я имею ввиду именно хороших знакомых-друзей,с которыми я каждый день общаюсьт напрмиер,и значю что с машиной происходит.

У меня так и получилось был хороший знакомый... машину вылизывал, как МЧ Софии....Короче был, да сплыл

Sophia писал(а):
даже хороший знакомый и хорошее обслуживание - не всегда есть гарантия того, что машине не сломается в день покупки....Проверено на себе. Только покупали не мы, а у нас. Хороший друг, который, видя, как мой МЧ буквально облизывает свою машину, решил её у нас приобрести, когда мы собрались продавать. Даже не знаю, как это назвать и что это, но именно в день, когда он у нас её забрал - машина стала самопроизвольно глохнуть (коробка АКПП) при резком торможении. Чего у нас не происходило никогда(((((( :O swoon мы только разводили руками и искренне удивлялись этому факту. Уже сожалея, и сами того не желая, что доставили другу проблем.

Sophia, Поддерживаю полностью!!!!
Кстати че там с машинкой то в итоге?

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/4/2011, 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, сейчас вроде всё более менее нормально, он ТО сделал, вроде это стало реже проявляться. Но самое главное, в сервисе никто не может сказать, что это и почему, так как все работает исправно

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/4/2011, 23:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sophia, Все таки у машины есть душа :D ... у меня тоже самое....когда ты к машине и машина к тебе привыкает все становится более менее нормально

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Malodora
Пешеход


Возраст: 37
На сайте с: 20 Ноя 2017
Сообщения: 1

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/11/2017, 04:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну смотря у кого какие возможности, я на авито смотрю, потому что там выбор большой и мне удобно. Если есть возможности на новую, то там меньше конечно подвохов. Везде есть свои плюсы и минусы.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MalodoraПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Quinto
Водитель Мотороллера


Возраст: 35
На сайте с: 20 Янв 2019
Сообщения: 20

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/1/2019, 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пожалуй, воспользуюсь советом


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея QuintoПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Luda
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 24
На сайте с: 01 Май 2019
Сообщения: 27

Авто: Ситроен
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/5/2019, 09:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подержанный автомобиль девушке надо покупать только с помощником.
Имеется ввиду с другом,который разбирается в авто.

_________________
Рулю сама

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LudaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
МиссКидс
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 21 Сен 2017
Сообщения: 5

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/6/2019, 01:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Конечно, сейчас масса мошенников. В автосалонах их тоже предостаточно,я так нарвалась на одних, хорошо, что у мне посоветовали юриста - Костин Александр Сергеевич (89585586226), у него опыт большой, помог мне.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МиссКидсПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Suonya
Предупреждений: 3
Водитель Мотороллера


Возраст: 31
На сайте с: 26 Сен 2019
Сообщения: 16

Авто: Kia
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/9/2019, 10:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, сейчас большинство покупаю в интернете, я также сделала бы.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SuonyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2213s ][ Queries: 20 (0,1779s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация