Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/4/2011, 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня тоже сейчас горло болит - все темно-малиновое и болит сильно, и даже железы на шее воспалились. Я последний в семье держался, сначала дети, потом жена, потом я. Горло очень резко начало болеть, за считанные часы. Вечером 38 и трясучка.
Врача вызывал - Амоксициллин (антибиотик), полоскания - Ротокан, орошение - Ингалипт. Через два дня уже почти не болит, и краснота спала.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
april19
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 27 Апр 2009
Сообщения: 744
Откуда: Москва, пр-т Вернадского
Авто: Peugeot 206 XT седан, Черный, 1.4, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/4/2011, 23:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я от первых признаков простуды пью фервекс или антигриппин

Такие препараты (фервекс, антигриппин, колдрекс, ринзасип, терафлю) в принципе идентичны друг другу, в основе их состава - парацетамол, какое-нибудь противоаллергическое вещ-во (чтобы снять отек в носу, уменьшить чихание) и аскорбиновая кислота. Они рассчитаны исключительно на снижение температуры, снятие воспаления и облегчение носового дыхания.... Но противовирусным действием они не обладают
Я сама при обычном ОРВИ никакие противовирусные препараты никогда не принимаю... иммунная система сама должна работать и вырабатывать нужное кол-во интерферона для борьбы с вирусами, а противовирусные препараты и прочие средства для "повышения иммунитета" делают ее ленивой... причем, чем выше температура тела, тем больше интерферона вырабатывается, поэтому врачи и не рекомендуют сбивать температуру ниже 38 град.
Если у меня температура зашкаливает выше 38, тогда я тоже предпочитаю принимать раствор Колдрекс ХотРэм (нравится со вкусом черной смородины)...
Детям своим, кстати, я тоже никакие противовирусные препараты при обычном ОРВИ не даю, при гриппе - даю проверенный временем Ремантадин (Орвирем)

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея april19Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mirra
Neutralized
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 39
На сайте с: 15 Апр 2011
Сообщения: 39

Авто: Hyundai Sonata
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/4/2011, 21:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне при первых признаках простуды очень хорошо помогает кагоцел. А пробовала я не мало противовирусных, и скажу чесно нектороые вообще не помогали, что пила, что не пила. А во время сильных эпидемий простуд, особенно зимой я еще и для профилактики пью. Вот пока не болею. Еще мне посоветовали пить для иммунитета пчелиную пильцу, на вкус она не очень, но зато полезная! И конечно поедаю очень много лимонов, очень их люблю... Чай вообще без них пить не могу.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MirraПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2011, 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девчонки спасайте... 16 выпускной, а я валяюсь больная.........

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2011, 23:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, это у тебя стресс от экзаменов! Напейся какого-нить колдрекса и вперед!!! Ну естественно, в этом случае придется обойтись без алкоголя, но зато повеселишься

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2011, 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, так если бы стресс... я заболела... простудла где то.... блин нашла время для простуды.......
Есть у кого нибудь какой нить народный совет чтобы привеси себя в порядок за 1 день......

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2011, 23:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Есть у кого нибудь какой нить народный совет чтобы привеси себя в порядок за 1 день

Старый проверенный метод - подышать над картошкой или каким-нибудь травяным отваром (например из ромашки), поочерёдно вдыхая носом и ртом. 2-3 процедуры по 15 минут и будешь, как огурец! :D И ещё, выжми в стакан горячей воды сок лимона с сах.песком - терафлю весь в натуре (в смысле натуральный :D) готов!
Выздоравливай! :)

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2011, 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, Спасибо болшьшое..... картошку уже делала, а вот "терафлю" ща попробую

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2011, 00:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, а лекарства ты принципиально не употребляешь? Я за один-два дня лечусь колдрексом или фервексом...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2011, 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, обычно пью что нибудь, но не могу же я на выпускной даже бокала вина не випыть..... вот и приходится выкручиваться всеми способами

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1832s ][ Queries: 18 (0,1444s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация