Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2011, 00:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Architector, нееее он все знает :D Мы не пишем - мы высказываем :D И у нас к друг другу по одной претензии... А зарабатывать - а сколько не заработай - все мало будет lol Ну просто три года (декрет) содержать меня, малыша, съемную квартиру, машину - это серьезная претензия с моей стороны и при этом чтобы у малыша все было thinking Видимо поэтому мы до сих пор и не женаты... НЕ готовы пока - я отказаться от своего видения счастливого детства для своего ребенка, а он - зарабатывать столько, чтобы обеспечить это самое счастливое детство thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кики
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 31
На сайте с: 01 Апр 2011
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Авто: Volvo C30, 2.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2011, 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Architector, носки у него увы живут под стульями :D хожу коллекционирую потом :D
но это же мелочи) он меня зато кормит, потому что сама я готовить ленюсь, и уравновешивает мой сверхэмоциональный характер :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КикиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ranevskaya
Водитель Велосипеда


Возраст: 42
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 10


blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/5/2011, 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

было бы разумно еще пару лет пожить гражданским браком.

_________________
Дети- цветы жизни. Собрал букет- отнеси бабушке!

ОтключеныЛичная галерея RanevskayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
LediJu
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 48
На сайте с: 15 Июн 2011
Сообщения: 39


russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/6/2011, 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно и десять лет просто встречаться,а потом разбежаться,а можно и сразу под венец и до конца жизни...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LediJuПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
блондинка за рулем
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 48
На сайте с: 25 Май 2011
Сообщения: 221
Откуда: г. Северодвинск
Авто: Nissan Almera Classic мт 1,6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/6/2011, 17:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я со свом мужчиной живу гражданским браком уже почти 4 года, до этого брак с штампом,9 лет, потом развод, двое детей.. и вот он мой единственный неповторимый, моя судьба, ну и я у него тоже, как и он у меня, и так уже четвертый год он говорит, что мы поженимся, то одно,то другое, наверное не дождусь уже свадьбы, а так хочу, хоть мне и не шешнадцать!!! :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея блондинка за рулемПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
VasiL
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 13 Июл 2011
Сообщения: 8
Откуда: Череповец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/7/2011, 19:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В царской России девушки выходили замуж в 18-20 лет, мужчины 19-21. Тогда были образцовые семьи.

_________________
автоэлектроника, подарки для водителей: vasyaV.ru

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея VasiLПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/7/2011, 19:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мы совсем не заметили каких-то отличий... четыре года вместе жили, два года назад расписались.. И то, муж настоял, объясняя это тем, что если он умрет, чтобы все мне досталось.. swoon

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кики
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 31
На сайте с: 01 Апр 2011
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Авто: Volvo C30, 2.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/7/2011, 19:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

dutchess, эвона как, у нас тут любоф-не любоф, а у них - кому имущество достанется :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КикиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/7/2011, 20:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кики, а что? Чем тебе не доказательство любви?! lol

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кики
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 31
На сайте с: 01 Апр 2011
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Авто: Volvo C30, 2.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/7/2011, 20:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

dutchess, самое что ни на есть! :D
я бы от такого точно не отказалась xaxa ну, и от скромненького праздничка в придачу (персон на писят) :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КикиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3060s ][ Queries: 18 (0,2447s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация