Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Голубка
Водитель Велосипеда


Возраст: 44
На сайте с: 24 Авг 2016
Сообщения: 13

Авто: opel corsa
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/8/2016, 23:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana писал(а):
мужчины- они всегда дети xaxa
Я б сказала, чем взрослее, тем все больше дети :tease


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ГолубкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
puteshestvennik88
Предупреждений: 1
Пешеход



На сайте с: 28 Дек 2016
Сообщения: 2

Авто: Киа
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/1/2017, 01:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опыт показывает, что ранние браки быстро распадаются в абсолютном большинстве случаев. В 18 еще нет объективных представлений о семейной жизни.


ОтключеныЛичная галерея puteshestvennik88Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
neonillakor
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 17 Сен 2017
Сообщения: 20

Авто: audi a4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/9/2017, 01:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Было бы куда спешить. Нет, я не против таких браков вовсе, но я вышла замуж в 22 года и считаю, что немного поспешила. Мужем я довольна, но брак сам по себе требует многих ограничений. Если вы готовы к такому -то никаких проблем, и родители, возможно, ошибаются. Но прежде, чем вступить в законный брак, нужно 100 раз подумать, сможете ли вы с этим человеком прожить всю жизнь.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neonillakorПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Крейзи
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 07 Ноя 2017
Сообщения: 20

Авто: Kia
blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2017, 22:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже против ранних браков, но свою голову не преставишь. Своих сыновей буду учить, что пока не сможешь полностью содержать семью, никаких браков.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КрейзиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристинка25
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 34
На сайте с: 25 Фев 2018
Сообщения: 19

Авто: BMW X6M
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2018, 13:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Считаю, что рано. С браком можно не спешить


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Кристинка25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Konst
Водитель Мотороллера



На сайте с: 18 Дек 2018
Сообщения: 20

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2018, 02:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Знала одну семью такую, он и она были первыми друг и друга. Через 10 лет стали искать третью для экспериментов


ОтключеныЛичная галерея KonstПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Stefanya
Водитель Мотороллера



На сайте с: 17 Дек 2018
Сообщения: 20

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/12/2018, 11:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если ты чувствуешь, что это твой человек, то в самый раз! Поживёте для себя, а потом уже и о детях будите думать. Наоборот, не понимаю тех кто выходит замуж на восьмом месяце беременности.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея StefanyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Konst
Водитель Мотороллера



На сайте с: 18 Дек 2018
Сообщения: 20

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2018, 03:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Никто не мешает просто пожить вместе.
Устроить пьянку для родственников и поставить штамп всегда можно успеть


ОтключеныЛичная галерея KonstПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
homu98
Водитель Мотороллера



На сайте с: 09 Янв 2019
Сообщения: 20

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2019, 18:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

НАверное рано , ведь , до 25 мы строим свою жизнь , а выходить замуж это как перечеркнуть себя..


ОтключеныЛичная галерея homu98Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Artua
Водитель Мотороллера



На сайте с: 22 Янв 2019
Сообщения: 19

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/1/2019, 19:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

да вы чтоооо!в 30 рано, а в 18 так вообще. дитя еще


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ArtuaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1639s ][ Queries: 18 (0,1284s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация