Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кики
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 31
На сайте с: 01 Апр 2011
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Авто: Volvo C30, 2.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2011, 20:55  Заголовок сообщения:   Рано ли замуж в 18? Ответить с цитатой

грусть-тоска какая-то.
мы с моим МЧ вместе уже почти год, вместе живём уже 4 месяца и хотим летом пожениться. НО.. мне 18, ему 21, и мои родители говорят, что мол слишком рано, хотя к нему лично относятся очень хорошо, мама даже тискает его порой :D я понимаю, что вместе мы не так давно, но что-то такое мне подсказывает, что именно с этим человеком я хочу прожить всю жизнь.
кто что думает по этому поводу? правда рано или это просто мама с папой так переживают за меня? :pitful

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КикиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2011, 21:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рано не рано - решать вам самим... Если вы можете жить самостоятельно, без помощи родителей, если есть деньги на свадьбу (не родителями заработанные) - тогда почему рано? Очень даже хорошо :D А если расчитываете на помощь родителей - то тогда действительно рановато thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кики
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 31
На сайте с: 01 Апр 2011
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Авто: Volvo C30, 2.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2011, 21:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, на помощь я как раз рассчитываю :D ибо не работаю и в ближайшие года 3-4 точно не соберусь. а вот МЧ бьёт себя пяткой в грудь типа "я мужыыыык! я сам буду обеспечивать свою семьюююю!" :D , но его зарплата не покрывает все мои "хочу".
мои родители весьма лояльные и понимающие люди. повонять конечно повоняют, но помогать будут :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КикиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2011, 21:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мы так поняли тебя содержат родители? Что мешает оставить все как есть? Зачем вам именно жениться?

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2011, 21:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кики, Ну тогда это утопия... прости конечно, но семья это серьезно... Хотя и здесь выход есть.

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2011, 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кики, ну тогда точно рано :D Когда люди создают семью - это значит они сами способны себя обеспечить и сами за себя отвечают... А позицию твоих родителей вполне понимаю - если ты еще 3-4 года работать не планируешь, содержать тебя, твоего мужа и почти наверняка вашего малыша - для них это все-таки крутовато. БЕз обид - это просто моя жизненная позиция...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кики
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 31
На сайте с: 01 Апр 2011
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Авто: Volvo C30, 2.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2011, 21:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пингвин, дада, именно так :yes
вот это очень хороший вопрос на самом деле. не знаю, может это просто моё глупенькое желание, чтобы всё было "как у больших")

Architector, какой? :)

Кисюк, наверно так оно и есть, но ведь он же всё-таки работает, и ну хоть скооолько-то, но сам зарабатывает thinking
а вот малыш как раз ещё долго не планируется :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КикиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2011, 21:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кики, короче, когда ты по-настоящему захочешь замуж, таких вопросов на форумах задавать не будешь)))) оставь все как есть, некуда торопиться)

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2011, 21:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кики, ну а зачем тогда жениться-то??? Я понимаю я уже хочу свадьбу - все-таки возраст серьезный... А тебе-то это нафик? Хоть сколько-то - это мало для создания семьи... Да и потом год - это конечно маловато для такого серьезного решения... Хотя у всех свое мнение... Просто я считаю, что если бы вы сами зарабатывали на свою свадьбу - тогда не было бы такого рвения. А поскольку расчитываете не помощь родителей - то тут да... Училась со мной в институте девушка... После первого круса вышла замуж, после второго уже развелась...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталя
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 17 Фев 2010
Сообщения: 766
Откуда: Россия, Псков
Авто: ВАЗ 21103, МКП, 1.5, теперь Nissan Qashqa, МКП,
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2011, 22:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже думаю рановато, все таки надо как-то себя самим начинать обеспечивать, родители же не все время смогут помогать.
А Вы хоть нагулялись????

Кики писал(а):

а вот малыш как раз ещё долго не планируется :D

планируется-не планируется, зарекаться не стоит :yes все так говорят,а в один прекрасный момент: "Здравствуйте мама и папа!"

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НаталяПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2382s ][ Queries: 18 (0,1865s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация