Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Снорк
Водитель Спорткара


Возраст: 54
На сайте с: 20 Июн 2008
Сообщения: 323
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2008, 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

конечно((
Вот выдержки из этой книги: "Остерегайтесь продуктов, подвергшихся интенсивной обработке. Если вам нравится вкус продукта, задайте себе вопрос, что именно вам в нем нравится. Если это сладкий экзотический десерт или мясо под сладким соусом, спросите себя, что вам нравится - вкус основных ингредиентов или сладость сахара. Если второе, значит, вы себя обманываете. Я знаю немало людей, которых никакими силами нельзя заставить выпить полстакана сливок и полстакана чистого виски, но стоит смешать эти два напитка, и они опустошают один бокал знаменитого ликера за другим."
"Дикие животные едят, когда они голодны, и перестают есть, когда исчезает голод. Человеческие существа едят по привычке, по расписанию или от скуки, или же потому, что их убедили, что есть ради самого процесса еды - удовольствие. Исправить эти ошибки можно с помощью нескольких позитивных шагов.
Всегда помните, что единственная цель питания - обеспечить организм необходимым топливом и питательными веществами, которые помогут вам прожить долгую, здоровую и энергичную жизнь. Помните, что наш Творец намеренно сделал приятным утоление голода, дал нам возможность наслаждаться процессом питания, испытывать физическое и психологическое удовольствие."

Спустя 3 минуты 56 секунд, было добавлено:

Но мне это совсем не нравится!!! На то мы и люди, что наслаждаться вкусом, создавать разные вкусы.Мы же не довольствуемся одеждами ввиде шкур, или грубой вязки, а придумываем красивые материалы,модели и тп. И это касается всех сфер жизни.Иначи ненамного бы ушли мы от дикого мира.
Вот в процессе чтения у меня возникает неприязнь к мнению автора. Удивляюсь тем, кто поддался влиянию его. Мне кажется, главное во сем знать меру и все. :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СноркПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки


Возраст: 46
На сайте с: 19 Июн 2008
Сообщения: 516
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2008, 14:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не могу без вкуснятины blush сейчас вот тоже худею, как с мужем жить стали, так постепенно сильно поправилась :( до этого одна жила, вобще дома ничего не ела. Сейчас правда мужу готовлю, а сама стараюсь не есть. За пол-года на 5 кг похудела.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Снорк
Водитель Спорткара


Возраст: 54
На сайте с: 20 Июн 2008
Сообщения: 323
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2008, 14:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец! Я тоже стараюсь не есть со всеми. Днем на работе ем немного. А вечером только кефир или салат. Но иногда за детьми приходится доедать, жалко выкидывать :) . Но все равно результат-2 кг. И больше не скидывается((

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СноркПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2008, 16:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Снорк писал(а):
Я тоже стараюсь не есть со всеми. Днем на работе ем немного. А вечером только кефир или салат. Но иногда за детьми приходится доедать, жалко выкидывать :) . Но все равно результат-2 кг. И больше не скидывается((

У меня практически также. В основном на работе много съедаю. Вечером или чай с медом или кефир или что-нибудь легкое. Еще в бассейн хожу. Как вернулась с дачи, вот и ограничиваю, за июль-август сбросила 2кг. Грешу что стала сладкого больше потреблять (горький шоколад).

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Снорк
Водитель Спорткара


Возраст: 54
На сайте с: 20 Июн 2008
Сообщения: 323
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2008, 16:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Горький говорят не вредно, а даже полезно))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СноркПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2008, 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже это слышала. Но за день одну 100 гр. плитку многовато

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки


Возраст: 46
На сайте с: 19 Июн 2008
Сообщения: 516
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2008, 17:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я вобще сладкое не люблю. Люблю мясо любое.. куриные крылышки, свинные рёбрышки, баранину.. ммм JC_veryhappy,

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Снорк
Водитель Спорткара


Возраст: 54
На сайте с: 20 Июн 2008
Сообщения: 323
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2008, 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я раньше обожала сладкое, особенно без шоколада жить не могла.А сейчас тоже для меня главное ..мясо, а еще рыба(особенно красная,слабосоленая,ням-ням)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СноркПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2008, 19:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Но мне это совсем не нравится!!! На то мы и люди, что наслаждаться вкусом, создавать разные вкусы.

Вот французы наверное как раз и нашли тот компромисс - сами большие чревоугодники и никогда просто так не едят, постоянно придумывают новые соуса и приправы, но в тоже время толстый очень мало.
А еще мне итальянцы нравятся - пицца и спагетти национальные блюда, то есть конкретно мучное, но тоже стройная нация.

Какой-то (не помню) ученый тоже говорил что чтобы быть здоровым, надо питаться как будто вы бедные - простые блюда, преимущественно вареные овощи, рыба, мясо - реже.
Но иногда так хочется нанести удар по собственной печени... :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара


Возраст: 46
На сайте с: 10 Авг 2008
Сообщения: 346
Откуда: Воронеж

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2008, 21:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я раньше тоже любила сладкое, а сейчас вообще, равнодушна! А ем я летом 1 раз в день, вечером, как жара спадёт, раньше не лезет! Знаю, что на ночь есть вредно, но что же теперь вообще бросить это занятие! :) А вот про вес я не заморачивалась, хотя весы подарили модные. Меня только животик беспокоит, вырос и не уменьшается! Но я прикалываюсь, всем говорю, что это я шкурку к беременности наращиваю, чтоб растяжек не было! :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1998s ][ Queries: 18 (0,1500s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация