Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Пивари
Водитель Велосипеда



На сайте с: 19 Дек 2012
Сообщения: 8


blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/12/2012, 22:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошая тема про быструю коррекцию морщин и достижения эффекта молодости. Выскажусь по этому поводу. «Молодость - это заболевание, которое проходит с годами» – уверенна, что многие слышали нечто подобное как и то, что «что быстро приходит – быстро и уходит». В силу возраста и неудержимого, женщины меня поймут, желания всегда оставаться молодой и красивой, я искала способ омолодить себя. Первое, что может сдать наши «очередные 18 лет» это лицо. И как быть когда, морщины и уставшая кожа лица так и кричит о нашем не юном возрасте? Термаж и быстрая молодость за 20 минут? Простите меня, я уже давно не молода, чтобы верить в это. Из всего арсенала, что предлагает нам современный мир, на мой взгляд, пластическая хирургия остается самой востребованной. Так год назад я делала фейслифтинг у Блохина, и это уже не первая моя операция под его началом. И, поверьте, результат стоит всего. Не один чудо комбайн не заменит хорошего специалиста, не заменит человека.


ОтключеныЛичная галерея ПивариПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 19/12/2012, 23:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote]И, поверьте, результат стоит всего. Не один чудо комбайн не заменит хорошего специалиста, не заменит человека.



А МОЖНО ФОТО (ВАШЕ) В СТУДИЮ.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2012, 03:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ага, я тоже гляну, елси можно. :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2012, 08:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tasha, смени фото, что то на нем ты на себя не похожа :(

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2012, 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
смени фото, что то на нем ты на себя не похожа


ОНА подстриглась (авангард) я, кстати, тоже люблю короткие стрижки.












_________________


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 21/12/2012, 23:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эплл, я сама вижу, я похожа, это так уменьшение испохабило мой облик :D

Спустя 20 минут 5 секунд, было добавлено:

ХОНДА, ДА, ПОСТРИГЛАСЬ И НА ФОТО ОЧ ДАЖЕ КРАСИВО, МНЕ НРАВИТСЯ, А УМЕНЬШИЛА ДО ФИГ ЗНАЕТ КАКОГО РАЗМЕРУ И НА ТЕБЕ, САМА СЕБЯ НЕ УЗНАЮ...ой, шрифт не отжала, пардоньте :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2012, 19:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tasha, Диктую крупными буквами xaxa


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2012, 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, веселишься? xaxa Ну, чёт нажалось и не отжалось, а я строчу и не бачу)))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
glamurka
Почетный Пешеход


Возраст: 38
На сайте с: 27 Фев 2014
Сообщения: 3


blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2015, 12:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А меня покорил крем Тотал-лифтинг серии "До и ПОсле" Пользуюсь только две недели. Результат уже виден. Начиная с того, что кожа подтягивается и цвет лица гораздо лучше стал. Морщинки пока не уходят, но понимаю, что на это время нужно. не ожидала от аптечного крема такого результата


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея glamurkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Летучая Мышь
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 09 Авг 2014
Сообщения: 16
Откуда: РФ
Авто: Mitsubishi Pajero Sport
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/5/2015, 03:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже в аптеке средства для подтяжки лица покупаю. У меня их два любимых
Ампулы с микроводрослями "Мгновенный лифтинг" и Ампулы с пептидами "Ревитализирующий эффект". Покупаю в аптеке, это ампульная косметика Доктор Кожеваткин. ничего колоть не надо, только курсами на лицо наносится сыворотка из ампул. Результат хороший


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Летучая МышьПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1621s ][ Queries: 18 (0,1280s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация