Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/5/2011, 21:10  Заголовок сообщения: ШОК!   Украшения Ручной Работы! Бюджетно! Весенние Новинки!!! Ответить с цитатой

Новинка и Редкость! В этом цвете в ближайшее время не повторима, фурнитуры в магазе - летняя поставка (читать - кот наплакал)

Браслет и Серьги - "Вам Письмо! Авиапочтой)"

Бирюзовое летнее небо с матовыми облаками, античная бронза. 1000 рублей.

Image
Image

Добрый день, я Юля, ко мне строго на ты, и здесь будет находиться моя Hand Made деятельность. Я вышиваю (крестом, гобеленовым стежком и бисером) и делаю украшения ручной работы.

Я работаю, поэтому бронировать, отвечать на вопросы и сообщения в теме и в ЛС могу после 20.00, но каждый день. Для срочной связи есть Ася-Кип 577473806

Условие участия всего одно - я не отправляю работы почтой Наложенным Платежом.
Все остальное - "я не знаю, чего хочу", "я оплачу через неделю" - абсолютно не имеет значения, потому что все мы люди и все решаемо.

Бронирую изделия на срок в 10 суток. При неоплате с брони снимаю автоматически. Ибо оно может лежать, за это время его захотят другие, я отказываю им, вы отказываетесь потом, "они" уже купили, а я остаюсь ни с чем.

КАК ЗАКАЗАТЬ!!! -

1) на заказ - это вы говорите, что вы хотите, и я делаю
2) вы можете попросить повторить что-то, что видели в теме
3) Можете купить готовое из 1-го поста
4) можете походить по сайту (в профиле), назад листать - внизу кнопочка PREV - и тоже выбирать и озвучивать, чтобы вам хотелось!

Оплата - при встрече, почтовым переводом, карта Сбербанка *через банкомат*, Вебмани и даже ОПЛАТА ИНТЕРНЕТА.
Доставка/Получение - личная встреча, Почта России (включая Украину), Пони Экспресс

Места встреч. Строго Будни!

1) На улице,у метро Новые Черемушки, у магазина Охотник (да, я расписываю это, чтобы не возникало предложений "в центре зала" и "вы через турникеты передайте" - ПНД., СР., ПТ - 19.40, ВТ. и ЧТ. - 18.40
2) 8 минут от метро Университет - Университетский проспект, 9 - выход в центре зала, далее по направлению к цирку на проспекте Вернадского. Когда перейдете дорогу к цирку и будете стоять к нему лицом, то справа от Вас будет ул. Н.Коперника - по ней Вам нужно пройти (по правой ее стороне) до конца, до пересечения с Университетским проспектом. На перекрестке стоит большой «сталинский» дом, Вам нужно войти в 1-ую арку во двор, вход - между 10 и 11 подъездами - ЛЮБОЕ время с 10 до 18.

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ

2 летних комплекта - кулон и серьги - по 500 ру - со стрекозами, но разного этого..ммм..формы?))))

Image

Image

Image

9) Комплект для всех, но не для каждого - 1000 рублей
Для тех, кто хочет ну совсем никогда не забывать, какими были первые слова, первые шаги, и как далеко улетала только что вымытая, но специально выплевываемая соска)))
Соски, лошадки качалки, серебряные ложечки, отстегивающаяся коляска, автоские бусины, светоотражающие бусины

ImageImage


1) Брелоки - Весенние птицы - 200 ру, Мишка Тоус - 250 рэ, Бабочки на винограде (ПРОДАНО) (с настоящим родохрозитом) - 300 ру

Image

3) Браслет и серьги Священный Клык - 500 ру - прессованная бирюза, хрусталь, сахарные бусины, камушки и мелкий авантюрин

ImageImage


10) Расширяем ассортимент ручной работы. Купюрница, декупаж, нежная магнолия - 800 ру
Для денег, входит много и ровно)) Хорошо хранить, хорошо дарить!

Image
Image

Очень красивые, редкие, "кинжальные" статные закладки с резным хрусталем - 400 р\шт и
Медовые Трели - 400 ру

Image
Стоимость для каждого пункта - 500 рублей

1. Колье Исландия. Легчайший акрил и авторская подвеска Листовая из бронзы
Image
2.Колье Мозаика - Лэмпворк 2 вида, бирюза, Синт. Кошачий глаз, Бусины из крошки полудрагоценных камней
Image
3. Комплект Маска, Браслет Море (авторская фурнитура – с морской раковиной, Браслет Весна, с бабочками и кроликами

ImageImageImage

4. Колье Бирюза. Бирюза крупная и мелкая, агат белый, серебряный металл.

Image

6. Простое, но натурально естественное колье с лазуритом, бирюзой, настоящим речным жемчугом и белым агатом

Image

7. Браслет Водоворот - хрустальный жемчуг Сваровски, кракелюр - бусины, Лэмпворк ручной работы

Image

8. Колье Морские глубины - хрустальный жемчуг Сваровски, кракелюр - бусины, Лэмпворк ручной работы, синтетический кошачий глаз

Image

9. Комплект Золотая Рыбка (приносит удачу и исполнения желаний которая)
Бусины Клуазоне, хрустальный жемчуг Сваровски, граненные рондели Сваровски

Image
10. Колье Вася-Василёк. Усатая серия. Выдувной лэмпворк, лазурит, губчатый коралл, пластик, бусины Миллефьори, специально вторящие рисунку на самом котике.

ImageImage

11. Комплект Шахри. Камни, пластик, золотые бусины Бали, авантюрин, жемчуг Сваровски Золотой песок

ImageImage

12. Браслет Дикий - ВСЕГО 300 ру

Image

13. Французская Кружевная Кошка с зашифрованными котами)

Image


15. Сапфир стрекозы стерегли - 1000 рублей
3 цвета - Рондели Сваровски, кракелированный агат (вживую очень красивый, матовый), металл - 900 руб

ImageImage
Image

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/5/2011, 17:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Порхание в Розовой Сакуре - Браслет и Серьги - 1000 ру

Деревца, лэмпворк бусины ручной работы, легкий акрил, коннекторы ласточки, плотные, вкусные розовые кубики, античная бронза

Image
Image

ангелочек на удачу)

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/5/2011, 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для скромных - можно прикрыть бусинами, для не очень скромных - можно не прикрывать)))) Фея резная, филигранная и нежная

Ночная Феерия- браслет и серьги - 800 ру - фея филигрань, хрусталь, пластик, чендлеры ампир, металл.

Image
Image

Серия "Ключи от Сердца" - каждый комплект - 500 ру - двкусторонние подвески от Тьерракаст, хрусталь, кошачий глаз, акрил

Image
Image

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2011, 14:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пойду я на болото, наемся жабожат))

Image

браслет и серьги, 1000 ру

вкусный, крупный, гроздевой, живо постукивает хрусталем, акрилом, кошачим глазом и лэмпворк-лягухами

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2011, 16:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ягодная Тэбби - 800 ру

ягоды природного нешлифованного аметиста, цветы, хрусталь, английские розы, подвески и котенок Тьерракаст

Image
Image

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/5/2011, 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Московский Кроллербург - 800 ру

не смогла я пройти мимо этих бандитских заек. Браслет абсолютно городской, цвета московского неба)

Image

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/5/2011, 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Заказ для Сабины

заказ для меня странный, я сначала испугалась)) Но когда я их заказала..мммм.. не могла выпустить из рук - это самые милые черепа, с розами и листами на макушке) банты, елый прессованный корал, хрустль красный и черный, черепа, биконусы Сваровски

Image

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/5/2011, 20:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

допекли. высылают мне:

Image
Image

Спустя 1 минуту 50 секунд, было добавлено:

5 плюсов, которые позволят извлечь максимум из моих украшений

Image

1) Украшения ручной работы – это прежде всего бижутерия. Почему-то многих коробит это слово, но извините, не все в этом мире является ювелирным изделием. Да, все сделано очень качественно, многие украшения сделаны в классическом стиле, но это не ювелирка. Это бижутерия. Главное, что не «поделка»….Так вот, Бижутерия почти всегда дешевле, чем ювелирные изделия из драгоценных металлов и камней. Для некоторых это не важно, но для многих – важно и очень. На сумму 1Х ювелирного вы можете купить 8-10 и более Y бижутерии, что позволит менять их в зависимости и от одежды и от настроения.
В бижутерии также используются, например, серебро и другие, очень приличные металлы.
В особенности мои Клиентки ценят то, что я могу установить американскую (не Китай и не Россия) фурнитуру Tierracast. Все замочки, гвоздики, цепи, швензы и подвески состоят из ниобия, покрываются чистыми серебром, золотом и медью, и не вызывают аллергию даже у самой требовательной кожи. Особенно у детей.

2) В большинстве случаев я использую только натуральные материалы. Когда изделие предназначено для ребенка, или уже присутствует «перевес» натуральных камней, не потому что мне жалко, а потому что вес ощутимый и отвлекает – вот тогда имеет смысл разбавить акрилом или легким пластиком. Так же только пластик используется при большой густоте бусин в браслете или когда «случай требует» - браслет веселый, и из фигурных акриловых бусин. Во всех остальных случаях я использую только природные материалы.
Я не буду врать, что использую натуральный кошачий глаз (это редкость, как и янтарь – еще большая редкость), я напишу в описании, что он синтезированный. Так же как выращенные аметисты обладают безумной красотой, но они выращенные. Они дешевле))
Если вы видите в моем браслете великолепные рондели, преломляющие свет, играющие им - не сомневайтесь, это хрусталь. Настоящий.

3) У меня, конечно, не SPA, но я своих Клиенток балую. Я делаю подарки. Каждому. Если вы его не нашли – не стоит стесняться, напомните мне. Это не потому что я пожадничала, а потому что я так торопилась собрать вам коробочку или отправить посылку, что в 8 утра, стоя на почте, я просто не положила его внутрь. Обязательно напомните мне про подарок. Я – поставщик Счастливых коробочек!!))
Также я кладу дополнительные заглушки для сережек. Если вы их потеряете, с вас их снимет дите на руках, или «этот дурацкий свитер» заберет их себе в воротник – вам даже не нужно об этом думать, у вас есть вторые!

4) Многие люди работают по системе «товар-почтой». Система хорошая, я отправляю украшения не только по России и Украине, но и по Москве, когда у клиентов нет времени, желания и возможности оставить ребенка, приехать с ребенком, или попросить мужа и других родственников. Также по доставке предлагаю 2 варианта – для тех, кто работает – вечером, и для тех, кто не работает – днем.
И главное – обычно доставку оплачиваю я, а не вы. Это, считайте, тоже подарок. У меня пока есть такая возможность и мне так удобно. Исключение – Владивосток+Хабаровск, и большой вес со страховкой – вышитые картины со стеклом.
По срокам – я отправляю посылки обычно на следующий день после сборки украшения, 3-тьи сутки – это мой максимум. Этим я отличаюсь от многих.

5) Гарантии. Дать гарантию о том, что если вы очень сильно стукнули рукой о стол, и бусинка из акрила треснула – я не могу, потому что бусинку делаю не я, а завод по переработке пластмасс. А вот гарантировать, что при возврате украшения я верну вам деньги или свое украшение починю бесплатно - это могу. И сделаю с удовольствием. Конечно, не хотелось бы, чтобы до этого дошло, но я не буду скрываться как многие за плакатом «вы уже купили – ваши проблемы, сами пристраивайте». Помните об этом.

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2011, 00:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

заказ Ольга-Ната - Утро в сиреневом тумане. Стильный и загадочный

хрусталь, сиреневый аметист, античная бронза - клетки и листья, серьги строгие

Image

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2011, 21:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот какая у меня появилась дама для демонстрации украшений. Полностью ручная работа, прошу любить и жаловать.

Image

пс - ни у кого скоро на свадьбу\на новоселье не идете? выложу скоро шкатулочку ручной работы и домик-скворечник с надписью С Новосельем и ключиками от счасливой жизни?)

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1735s ][ Queries: 18 (0,1254s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация