Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Фея
Водитель Популярного Седана


Возраст: 53
На сайте с: 03 Май 2011
Сообщения: 148
Откуда: Москва,почти Кутузовский пр-т
Авто: Land Rover Discovery 2 (Лёня)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2011, 15:06  Заголовок сообщения:   Краска для волос Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста краску для волос. Постоянно мелировалась и красилась в салоне, а сейчас в целях экономии решила покраситься самостоятельно до следующего мелирования(уже в салоне). Но в магазине глаза разбежались от обилия фирм-производителей краски.
Буду очень признательна за советы и рекомендации!Image

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ФеяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2011, 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня мама пару месяцев назад маялась той же проблемой. Лет 7 наверное красилась у одного и того же мастерра, но последнее время разочаровалась в мастере (волосы после покраски выглядели больными и мочалистыми). По совету подруги купили краску "L'OREAL PREFERENCE», красилась дома с помощью той же самой подруги. Эффект потрясающий - волосы живые, и цвет естественный. Сейчас вот купили опять - на этот раз красить буду самостоятельно. Но у мамы и ее подруги волосы от природы русые, не блондинистые и не темные. Поэтому как эта краска поведет себя на других волосах - не знаю. Сама не крашусь - блондинка от природы.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Фея
Водитель Популярного Седана


Возраст: 53
На сайте с: 03 Май 2011
Сообщения: 148
Откуда: Москва,почти Кутузовский пр-т
Авто: Land Rover Discovery 2 (Лёня)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2011, 16:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, спасибо за совет! Я от природы тоже русая (темно-русая) и давно уже "кошу под блондинку" - мелируюсь и тонируюсь. :)

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ФеяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2011, 20:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну вот у меня мама под блондинку не красилась - делала мелирование на свои волосы. А красили 102 номером - какие-то там переливы. Но блондикой стать не стремились - получился светло-русый золотистый цвет волос... Мне очень нравится. А маме очень нравится, что волосы мягкие, как будто не крашеные, а вылеченные... В-общем итог - чем красят в парикмахерской - это большой вопрос... Ну или это нам так не повезло....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Фея
Водитель Популярного Седана


Возраст: 53
На сайте с: 03 Май 2011
Сообщения: 148
Откуда: Москва,почти Кутузовский пр-т
Авто: Land Rover Discovery 2 (Лёня)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2011, 23:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово! Надо попробовать. Хуже, в любом случае, не будет. Завтра пойду в магазин изучать ассортимент "L'OREAL PREFERENCE»)))
Пока смотрю на сайте: https://klubkrasoti.ru/v101/lb10012563
Здесь мне еще понравились цвета "Хельсинки", "Копенгаген" и "Пепельный" , и "Голливуд" - ничего!

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ФеяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Фея
Водитель Популярного Седана


Возраст: 53
На сайте с: 03 Май 2011
Сообщения: 148
Откуда: Москва,почти Кутузовский пр-т
Авто: Land Rover Discovery 2 (Лёня)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/5/2011, 00:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Путь к самостоятельной покраске оказался тернист! lol
Зашла в магазин за "L'OREAL PREFERENCE», а купила краску с хной "Richenna" - продавец очень ее хвалила (вот ссылочка, если кого заинтересует: https://www.flirtshop.ru/catalog/141/2864.php?PAGEN_1=1#16565). Почитала в нете отзывы - всем нравится..НО!!!Я вовремя задумалась о последствиях окраски обычной краской в парикмахерской после Риченны с хной thinking - не стану ль я серо-буро-малинового цвета?!(Где-то на подкорке в памяти всплыли давние вопросы парикмахеров перед покраской:"Не красились ли Вы хной?...)

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ФеяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/5/2011, 00:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

если про экономию - даже дома самой - все время красилась Лореаль Преферанс. Ни Эксель, ни Гарнье, ни Велла, и уж упаси Боже всякие российские - такого эффекта не давали. Чистый лонд, он сложный - все выходило. Сейчас не рашусь, хожу в своих.

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/5/2011, 01:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я вот сегодня сама мамку красила - получилось в-общем неплохо - второй раз гораздо светлее чем первый - практически блондин - светло-светло русый цвет... Мамка довольна.
Фея, а ты хочешь стать рыжей? Хна на светлые волосы - не боишься апельсинового цвета?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Фея
Водитель Популярного Седана


Возраст: 53
На сайте с: 03 Май 2011
Сообщения: 148
Откуда: Москва,почти Кутузовский пр-т
Авто: Land Rover Discovery 2 (Лёня)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/5/2011, 01:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обычно я в салоне мелируюсь через раз, а между милированиями - тонируюсь. На этот раз раз решила промежуточный этап тонирования осуществить дома и озадачилась выбором краски. Потому и встал вопрос о последствиях окраской хной, когда приду в салон на очередное мелирование thinking Пожалуй, не буду проводить эксперименты над своими волосами - завтра куплю Лореаль Преферанс.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ФеяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/5/2011, 01:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если хочешь совсем светлый - посмотри 102, если потемнее - 8.32 по-моему (Берлин что ли). Мы первый раз им красили, а сегодня 102. Цвет совпадает с тем что нарисовано без обмана (может просто на маминых волосах так). Там на обратной стороне коробки - то что было - то что станет - у нас совпало :yes
Хна это дело хорошее - натуральное, но светлые волосы могут стать апельсиновыми. У меня сетра двоюродная раньше хной красилась - на русых волосах рыжина. А блондинка станет апельсинкой thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2110s ][ Queries: 18 (0,1624s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация