Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Фея
Водитель Популярного Седана


Возраст: 53
На сайте с: 03 Май 2011
Сообщения: 148
Откуда: Москва,почти Кутузовский пр-т
Авто: Land Rover Discovery 2 (Лёня)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/5/2011, 00:28  Заголовок сообщения:   Отзыв о Land Rover Discovery 2 Ответить с цитатой

Image

Я маленькую машину никогда не хотела - училась на ВАЗ 2106, потом (давным-давно) немного рулила на нашей 2108, Опеле, а после муж стал тяготеть к микроавтобусам и я, в качестве пассажира, очень привыкла к большим машинам :D - это настоящий "домик" на колёсах!!! Сейчас у мужа Крайслер Таун Кантри? я пробовала его водить, но совсем не чувствую габаритов - слишком он "раздут"..
Когда встал вопрос о выборе машины я практически остановилась на Хенде Туссан - ни большой, ни маленький)))Но, друг посоветовал обратить внимание на легендарный Лендровер Дискавери2 (в нем убраны все огрехи предыдущей модели, а Дискавери3 - еще сырой вариант, косяки которого ликвидированы в Диско4. Но, даже Диско 3 сильно "кусается" ценой).Я обратила, переговорила с владельцами, перекопала весь инет, собрала информацию о нем..И, однозначно делала свой выбор!)) Мне очень повезло - нашла хороший б\у -шный вариант- моего Лёню! Он жил в одной семье, его любили, холили и лилеяли, и теперь он "живет" у меня! О чём я ни разу не пожалела!
Может внешний вид у нас не очень современный.., но меня это не напрягает)))

Глобально пожаловаться на проблемы с парковкой не могу. Но, в целом, несмотря на его внушительный размер - габариты машины чувствуются, обзор отличный, "высоко сижу - далеко гляжу" :D , управляемость у машины прекрасная. Паркуюсь в доступных местах без проблем ( специально выделила слова, т.к. паралельную парковку и пр. сложности ещё не пробовала), но сегодня у дома припарковалась в вожделенном месте и уже довольна - есть прогресс. Место вожделенное, потому что было для меня труднодоступным в плане парковки. А вчера я посмотрела, как муж туда паркует моего Лёню ( давали мне мастер-класс!), а сегодня под неусыпным оком мужа припарковала сама :D
Было даже смешно: местечко пустовало в уголке - слева стоит Крайслер мужа и перпендикулярно соседский Пежо. Моя задача была сманеврировать между заборчиком, и обоими машинами и встать задом в уголок. Я мужу говорю - следи внимательно за моим приближением к соседской машине и при критичном приближении к ней сразу мне сигнализируй! А он, не видя противоположный борт машины, где я близко прохожу к его Крайслеру, постоянно причитал:"Жорика смотри не тронь!Глаз не отрывай от него!!! (расстояния с обоих сторон 10-15см). Извелся весь, бедный :D
На что я ему говорю:"Жорик-свой,не сильно обидится в случае чего, а с соседями нам еще жить и жить." :D

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ФеяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Монти
Водитель Спорткара


Возраст: 48
На сайте с: 15 Июн 2010
Сообщения: 373
Откуда: Екатеринбург
Авто: Волга 3110/2,3/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/5/2011, 07:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

классная тачка...

_________________
водитель-дальнобойщик

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МонтиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 31/5/2011, 11:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я удивляюсь - обычно покупают женщины для начала поменьше машины... Но, наверное, здорово себя в нём чувствовать королевой :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмил-ка
Водитель Малолитражки


Возраст: 46
На сайте с: 25 Мар 2013
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Авто: Японское чудо
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2013, 10:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ленечке привет! :yes

_________________
Женщина пилит мужчину только в том случае, если он - бревно

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Людмил-каПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1610s ][ Queries: 18 (0,1342s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация