Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Lita
Водитель Популярного Седана

На сайте с: 03 Янв 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2011, 21:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Интуиция - это вещь! Всегда слушаю, но не всегда слышу.
Наталья_нач. водитель, я бы тоже не поехала с таким ощущением

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LitaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница

На сайте с: 25 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2011, 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Made-by-Hands, Ого... повезло... в рубашке родилась

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана

На сайте с: 01 Май 2011

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2011, 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ага... :O спасибо)) ща вспоминаю, как быстрая лента. Ничо не помню.

Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Bubell
Водитель Велосипеда

На сайте с: 21 Июн 2011

russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/6/2011, 13:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я счетаю что вы правельно сделали, прислушавшись к интуиции, если не лежит душа садится за руль тогда лутьше проехатся на общественном транспорте (корона не спадет). Я такая же.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BubellПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
maxim4ik
Водитель Велосипеда

На сайте с: 10 Авг 2011

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/8/2011, 16:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, лучше бы вы головой думали, а не интуицией)) swoon :yes :D

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея maxim4ikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lis@
Водитель Малолитражки

На сайте с: 11 Янв 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/8/2011, 21:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я тоже слушаюсь интуиции,она меня часто выручает

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lis@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Arktyka
Водитель Мотороллера с кузовом

На сайте с: 12 Авг 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 02:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Головой конечно хорошо думать, но к ощущениям прислушаться не помешает. Я не суеверна, но считаю что на некоторые вещи все таки стоит обращать внимание. Жижнь очень часто дает нам подсказки, которых мы просто не видим или не хотим видеть. И если по какой то непонятной причине человек не захотел сесть сегодня за руль, то значит лучше и не садиться, ну села бы, поехала и всю дорогу думала правильно я сделала или нет... уже мысли не тем заняты и внимание ослабевает. Я если расстроена или злая за руль не сажусь, лучше на общественном или такси возьму.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ArktykaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка

На сайте с: 19 Авг 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2011, 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девушки, недавно было ой-ой-ой что. на одном авто форуме поделилась, меня не поняли. расскажу Вам:
получилось так: еду за фурой, долго еду, скорость 80-90, обогнать не получается, то встречка, то сплошная. потом, между мной и фурой вклинивается элантра (меня обогнала, а фуру не успела). едем дальше уже троицей. через минут 5 начинает дико болеть голова и подташнивать, знаю, что где то недалеко есть кармашек автобусной остановки, доезжаю кое как и паркуюсь. плохо - просто жуть. через 10 минут все проходит внезапно, удивляюсь и еду вперёд.
где то через 8 км вижу ДТП - эта фура и элантра, с разбитым передом, + какой то джип чёрный. кто кого не заметил, кто кого начал обгонять не понятно. машины побитые, фура почти съехала в кювет на обочине.
и тут подумалось - а может не зря у меня голова разболелась? не остановись я, была бы в этой куче-мале (хорошо, что без жертв, все ссадинами и синяками отделались, только машины побили)
вот уже сколько времени на эту тему думаю - что это такое было, совпадение, интуиция (женская ) или что то ещё?
у кого то подобное случалось? (за рулём я давно, аж с 2004 года, много разных машин поводила, но такое впервые было)

И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница

На сайте с: 25 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2011, 23:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цветик, Значит для тебя там все могло плачевно закончится...... нужно всегда прислушиваться к интуиции и знакам

Цитата:
Девушки, недавно было ой-ой-ой что. на одном авто форуме поделилась, меня не поняли

Небось мужской форум был

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка

На сайте с: 19 Авг 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2011, 23:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ага :yes :yes

И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0526s ][ Queries: 18 (0,0159s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация